Без заголовка |
Часто ли мы смотрим друг другу в глаза?Мы боимся увидеть в них правду, боимся разочароваться, боимся, что не сможем помочь, если вдруг эти глаза просят помощи....

Любовь проверяется временем, разными ситуациями и поступками! Не надо делать мужчин несчастными, надо просто вовремя дать им пендаля!

Никогда не говори прощай, ведь в любой момент можешь вернуться. Лучше скажи до встречи, и уйди навсегда...♥

...сложно бросить, когда не бросается
...сложно потерять, когда не теряется
...сложно уйти из жизни человека, когда уходить совсем не хочется
...сложно не видеть, когда знаешь, что перед глазами
...сложно не читать, когда знаешь, что это важно
...сложно не писать, когда переполняют эмоции
...сложно не смеяться в моменты, когда смешно
...сложно верить после обмана
...сложно быть вместе, зная, что ничего из этого не получится..........

| Рубрики: | красивые картинки афоризмы мысли вслух всяко-разно |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |