-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lylichka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4498


Сучка- это стиль!

Суббота, 22 Мая 2010 г. 12:14 + в цитатник
Цитата сообщения Леля_Луцко Сучка- это стиль!

Сучка - это стиль!
Сучка - это класс!
Сучка - это мы, это секси в нас!
Ласкова она, холодна как лёд,
Взглянет сверху вниз, под каблук возьмёт...
Сучка - это блеск, это взмах ресниц,
Сучка - это стресс, это боль и крик.
Женщина - магнит, женщина - дитя,

В зной и снег манит, и живет шутя..
Думаешь легко, Сучкой в мире слыть...
Шпильки на ногах, острым словом брить.
Это - минус страх, яркий вид!
Может это месть за чреду обид?
Это - рваный нерв, это - недолюб, это - вечный звук иерихонских труб..
Это - зов веков, амазонки стать,
Ах, как хорошо сучкой быть и знать...
Что мужчинам ты, как бокал вина,
Как кинжал в руке, ты всегда нужна
Сучка - это я, Сучка - это ты...
А для многих - это лишь мечты!

Рубрики:  поэзия
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку