-Рубрики

 -Я - фотограф

Кристина Макеева, (Москва), нашла своё вдохновение для фотографий в шариках, фонариках и мыльных пузырях.

Давайте сделаем проект. Проект про волшебство.  И я предлагаю сделать так: давайте фантазировать. Без ограничений в месте и времени.  Фантазируйте так, что нет ничего невозможного. Сделать возможно все.Париж. Самые теплые воспоминания ??Просто нарядно.Один из моих любимых городов на планете.С Наступающим Православным Рождеством всех ??Говорят, у котиков 9 жизней, но лишь одну из них они проживают с нами.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lorikshink

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

живопись. художники романтического направления. обряды и песни украины. пейзажные фотографии. нар художников на английском. праздники англии и сша.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2012
Записей: 5529
Комментариев: 2012
Написано: 17057

Выбрана рубрика Happy Halloween..


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор. Субботнее видео.(19), Это интересно... (151), Цитаты " О нас, любимых..."(36), Цветы и натюрморты. Живопись.(78), Художники. Живопись.(46), Художники - примитивисты.(30), Художники - иллюстраторы. (95), Художник John Sloan.(17), Хорошо сидим. Красавцы мужчины.(3), Фэнтэзи...(60), Фотографии.Фотоальбомы.(67), Флеш - анимация Джеки Лоусон.(106), Уроки по LiRu. LiveInternet/(138), Украина. Живопись.(139), Украина.(29), У камина. Старики.(56), Томас Кинкейд. Живопись.(5), Тесты.(4), Таланты и поклонники.(36), Схемы дневника.(52), Странник без устали, вечный еврей.(24), Стиль " Pin - Up " в живописи.(28), Сказочный фарфор.(21), Свеча горела. Живопись.(7), С Днем Рождения! Открытки, поздравления.(69), Рукоделия. Ремёсла.(4), Россия. Живопись.(67), Романтический реализм в живописи.(9), Рождество. Зимнее. Живопись.(50), Рождество.(55), Рождество от Dona Gelsinger.(15), Рамочки.(167), Проект Екатерины Рождественской "Частная колл(6), Прогноз погоды. (3), Провинция. Живопись.(38), Притчи.(36), Поэзия. Проза.(159), Полезные советы. (55), Поезда.(6), Пейзажи. Живопись.(41), Папа Римский Йоанн Павел ll.(8), Оформление дневника.(98), Окна. Тематическая серия.(45), Новый год. Открытки.(125), Национальные костюмы.(34), Настоящим мужчинам посвящается.(13), Музыка.(3), Лучше не скажешь... (156), Лина Костенко - поезия, цитаты.(7), Лаковые миниатюры. (72), Кулинария.(299), Крым.(27), Красота и здоровье. Народные рецепты.(152), Кошки в живописи. Просто кошки ( фото ).(105), Короли, королевы и королевские семьи.(37), Королевская семья Великобритании.(171), Кино on line.(22), Карандашные рисунки.(34), Калькулятор(2), Исторические статьи, факты.(4), Зацепило...(38), За рулём автомобиля и не только...(36), Журфикс.(2), Животные в живописи.(98), Женский образ в живописи.(59), Жанровое(57), Добрые иллюстрации Марселя Марльера.(9), Детки. Живопись.(97), День Святого Валентина.(20), Даты - разные и праздничые(147), Городские пейзажи. Живопись.(29), Герань. Всё о ней, любимой.(2), Восточные сказки. Китай, Япония, Корея...(47), Вино и виноград. (45), Видеоклипы.(60), Аудиокниги, радиоспектакли.(52), Астрология. Гороскопы.(147), Английские художники. Живопись.(125), Американский художник Donald Zolan(4), Американские художники.(204), Street Art.(13), Richard MacNeil - художник. G.B.(13), Photoshop .Фотошоп.(19), Flash for fun(88), English language.(3), E - NUN (47), Art William Vanderdasson(3), "Школа" живопись.(18), "Кардиналиада". Из жизни духовенства.(13), <center><a(2), Шишкин Андрей Алексеевич. Живопись.(22), (0), (0)

Цифровой художник Лорри «Kajenna» Кайенна.

Среда, 01 Ноября 2017 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цифровой художник Лорри «Kajenna» Кайенна.
 


Halloween



Pumpkin Time


Читать далее...
Рубрики:  Happy Halloween.

Метки:  

Интересные факты про Хэллоуин.

Понедельник, 24 Октября 2016 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные факты про Хэллоуин

Весь мир в ночь на 1 ноября будет отмечать Хэллоуин, который сегодня зачастую воспринимается как несерьезный, игровой праздник, как повод для неформальных тусовок и веселых карнавалов. На самом же деле у Хэллоуина богатая история и обширная география.

Родина Хэллоуина

Родиной Хэллоуина можно считать территории современной Англии, Ирландии и Северной Франции. Именно там обитали племена кельтов, которые еще в дохристианскую эпоху 31 октября отмечали конец сбора урожая и приход нового года. Язычники верили, что в этот день – его называли Самайном – миры живых и мертвых соприкасаются.

Духи-попрошайки

Чтобы защититься от призраков умерших, кельты одевались в звериные шкуры, гасили огни в домах и выставляли на улице еду – дары для духов. Так и появилась традиция, актуальная по сей день: наряжаться в жуткие костюмы и требовать у прохожих угощения.

Под защитой тыквы

Главный символ Хэллоуина – тыква с горящим внутри огоньком. История этого образа такова: в ночь Самайна жители кельтских деревень собирались вокруг костра, где друиды заклинали огонь защищать людей от призраков. Затем жрецы зажигали свечки в выдолбленных тыквах, которые символизировали конец лета и завершение сбора урожая, и раздавали деревенскому люду. С таким амулетом кельту нечего было опасаться нападения призраков.

Читать далее...
Рубрики:  Happy Halloween.

Метки:  

Праздничные флешки "Happy Halloween" (приятного просмотра!)

Понедельник, 21 Марта 2016 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Матвеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничные флешки "Happy Halloween" (приятного просмотра!)
 




Рубрики:  Happy Halloween.

Метки:  

Рамочка "Хэллоуин" от Марина_Матвеева.

Понедельник, 21 Марта 2016 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Матвеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Хэллоуин"
 

 
Здесь будет ваш текст


Рубрики:  Happy Halloween.

Метки:  

Праздничные флешки "Лунная магия" и "Чердак с привидениями" (Не пропустите головоломку в конце! - флешка пазл)

Понедельник, 21 Марта 2016 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Матвеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничные флешки "Лунная магия" и "Чердак с привидениями" (Не пропустите головоломку в конце! - флешка пазл)
 

 

Приятного просмотра!




Рубрики:  Happy Halloween.

Метки:  

Happy Halloween! Тыква в руках художника!

Дневник

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 22:18 + в цитатник

Таланты людей неисчерпаемы. Раньше, когда не было интернета, я знала несколько художников, скульпторов ( тех, кого разрешали знать), и считала, что я разбираюсь в искусстве. Сейчас я понимаю какой это был мизер. Но вдруг, и совершенно неожиданно, увидела сколько в мире потрясающе талантливых людей, как много тех, кого Господь одарил оригинальным видением окружающего мира и, послав на землю сказал: "ТВОРИ!" И они творят,- кто из соломки, из песка создают незабываемые скульптуры, из деревянной стружки и обычной бумаги... Всего не перечесть. Если бы мне в конце 80-х сказали, что из тыквы и арбуза можно создавать шедевры, я бы не поверила. Судите сами, глядя на фотографии тыкв на Halloween, о таланте художника. Я в восторге!

1. 

2. 
4803300_117552217_4536045_0_d1ebb_43b87b6c_orig (73x73, 21Kb)
Рубрики:  Happy Halloween.

Метки:  

Кошки, тыквы, Хеллоуин...

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошки, тыквы, Хеллоуин...
 



Jeff Haynie.
далее...
Рубрики:  Happy Halloween.

Метки:  

Тяп-ляпки для вас... страшный праздник Хеллоуин! а может не такой уж и страшный?

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения iro4kan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тяп-ляпки для вас... страшный праздник Хеллоуин! а может не такой уж и страшный?
 

хеллоуин-собака.gif

Поздравляю вас с этим забавным, на мой взгляд, праздником! и хочу показать свои открытки-коллажи, сделанные как раз по этому поводу)) улыбайтесь, господа, для России этот праздник- детское развлечение, ну подумайте сами, что может испугать народ, способный купаться в проруби в 40 градусный мороз, настаивающий водку на черт знает чем, любимый герой сказок у которого Иван-дурак??? да ничем! вот блокада Питера, сожженные города, пансионат для инвалидов войны на Соловках, наши Гулаг и шаражки... вот это было и правда страшно! кто мало видел- много плачет, Лопе де Вега сказал совершенно верно! а мы смеемся, как смеялась очередь в разрушенной Одессе, простоявшая всю зимнюю ночь за хлебом в первые послевоенные годы, рассказанному анекдоту, а мимо шли пленные немцы и удивленно смотрели на этот странный народ (воспоминания народного артиста Карцева)... и я горжусь им! а этот праздник, который вызвал столько дебатов, не стоит принципиальных споров, но это только мое мнение... А будет с нами сегодня Юрий Шевчук и его "Что такое осень", надоели мне страшненькие музычки))))

Я-хеллоуин-31 ИN.gif

Я-хеллоуин-2.png

Я-Хеллоуин-3 ИN.png

хеллоуин-из загр.gif
надпись-1.pngСмотри дальше...
Рубрики:  Happy Halloween.

Метки:  

Весёлый праздник Хэллоуин... Анимационные открытки Джеки Лоусон.

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весёлый праздник Хэллоуин...| Флешки и иллюстрации
 

Включите звук!


жмите на дерево**

День всех святых наступит завтра
И нас пускай он оградит
От духов злых. И пусть внезапно
Нас светом счастья озарит!


жмите на вывиску**

Читать далее...
Рубрики:  Happy Halloween.

Метки:  

Открыточки "Хэллоуин".

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Nimfea76 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открыточки "Хэллоуин"
 

5146136_6543613 (700x569, 334Kb)

5146136_Bez_imeni2 (700x564, 176Kb)

 

ЕЩЁ ОТКРЫТОЧКИ - СМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА...
Рубрики:  Happy Halloween.

Метки:  

Готовимся к Halloween.

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Vera_Larionova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осень.
 

Рубрики:  Happy Halloween.

Метки:  

Время тыкв. Готовимся к Halloween.

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Время тыкв.
 



Larry Brooks.
далее...
Рубрики:  Happy Halloween.

Метки:  

Готовимся к Halloween.

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Halloween.
 



Linda Nelson Stocks.
далее...
Рубрики:  Happy Halloween.

Метки:  

Кошачий Halloween.

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошачий Halloween. Часть- 2.
 



Steve Hanks.
далее...
Рубрики:  Happy Halloween.

Метки:  

Как не верить этой ерунде... | Cris De Lara

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как не верить этой ерунде... | Cris De Lara
 

Милые ведьмочки - Иллюстратор Cris De Lara

Как не верить этой ерунде
Что, мол, иностранный праздник в моде?..
В октябре, в последний самый день,
Нечисть начинает колобродить.

Старый дом мой-для чертей притон!
Половица скрипнула в прихожей,
Замелькали тени вдоль окон...
У меня мороз бежит по коже.

Зашуршало что-то в кладовой.
А потом шаги затихли в ванной.
Это был, возможно, Домовой.
В темноте не видно. Врать не стану.

Вот и в ванной где-то за стеной
Странные твориться стали вещи.
Будто там в потемках Водяной
С Домовым на пару вод(к)у хлещут.

Слышен тихий булькающий звук,
А потом вдруг тягостные вздохи.
Нечисть так проводит свой досуг.
Сборище, ну прям как у Солохи!

Чудища из сказок и былин
Собираться вздумали, канальи!
Про заморский праздник Halloween
Видимо откуда-то узнали.

Под покровом ночи, словно тать,
Столько в дом мой влезло этой дряни!
По-заморски начали гулять.
Мало вот российских им гуляний!

Выгляну в окно, а там во мгле
Кто-то промелькнул, играя в прятки.
Не иначе ведьма на метле
Совершила только что посадку.

Тут не Пикадили, не Бродвей.
Так какого Х...эллуина надо?!
За измену Родине своей 
Дать хочу ПО ТЫКВЕ этим гадам!

Кстати, тыква! Что там про неё
Говорилось? Внутрь засунуть свечи?
В кладовую шмыг, а там гнильё...
Эх...не напугать мне этим нечисть!

Как всегда, врасплох застали, блин...
Нету тыквы... Да и черт бы с нею!
Сдался нам буржуйский Хэллоуин!
Урожай хранить мы не умеем...

Злость и страх чтоб как-нибудь унять,
По простым обычаям, по-русски,
Тресну грамм по сто (раз эдак пять!),
Рукавом занюхав на закуску.

Не страшна мне дьявольская рать!
Пусть шумят и пусть скребутся в двери.
Этой ночью просто лягу спать.
Утром расскажу. Да кто ж поверит??..

Читать далее...
Рубрики:  Женский образ в живописи.
Happy Halloween.

Метки:  

Схемы к Halloween от алёна44

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения алёна44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К Хэллоуину
 

3424885_413df6cb547b55e4994424bac37f0ce3 (196x200, 31Kb)

Название: Halloween
Автор: алёна44
Создана: 25.10.2015 11:00
Скопировали: 3 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Читать далее...
Рубрики:  Happy Halloween.

Метки:  

Рамочка для текста праздник "Halloween". от Valentina_begi

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_begi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка для текста праздник
 



Здесь будет Ваш текст...
 
 

Рубрики:  Happy Halloween.

Метки:  

Рамочки для текста.

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Marishka_AG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для текста
 

 
Ваш текст или обращение к гостям
 
Marishka
 
Рубрики:  Happy Halloween.

Метки:  

Открыточки на Хэллоуин.

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Sauly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открыточки на Хэллоуин + код
 

Без имени-1 (512x363, 156Kb)
Рубрики:  Happy Halloween.

Метки:  

Эти белки собрались отмечать Хэллоуин!

Дневник

Пятница, 31 Октября 2014 г. 19:31 + в цитатник

Британский фотограф Макс Эллис делает впечатляющие постановочные фото с участием белок. По словам фотографа, когда он заметил, что тыквы, которыми он украсил свой задний двор на Хэллоуин, привлекают внимание этих мохнатых созданий, ему в голову пришла идея такой фотосессии. Эллис утверждает, что заставляет белок взаимодействовать с предметами, пряча в них корм.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Happy Halloween.

Метки:  

 Страницы: [1]