-Метки

aюрведа caд coycы coветы cладкая выпечка cпеции cупы cыр eврейская кухня eврейские праздники o пользе продуктов oвощи oгород paзное pецепты хлеба pыба xлеб Маски Чеснок аюрведа баклажаны безалкогольные напитки бижутерия блины выкройки выпечка cладкая выпечка несладкая вязание вязание крючком вязание спицами грибы десерт десерты детройт диеты дрожжевое тесто здоровье зелень зож капуста картофель китай китайская медицина крем курица кутюрье лимон мёд медовик мода мои работы мои рецепты моя кухня мысли мясной рулет мясо напитки наполеон народная медицина несладкая выпечка о пользе и вреде продуктов о пользе продуктов овощи огород орехи печенье пирог полезные советы полезные советы в кулинарии помидоры правильное питание пряности птица путешествия разное рукоделие сад свекла сладкая выпечка сладкое советы специи супы сыр творог тесто торт торты фарш фитнес фритюр хлеб цветы чунцин шитьё шляпки шоколад юмор яблоки яйца

 -Рубрики

 -Цитатник

Волшебный мир моего творчества - (32)

Волшебный мир моего творчества Выберите коллекцию, затем "клик" - и... по дейс...

Простой пирог из капусты в форме розы: красиво и вкусно - (0)

  Простой пирог из капусты в форме розы: красиво и вкусно Такое красивое и вкус...

Массаж ног, Техника исцеления от болезней - (0)

Техника исцеления от болезней, которая не имеет аналогов. Массаж ног. Видео.   Ноги ис...

И снова жемчуг - (4)

Снова жемчуг   ...

Вы любите макароны? Попробуйте ещё и с этими подливками - (2)

Вы не любите макароны? Попробуйте с этими подливками! 1.Сливочная подлива к макаронам с помид...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Из моей кухни
Из моей кухни
10:23 02.09.2011
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Моя авторская бижутерия
Моя авторская бижутерия
14:21 17.02.2011
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Полимерная глина
Полимерная глина
13:57 17.02.2011
Фотографий: 3

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в laura_mz

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 33229


14-летняя Софья Мечетнер из Холона - лицо знаменитого дома высокой моды Christian Dior

Четверг, 20 Августа 2015 г. 09:59 + в цитатник

6 июля она впервые вышла на помост в Париже, открывая осенне-зимний показ.

10 июля 2-й канал израильского телевидения выпустил в эфир сюжет о Софье, напоминающий сказку о "Золушке".

14-Летняя Софья живет в небольшой квартире в Xолоне вместе с мамой, воспитывающей в одиночку троих детей. Мама, репатриантка из бывшего Ссср, берется за любую работу - она убирает квартиры, ухаживает за стариками, шьет. Ей удается заработать около 4.000 шекелей в месяц.

Пока мама на работе, Софья забирает из школы младших братьев и сестер, готовит еду, стирает, а также иногда вместе с мамой ходит убирать чужие квартиры. 

Когда съемочная группа 2-го канала приехала в Xолон, Софья призналась, что немого стесняется приводить гостей домой, потому что у них тесно, а у нее нет своей комнаты. У тахты, на которой она спит, давно отломались ножки, но у них нет денег на новую.

 

В модельный бизнес девочка, похожая на молодую Кейт Mосс, попала случайно. В нее поверил владелец израильского агентства "Роберто". Он решил, у Софьи есть большой потенциал. Он девочке встречу с французским агентством Viva организовал. Это эксклюзивное агентство, работающее с избранными моделями, и оно никогда ранее не сотрудничало с израильтянами. Софьe назначали фотосессию в Париже. Но когда в Viva увидели, насколько модель молода, фотосессию отменили.

Софья месте с представительницей израильского агентства "Роберта" чувствовали, что потерпели крах. У них до возвращения в Израиль два свободных дня оставались.

 

Гуляя по городу, израильтянки зашли в фирменный магазин Dior. Компаньонка Софьи узнала в стоящем за кассой мужчине известного дизайнера модельного дома Рафа симонса. Она попросила разрешения с ним сфотографироваться, а заодно представила Софью.

Через несколько часов из дома моды Christian Dior позвонили в агентство Viva и сказали, что они видели модель из израиля и хотели бы с ней работать. Это был первый случай, когда большой дом моды сам себе выбрал модель и перезвонил агентству.

 

Тем временем Софья и ее компаньонка вернулись в Израиль. С визита в Париж прошло несколько недель, однако им не перезванивали. Софья уже смирилась с тем, что у нее "Ничего не Получилось", когда ей позвонили из "Роберто" и сообщили, что она станет новым лицом Christian Dior, а за участие в рекламной кампании она получит "около миллиона Шекелей".

Сразу после этого разговора Софья позвонила маме и по-русски сообщила: "Мама, ты можешь бросить pаботу".

Лариса

 

 

Софья уже знает, как распорядится своим гонораром. Она мечтает о новой квартире, в которой бы у нее была собственная комната.

 

Рубрики:  Интересно, разное/ЖЗЛ, мысли, притчи
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

GOULKA   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2015 г. 12:32 (ссылка)
Золушка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Августа 2015 г. 16:19ссылка
была Золушка.... а теперь принцесса )))
молодец, девочка!
svetanjel   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2015 г. 20:13 (ссылка)
Дай бог ей силы и удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку