тест))) |
| И вот он готов - твой портрет... Смотри... |
Чистота помыслов и души, внутренний свет, образованность и тактичность... Вот те качества, которые мне хотелось передать, когда я рисовала тебя. Ты - замечательный человек - добрый, чуткий и душевный. И поэтому с радостью дарю тебе эту картину (:![]() |
| Пройти тест |
Метки: тест |
Без заголовка |
Метки: тест |
Я стерва! |
Я стерва! Не скрываю!
Метки: стихи о жизни |
КРАСИВАЯ- НЕ ЗНАЧИТ ИГРУШКА |
♥Мужчина пытается понизить вашу самооценку, чтобы усилить зависимость от него.Наивные, неужели они и вправду считают, что у них это получится?
Метки: мысли вслух |
Девиз настоящих стерв! |
Метки: высказывания |
Цитаты для настоящих стерв |
♥«Любить нельзя использовать». А вот где поставить запятую, каждая девушка решает для себя сама...
Метки: высказывания |
Сучка- это стиль! |
Сучка - это стиль!
Сучка - это класс!
Сучка - это мы, это секси в нас!
Ласкова она, холодна как лёд,
Взглянет сверху вниз, под каблук возьмёт...
Сучка - это блеск, это взмах ресниц,
Сучка - это стресс, это боль и крик.
Женщина - магнит, женщина - дитя,
В зной и снег манит, и живет шутя..
Думаешь легко, Сучкой в мире слыть...
Шпильки на ногах, острым словом брить.
Это - минус страх, яркий вид!
Может это месть за чреду обид?
Это - рваный нерв, это - недолюб, это - вечный звук иерихонских труб..
Это - зов веков, амазонки стать,
Ах, как хорошо сучкой быть и знать...
Что мужчинам ты, как бокал вина,
Как кинжал в руке, ты всегда нужна
Сучка - это я, Сучка - это ты...
А для многих - это лишь мечты!
Метки: стихи о женщине |
*** |
Девушка, вспыхнув, читает письмо.
Девушка смотрит пытливо в трюмо.
Хочет найти и увидеть сама
То, что увидел автор письма.
Тонкие хвостики выцветших кос,
Глаз небольших синева без огней.
Где же "червонное пламя волос"?
Где две "бездонные глуби морей"?
Где же "классический профиль", когда
Здесь лишь кокетливо вздернутый нос?
"Белая кожа"... но, гляньте сюда,
Если он прав, то куда же тогда
Спрятать веснушки? Вот в чем вопрос!
Девушка снова читает письмо,
Снова с надеждою смотрит в трюмо.
Смотрит со скидками, смотрит пристрастно,
Ищет старательно, но... напрасно!
Ясно, он просто над ней пошутил.
Милая шутка! Но кто разрешил?!
Девушка сдвинула брови. Сейчас
Горькие слезы брызнут из глаз...
Как объяснить ей, чудачке, что это
Вовсе не шутка, что хитрости нету!
Просто, где вспыхнул сердечный накал,
Разом кончается правда зеркал!
Просто весь мир озаряется там
Радужным, синим, зеленым...
И лгут зеркала. Не верь зеркалам!
А верь лишь глазам влюбленным!

Метки: стихи о любви |
Не хочу ничего забывать... |

Метки: стихи |
Нарисую... |

/интернет/
Метки: стихи о любви |
Без заголовка |
Часто ли мы смотрим друг другу в глаза?Мы боимся увидеть в них правду, боимся разочароваться, боимся, что не сможем помочь, если вдруг эти глаза просят помощи....

Любовь проверяется временем, разными ситуациями и поступками! Не надо делать мужчин несчастными, надо просто вовремя дать им пендаля!

Никогда не говори прощай, ведь в любой момент можешь вернуться. Лучше скажи до встречи, и уйди навсегда...♥

...сложно бросить, когда не бросается
...сложно потерять, когда не теряется
...сложно уйти из жизни человека, когда уходить совсем не хочется
...сложно не видеть, когда знаешь, что перед глазами
...сложно не читать, когда знаешь, что это важно
...сложно не писать, когда переполняют эмоции
...сложно не смеяться в моменты, когда смешно
...сложно верить после обмана
...сложно быть вместе, зная, что ничего из этого не получится..........

Метки: мысли вслух |
А может быть... |

...а может быть, ты всё еще вернешься
может завтра, жизнь новая начнется
всё будет просто, гладко, словно с чистого листа
и вновь смогу я улыбаться, смотря в твои глаза
...а может ты позвонишь снова, и скажешь мне “люблю”
“на нашем месте, в пол второго, тебя я очень жду”
и может снова всё простишь мне, как раньше я тебе
сотрешь рукой своей слезинки, что на моей щеке
...и этой ночью вновь приснишься, мне один лишь ты
но это не осуществиться, всё это лишь мечты
мы своё счастье упустили, всё кончено давно
где ты сейчас, кого зовешь любимой
...хотя не важно, мне ведь всё равно.
Метки: стихи |
Любовники... |
|
Я не жена тебе... Ты мне не муж...
|
Метки: стихи |
Мысли |
|
Метки: мысли вслух |
Друзья.. |
Бывают друзья на минуту,
За деньги, на день и на ночь,
Когда им бывает удобно,
Они испаряются прочь.
Бывают друзья по несчастью,
Бывают от скуки друзья,
Бывают такие, которых
Друзьями назвать и нельзя.
Бывают друзья по привычке,
Бывают друзья по любви,
Бывают друзья по работе –
На то и коллеги они.
Бывают друзья и в постели,
Бывают друзья впопыхах,
Когда им бывает удобно,
Они превращаются в прах.
Бывают друзья втихомолку,
Бывают друзья напоказ,
Бывают друзья и без толку,
На целую жизнь и на раз.
Бывают друзья и по письмам,
Бывают друзья по пути,
Бывают друзья от безделья,
Да только… друзья ли они?
Бывают друзья понаслышке,
Которых легко потерять,
И все-таки нужно решиться,
Чтоб другом кого-то назвать.
Метки: стихи |
В СУМЕРКАХ: Стефани Майер о любви и веремени |

В преддверии выхода на большие экраны очередной части вампирической саги "Сумерки" - "Затмение", захотелось вспомнить Стефани Майер и её серию романов о вампирах, оборотнях и великой любви...

Это совсем не похоже на любовь с первого взгляда. Это скорее… как притяжение. Когда ты видишь ее, силы земли перестают держать тебя. Только она тебя держит. И все, кроме нее, теряет свое значение.
♦♦♦
Любовь — вообще нелогичная штука. Чем больше ты любишь кого-то, тем меньше смысла в твоих поступках.
♦♦♦
Если всё прочее сгинет, а он останется — я ещё не исчезну из бытия; если же всё прочее останется, но не станет его, Вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше её частью.
♦♦♦
Раньше на свете существовал только один человек, без которого я не смогу жить. Теперь их двое. Это не значит, что моя любовь раскололась пополам и поделилась между ними, нет. Наоборот, сердце как будто стало вдвое больше, выросло, чтобы вместить и ту любовь, и эту. Наполнилось любовью до краев.
♦♦♦
Некоторые готовы на все, лишь бы обмануть самих себя.
♦♦♦
Во мне спорили два голоса: один хотел быть правильным и храбрым, а второй велел правильному заткнуться.
♦♦♦
Ничто так не мешает спать по ночам, как неразгаданная тайна.
♦♦♦
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
♦♦♦
Влечение.
Было трудно думать. Со стольких сторон, так много разных значений и уровней. Не то же самое, что и любовь, но закручивается так же сложно.
♦♦♦
Ты — человек. Твоя память — не более, чем решето. Время излечит все раны.
♦♦♦
Для того, чтобы жить, мне достаточно верить в то, что он существует. Остальное вполне можно перенести. Главное, чтобы на свете был он.
♦♦♦
— Если бы ты могла бы получить всё, что угодно на всем белом свете, любое, что бы это было?
Я почувствовала, что в моих глазах отразилось сомнение. — Тебя.
Он нетерпеливо помотал головой.
—Что-то, чего у тебя еще нет.
♦♦♦
Время проходит. Даже когда это кажется невозможным...Даже когда каждое тиканье часов больно отдается, подобно пульсу крови в месте ушиба. Это проходит неравномерно, в странных кренах и тянущихся затишьях, но, проходя, делает своё дело.

Метки: кино |
Свитерок |
Размеры 36/38 и 40/42 
Метки: свиитерок |
Высказывания о любви |
Метки: высказывания |
Летние модели |
Метки: кофточки |
100 вязаных идей для вашего дома |

Метки: журналы |