flash=500,500,http://www.xcwhw.cn/fla/hc/1345.swf]
Бутоны роз из конфет и гофрированной бумаги. МК |

Нашла еще один замечательный мастер-класс по изготовлению роз из конфет.
Серия сообщений "букеты из конфет":
Часть 1 - Идеи "подарков своими руками". Букет из конфет!
Часть 2 - Букет из конфет «Свадебный»
...
Часть 17 - Как сделать красивый букет из конфет своими руками
Часть 18 - Букет из конфет
Часть 19 - Бутоны роз из конфет и гофрированной бумаги. МК
Часть 20 - Мастер-Класс АНАНАС ИЗ КОНФЕТ
Часть 21 - Яркие подсолнухи из конфет
|
Метки: Бутоны роз. из конфет |
Букет из конфет |
Шоколадные конфеты - 15 штук; Пластиковая коробка; Оберточная бумага (оранжевого цвета); Лента золотого цвета; Искусственная зелень - листья папоротника; Пенопласт или оазис (флористическая губка, пиафлор); Деревянные шпажки; Тейп-лента или двухсторонний скотч. | ![]() |
| Изготавливаем основу букета. В качестве основы можно использовать любую емкость или пластиковую коробку. По размеру емкости выкраиваем пенопласт или оазис (продаются во флористических магазинах). Крепим заготовку на двусторонний скотч или с помощью клея (ПВА, клеевой пистолет). Основу оборачиваем оберточной бумагой, обматываем лентой, завязываем бантик. Можно использовать вместо этого красивую плетеную корзинку, будет очень симпатично, но зато ведерко из-под майонеза или баночка от мороженого – дешево и сердито. | ![]() |
| Ваяем цветы. Из оберточной бумаги вырезаем квадраты размером примерно 15 на 15 сантиметров. Каждый квадрат складываем в кулек, закрепляя край маленьким кусочком прозрачного скотча. Для надежности можно рядом еще небольшой кусочек приклеить. Вкладываем внутрь конфету. Вставляем деревянную шпажку, подгибаем края кулька и фиксируем это тейп-лентой или узким скотчем. Привязываем бантик из ленты – он скрывает следы обмотки. | ![]() |
| Собираем букет. В емкости с пенопластом размещаем листья искусственного папоротника (втыкаем в пенопласт). А затем и цветы. Получаем веселенький букет – цветущий папоротник! Отсюда Образцы букетов тут и тут | ![]() |
Серия сообщений "букеты из конфет":
Часть 1 - Идеи "подарков своими руками". Букет из конфет!
Часть 2 - Букет из конфет «Свадебный»
...
Часть 16 - Букет из конфет
Часть 17 - Как сделать красивый букет из конфет своими руками
Часть 18 - Букет из конфет
Часть 19 - Бутоны роз из конфет и гофрированной бумаги. МК
Часть 20 - Мастер-Класс АНАНАС ИЗ КОНФЕТ
Часть 21 - Яркие подсолнухи из конфет
|
Метки: Букет из конфет |
Бежевый пуловер, связанный узором со снятыми петлями |

Метки: пуловер женский спицами вязаный пуловер спицами вязание модели спицами вязание для женщин спицами |
ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ, ЖАРЕННЫЕ ВО ФРИТЮРЕ |
|
Пражский торт. Восторг и наслаждение |

Кто откажется от такого шоколадно-прешоколадного кусочка пражского торта? Никто! И все-таки будет лучше, если вы научитесь выпекать его дома, а не покупать магазинный. Каждая хозяйка знает? что в свою выпечку положит только полезные и качественные продукты. Да и порой название торта не всегда соответствует настоящему Пражского торту.)
Ингредиенты:
ТЕСТО
●3 яйца,
●1 стакан сахара,
●1 стакан сметаны,
●1~1,5 стакана муки,
●0,5 банки сгущенного молока,
●1 ч ложка гашеной соды,
●2 ст ложки какао
Метки: торт Пражский торт домашняя выпечка. рецепт |
"Гуси-лебеди", МК по приготовлению печенья с корицей из творожного теста |

500 г творога без крупинок
200 г маргарина
150 г муки
0,5 ч.л. соды
щепотка соли
1 ст.л. семян льна
3-4 ст.л. сахара
1-2 ст.л. корицы
1 ст.л. молока
Метки: печенье |
Нежный мягкий пуловер из мохера от французских модельеров |

Метки: вязание пуловер мохер |
МИРОВОЙ ЗАКУСОН. |






















Метки: заготовки на зиму баклажаны |
МАСТЕР-КЛАСС: КАК УКРАСИТЬ СВАДЕБНЫЙ ТОРТ. ШАГ ЗА ШАГОМ. |

Свадебного торта ждут с нетерпением и гости, и молодожены. Сегодня расскажу, как самостоятельно, в домашних условиях можно украсить свадебный торт. На самом деле, это совсем не сложно!
Метки: торт рецепт мастика украшения |
Шоколадный портрет. Мастер-класс |

Роскошный шоколадный портрет из любого изображения, который мы запросто можем сотворить сами, таким образом, сделав неимоверный сюрприз тому, кого хотим удивить! Думаю, такой портрет именинника на именинном торте будет просто ошеломляющим подарком. Смотрите еще как можно украсить торты и другие кулинарные блюда.
Метки: Шоколадный портрет. Мастер-класс |
Сахарные розы |

Очень красивое и романтичное украшение для тортов и десертов. Делается очень просто.
Метки: Сахарные розы |
Молочная мастика для торта |
Метки: Молочная мастика для торта |
Вязание спицами топа Мимоза, Mani di Fata, май 2014 |

Метки: вязание спицами топ |
Полосатая кофточка с короткими рукавами |
Эта связанная спицами кофточка в весёлую полоску просто создана для лета, солнца и моря. Чёткие границы цветовых переходов становятся слегка размытыми благодаря меланжевой пряже. Размеры вя
|
ЦВЕТЫ ИЗ МАРШМЕЛЛОУ |

Посмотрите на ту красоту, которая может украсить любой, даже самый простой, торт. Эти «живые» цветы настолько естественны, что хочется поставить их в вазу и вдыхать их аромат. Вам понравилось и хотелось бы узнать, как сделать такое совершенство? Тогда читайте мастер-класс и учитесь сему «волшебству».
Метки: ЦВЕТЫ ИЗ МАРШМЕЛЛОУ |
Заварной торт с кремом. |
Любите заварные пирожные? А попробуйте- ка приготовить заварной торт с кремом. Это очень вкусно! Рецепт, если Вы уже готовили заварные, будет для Вас прост. Знакомьтесь с ним.

Метки: торт |
КРАСИВАЯ КОФТОЧКА НАТАЛЬИ РЫКУНОВОЙ |
КРАСИВАЯ КОФТОЧКА НАТАЛЬИ РЫКУНОВОЙ
узор 529 центральный мотив для кофточки
Подбираем узоры к очень симпатичной кофточке :
Для центрального узора связала образец !
|
Лепка из мастики. Украшения для детских тортиков. |
Кулинарная мастика - прекрасный декоративный и съедобный материал для тортов и простых пирогов и кексов! Сдобные изделия, украшенные мастикой превращаются в произведения искусства, которые и есть-то жалко!








Метки: Лепка из мастики украшения для детских тортиков |
Лепка. Шикарные цветы из сахарной мастики для украшения тортов. Фото мастер- классы- часть 2 |
1 часть - Лепка. Шикарные цветы из сахарной мастики для украшения тортов. Фото мастер- классы- много.

Метки: цветы из мастики |
Лепка. Шикарные цветы из сахарной мастики для украшения тортов. Фото мастер- классы- часть 1 |
Лепка. Шикарные цветы из сахарной мастики для украшения тортов. Фото мастер- классы- много.


Метки: цветы из мастики |