Пятница, 21 Мая 2010 г. 14:39
+ в цитатник

...а может быть, ты всё еще вернешься
может завтра, жизнь новая начнется
всё будет просто, гладко, словно с чистого листа
и вновь смогу я улыбаться, смотря в твои глаза
...а может ты позвонишь снова, и скажешь мне “люблю”
“на нашем месте, в пол второго, тебя я очень жду”
и может снова всё простишь мне, как раньше я тебе
сотрешь рукой своей слезинки, что на моей щеке
...и этой ночью вновь приснишься, мне один лишь ты
но это не осуществиться, всё это лишь мечты
мы своё счастье упустили, всё кончено давно
где ты сейчас, кого зовешь любимой
...хотя не важно, мне ведь всё равно.
Метки:
стихи
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-