-Рубрики

 -Я - фотограф

Кристина Макеева, (Москва), нашла своё вдохновение для фотографий в шариках, фонариках и мыльных пузырях.

Давайте сделаем проект. Проект про волшебство.  И я предлагаю сделать так: давайте фантазировать. Без ограничений в месте и времени.  Фантазируйте так, что нет ничего невозможного. Сделать возможно все.Париж. Самые теплые воспоминания ??Просто нарядно.Один из моих любимых городов на планете.С Наступающим Православным Рождеством всех ??Говорят, у котиков 9 жизней, но лишь одну из них они проживают с нами.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lorikshink

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

живопись. художники романтического направления. обряды и песни украины. пейзажные фотографии. нар художников на английском. праздники англии и сша.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2012
Записей: 5529
Комментариев: 2012
Написано: 17057

Выбрана рубрика Астрология. Гороскопы..


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор. Субботнее видео.(19), Это интересно... (151), Цитаты " О нас, любимых..."(36), Цветы и натюрморты. Живопись.(78), Художники. Живопись.(46), Художники - примитивисты.(30), Художники - иллюстраторы. (95), Художник John Sloan.(17), Хорошо сидим. Красавцы мужчины.(3), Фэнтэзи...(60), Фотографии.Фотоальбомы.(67), Флеш - анимация Джеки Лоусон.(106), Уроки по LiRu. LiveInternet/(138), Украина. Живопись.(139), Украина.(29), У камина. Старики.(56), Томас Кинкейд. Живопись.(5), Тесты.(4), Таланты и поклонники.(36), Схемы дневника.(52), Странник без устали, вечный еврей.(24), Стиль " Pin - Up " в живописи.(28), Сказочный фарфор.(21), Свеча горела. Живопись.(7), С Днем Рождения! Открытки, поздравления.(69), Рукоделия. Ремёсла.(4), Россия. Живопись.(67), Романтический реализм в живописи.(9), Рождество. Зимнее. Живопись.(50), Рождество.(55), Рождество от Dona Gelsinger.(15), Рамочки.(167), Проект Екатерины Рождественской "Частная колл(6), Прогноз погоды. (3), Провинция. Живопись.(38), Притчи.(36), Поэзия. Проза.(159), Полезные советы. (55), Поезда.(6), Пейзажи. Живопись.(41), Папа Римский Йоанн Павел ll.(8), Оформление дневника.(98), Окна. Тематическая серия.(45), Новый год. Открытки.(125), Национальные костюмы.(34), Настоящим мужчинам посвящается.(13), Музыка.(3), Лучше не скажешь... (156), Лина Костенко - поезия, цитаты.(7), Лаковые миниатюры. (72), Кулинария.(299), Крым.(27), Красота и здоровье. Народные рецепты.(152), Кошки в живописи. Просто кошки ( фото ).(105), Короли, королевы и королевские семьи.(37), Королевская семья Великобритании.(171), Кино on line.(22), Карандашные рисунки.(34), Калькулятор(2), Исторические статьи, факты.(4), Зацепило...(38), За рулём автомобиля и не только...(36), Журфикс.(2), Животные в живописи.(98), Женский образ в живописи.(59), Жанровое(57), Добрые иллюстрации Марселя Марльера.(9), Детки. Живопись.(97), День Святого Валентина.(20), Даты - разные и праздничые(147), Городские пейзажи. Живопись.(29), Герань. Всё о ней, любимой.(2), Восточные сказки. Китай, Япония, Корея...(47), Вино и виноград. (45), Видеоклипы.(60), Аудиокниги, радиоспектакли.(52), Английские художники. Живопись.(125), Американский художник Donald Zolan(4), Американские художники.(204), Street Art.(13), Richard MacNeil - художник. G.B.(13), Photoshop .Фотошоп.(19), Happy Halloween.(20), Flash for fun(88), English language.(3), E - NUN (47), Art William Vanderdasson(3), "Школа" живопись.(18), "Кардиналиада". Из жизни духовенства.(13), <center><a(2), Шишкин Андрей Алексеевич. Живопись.(22), (0), (0)

Экспресс - тест на уровень IQ

Среда, 11 Марта 2020 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экспресс - тест на уровень IQ




Пройти тест

Рубрики:  Астрология. Гороскопы.

Метки:  

Материнская молитва за взрослого сына: о защите над ним, от пьянства, о здоровье.

Четверг, 29 Августа 2019 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Материнская молитва за взрослого сына: о защите над ним, от пьянства, о здоровье.

Материнская молитва за взрослого сына: о защите над ним, от пьянства, о здоровье.

В мире нет ничего сильнее молитвы матери, обращенной к Богу. Над ней не властны ни земные законы, ни силы притяжения, ни что-либо еще. Она поднимет, когда сын заболеет, обогреет, если у него на душе будет холодно, защитит от чужой злой воли, ободрит в минуту отчаяния. В ее чтении не столь важны слова, сколь желание оберечь свое дите от напастей и бед. Ну и что, если уже давно взрослое, оно все так же нуждается в защите и маминой любви.
Yes
Как правильно читать молитву о сыне?
Материнская молитва за взрослого сына очень действенна. Но многие родители просят у Бога для своего ребенка то, чего сами для него желают: денег, счастья, любви и так далее. На самом деле это несколько неправильно и эгоистично. Лучше доверить Господу судьбу своего чада, Он лучше знает, что ему следует дать.

Обращаться к Всевышнему лучше ранним утром и в намоленном месте. Это не обязательно должен быть храм, монастырь или церковь. Можно создать «красный уголок» в собственном доме, разместив в нем киот с иконами на восточной стене. Только следует сделать так, чтобы он находился подальше от игрушек, косметических средств, картин на библейскую тему и прочих современных вещей, иначе образа потеряют силу.

Перед чтением материнской молитвы за взрослого сына обязательно нужно подготовиться: умыться, привести себя в чувство, очистить помыслы, успокоиться и чуть-чуть помолчать, чтобы подготовиться к разговору с Богом. Злость, презрение и другие негативные чувства следует отпустить. Стоит простить всех, на кого вы обижены. Если не получается, нужно попросить прощения у Отца нашего и помощи в преодолении немощи.

Чтобы прочитать молитву матери, следует опуститься на колени перед иконами. Конечно, можно обращаться к Всевышнему стоя, сидя и даже лежа, но для этого у вас должны быть весьма серьезные причины. К тому же следует помнить слова древних Отцов. Они говорили, что любая молитва будет бесплодной, если не потрудилось тело.

Самое главное при разговоре с Богом – быть искренним. Совершенно необязательно заучивать какие-то молитвы, чтобы после произнести их перед иконами. Слова, исходящие из самой глубины вашей души, будут гораздо действеннее. Необходимо только верить в Его милость и заступничество, тогда Он вас обязательно услышит.

Если во время молитвы появились посторонние помыслы, нужно понимать: они от лукавого. Их нужно отгонять от себя словно надоедающих мушек. Обязательно стоит сказать: «Господи, научи меня правильно молиться». Также можно начать молитву заново или завести будильник и читать столько молитв, сколько получится за отведенное время.

Слова молитвы следует произносить медленно, не тараторя и не проглатывая окончаний. Между предложениями и разными молитвами рекомендуется делать хотя бы небольшие паузы. Чтобы хорошо получалось, можно не читать слова, а напевать их, как это делают батюшки в церкви. Так будет гораздо эффективнее.
KI-METKA.gif
Рубрики:  Астрология. Гороскопы.

Метки:  

Символ 2019 года - СВИНЬЯ. Календари.

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Символ 2019 года - СВИНЬЯ. Календари.

0_1e4png.png
29a633139d41666c55.jpg

24I.jpg

40cea7a1aa445234bf.jpg


Читать далее...
Рубрики:  Астрология. Гороскопы.

Метки:  

2019 год - Свиньи! Гороскоп в картинках.

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2019 год - Свиньи! Гороскоп в картинках


0124f3f8794bd4f84f.png

Кабан (Свинья) — двенадцатый по счету знак зодиака олицетворяет животное, относящееся по восточному гороскопу к группе Инь. Лучшее время года для лиц, рожденных под покровительством Свиньи осень, особенно ноябрь месяц, самое удачное время суток с девяти до одиннадцати часов вечера. Цвет знака черный, издревле считающийся показателем чести и достоинства. Также данный цвет означает способность преодолевать препятствия, достигать поставленных целей. Первый император Китая после победы над династией Чжоу носил одежду только черного цвета, подчеркивая тем самым свою исключительность. В 2019 году предпочтение нужно отдавать также васильковому, лавандовому, оливковому цвету.
Что ждет в год Земляной Свиньи?

01I.jpg

000000000000000001.jpg


Читать далее...
Рубрики:  Астрология. Гороскопы.

Метки:  

Ну и Погода...

Воскресенье, 21 Октября 2018 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Клайпедчянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну и Погода...  Пост увидела у Клайпедчанки, но легко переделать под свой регион.  
 




НУ И ПОГОДА В КРЫМУ...
 СИМФЕРОПОЛЬ, ЯЛТА, АЛУШТА, КЕРЧЬ, ЕВПАТОРИЯ.
weather.png
НУ И ПОГОДА


 

Рубрики:  Астрология. Гороскопы.
Прогноз погоды.

Метки:  

Открытки «Лида – студия». Часть 4.

Среда, 10 Октября 2018 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки «Лида – студия». Часть 4.

Серия "Цветочный гороскоп друидов"


Мак 1-10 марта


Мак


Человек, попавший под дурманящее обаяние красавца мака, уже вряд ли освободится из его сладких пут. В то же время жизнь самих представителей этого знака далеко не сахар. Порой они не могут справиться с житейскими проблемами из-за отсутствия должной уверенности в себе. Чтобы настроиться на более оптимистичную волну и взбодриться, маки могут включить в свой рацион больше овощей и ограничить потребление мяса.

Читать далее...
Рубрики:  Астрология. Гороскопы.

Метки:  

Результат гадания «Лики Осени»

Дневник

Пятница, 28 Сентября 2018 г. 12:35 + в цитатник
Рубрики:  Астрология. Гороскопы.

Метки:  

Результат гадания на осенних листьях.

Дневник

Пятница, 28 Сентября 2018 г. 12:30 + в цитатник
Рубрики:  Астрология. Гороскопы.

Метки:  

Тест. Что Вы увидели первым? Ответьте - и узнаете свое лучшее качество.

Среда, 26 Сентября 2018 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Miledi1950 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тест. Что Вы увидели первым? Ответьте - и узнаете свое лучшее качество.

 



Психологический тест-искусство. В этом тесте вам предлагается быстро взглянуть на изображение и запомнить первое, что вы увидели. То, что вы увидели первым, как только взглянули на картинку, может рассказать о некоторых ваших чертах характера, например, о ваших лучших качествах.



1. Открытая книга
Вы человек умный и сообразительный. При этом вы не обязательно учитесь на отлично или сдаёте какие-нибудь сложные тесты. Но если появляются проблемы, вам хватает смелости и ума их решить и двигаться дальше.

Ваше лучшее качество - мудрость. Ваша интуиция вас практически никогда не подводит, и вы легко можете "прочитать" человека. Кроме этого, вы намного более зрелый человек, чем другие люди вашего возраста.


3943621_dalee (160x21, 4Kb)
Рубрики:  Астрология. Гороскопы.

Метки:  

Что меня ожидает

Дневник

Среда, 12 Сентября 2018 г. 19:15 + в цитатник
Рубрики:  Астрология. Гороскопы.

Метки:  

Тетст.Шуточный гороскоп.

Дневник

Понедельник, 01 Января 2018 г. 16:27 + в цитатник
Рубрики:  Астрология. Гороскопы.

Метки:  

Мое зимнее предсказание.

Дневник

Пятница, 29 Декабря 2017 г. 19:16 + в цитатник
Рубрики:  Астрология. Гороскопы.

Метки:  

Зодиак Yutaka Kagaya.

Суббота, 14 Октября 2017 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Lamerna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зодиак Yutaka Kagaya

Рубрики:  Астрология. Гороскопы.

Метки:  

Вы и Другие Люди. Гороскопы.

Дневник

Суббота, 23 Сентября 2017 г. 19:02 + в цитатник
Рубрики:  Астрология. Гороскопы.

Метки:  

Погадаем в купальскую ночь?

Дневник

Среда, 05 Июля 2017 г. 09:29 + в цитатник


Бросить в воду свой венок

В Купальскую ночь, перед самым рассветом, по традиции, бросали в воду венки из цветов и трав. В зависимости от того, как плыл венок - можно было предсказать события на ближайший год.

Это у меня , а у вас как?... 

Рубрики:  Астрология. Гороскопы.

Метки:  

Гадание на букетах.

Дневник

Суббота, 10 Июня 2017 г. 20:44 + в цитатник
Рубрики:  Астрология. Гороскопы.

Метки:  

Тест по яблоку Выберите яблоко, которое вы бы съели, и узнайте о себе кое-что интересное. Яблоко старо как мир, и даже в Библии именно оно было плодом познания Добра и Зла. Так что, готовы?

Дневник

Пятница, 26 Мая 2017 г. 23:39 + в цитатник
Рубрики:  Астрология. Гороскопы.

Метки:  

Гадание Таро карта дня.

Среда, 22 Марта 2017 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali002 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадание Таро карта дня



http://www.sunhome.ru/
Рубрики:  Астрология. Гороскопы.

Метки:  

Какая вы книга...

Дневник

Вторник, 21 Марта 2017 г. 11:43 + в цитатник
Рубрики:  Астрология. Гороскопы.

Метки:  

Русское Таро. Ваше предсказание будущего.

Дневник

Среда, 22 Февраля 2017 г. 21:14 + в цитатник
Рубрики:  Астрология. Гороскопы.

Метки:  

 Страницы: [8] 7 6 5 4 3 2 1