-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462





Деревенский мотивчик...

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 18:33 + в цитатник
3y (454x700, 497Kb)
Рядом с нашим домом живут интересные люди! Каждый раз,прогуливаясь мимо,восхищаюсь их любовью к тому месту,где они пустили корни... Везде милые идеи декора,простые цветы...очень чисто у домов,никаких заборов и ограждений, тщательно подстрижена трава на участках. Словом, всё скромно и аккуратно... с огромной любовью и уважением к природе!
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Монолог...

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 15:25 + в цитатник
В колонках играет - Nickelback – When We Stand Together
0_6f092_5db7f9f0_L (500x382, 47Kb)
Я Женщина. Рождённая на Земле метаморфоза. Конечное и небессмертное, в чём-то бессмысленное существо, чьи возможности чётко ограничены, чьи жизненные секунды были изначально пропитаны ядом ожидаемой гибели, чьи шаги не отдавались в Вечности ничем... ничем, кроме тишины.
Всё неизменно и в тоже время изменчиво...
Читать далее...
Рубрики:  дневник
я думаю

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Есть люди...

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 15:12 + в цитатник
В колонках играет - Poets Of The Fall – Morning Tide
c75716656666887464404 (600x600, 355Kb)
Есть люди - библиотеки. У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени.
Есть люди - лабиринты. Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания.
Читать далее...
Рубрики:  я читаю
дневник
я думаю

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

...

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 13:08 + в цитатник
0_44a89_76d60237_XL (700x474, 44Kb)
А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы
Приходят под вечер, порою, изрядно устав.
И их утомляют любые мирские заботы –
Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав...
Читать далее...
Рубрики:  я читаю
дневник

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Простая мысль...

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 12:53 + в цитатник
mio (700x467, 360Kb)
В последнее время на моих друзей обрушились сплошным потоком очень неприятные обстоятельства, какие-то чрезвычайно неприятные люди...тяжёлые мысли. В этих условиях очень сложно оставаться на позитивной волне. Слышу советы-завтра всё будет лучше, чем сегодня! Послушайте: не надо ничего ждать до завтра! Делайте что-то уже сегодня!Что-то меняется не из-за течения времени, а из-за поступков!
Нельзя вечно ждать подходящих моментов! Создавайте их сами!
Есть в предвкушении завтра нечто волшебное! И тем сильнее волшебство, чем смиренней Ваша вера в Доброе. А впрочем... не верьте в завтрашнее Волшебство! Верьте в Волшебство сегодняшнее!
Рубрики:  дневник
я думаю

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Брайан Ньюэлл. «Чего хочет дьявол».

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 12:25 + в цитатник
0_722a0_84c548a4_-1-L (500x335, 85Kb)
Два мальчика стояли и смотрели, как сатана медленно уходит прочь. Блеск его гипнотических глаз все еще туманил их головы.
- Слушай, чего он от тебя хотел?
- Мою душу. А от тебя?
- Монетку для телефона-автомата. Ему срочно надо было позвонить.
- Хочешь, пойдём поедим?
- Хочу, но у меня теперь совсем нет денег.
- Ничего страшного. У меня полно...
Рубрики:  я читаю
я думаю

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вечернее...

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 02:25 + в цитатник
Настроение сейчас - Вечернее прогулочное ...

Вечернее прогулочное настроение...
Особенно люблю закатное солнышко. Нежный свет, мягкое тепло... В такой атмосфере обoстряются чувства и мечты...и хочется думать только о хорошем...
IMG_2170 (700x650, 575Kb)
Читать далее...
Рубрики:  дневник
я думаю

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Три варианта для одной ванной...

Суббота, 13 Июля 2013 г. 22:18 + в цитатник
Очень понравилась «переделка»!!!
bathroom-upgrade-3story1-1.thumbnail (268x350, 15Kb)
Это как раз для тех,кто является счастливым обладателем небольшого совмещённого санузла и ванной. Однако, маленькой эту ванную комнату я бы называть не стала...кто живёт в хрущёвках меня поймёт.
Из трёх вариантов вполне можно что-то выбрать или по крайней мере что-то полезное перенять.
Читать далее...
Рубрики:  дизайн

Метки:  


Процитировано 1 раз

Мои Мальдивы-2 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 12 Июля 2013 г. 11:58 + в цитатник

О розе...

Пятница, 12 Июля 2013 г. 11:53 + в цитатник
В колонках играет - Лара Фабиан
0_57ae5_82e39bd3_-3-XL (700x513, 44Kb)
Вчера обломилась моя самая красивая горшечная роза...я её ещё из России привезла. Она такая необычная-расцветает розовым цветом, потом светлеет и в апогей цветения преобретает нежный еле-заметный бежевый оттенок, теряя розовый напрочь, очень маленькие цветочки...сама нежность!
Ну что теперь расстраиваться?! сделала с ней несколько романтических картинок...
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Очень полезная информация!

Пятница, 12 Июля 2013 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения sagep [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем ароматные экстракты

Материалы: сухие,свежие травы,цветы,бутоны,качественное спиртное(водка,вино,спирт,коньяк,уксус)

Время работы: 10-14 дней

нам потребуется свежее растительное сырьё(цветы, бутоны, лекарственные ароматные травы),качественная водка(спирт, уксус фруктовый, вино, коньяк) и немного терпения.

Такую настойку часто называют экстрактом. Экстрагировать можно любое растение, как свежее, так и сухое. Экстрагент- носитель(то, в чём вы будете настаивать сырьё) выбирают в зависимости от области применения экстракта. Например ,делаем экстракт для волос. В качестве сырья можно взять розмарин, мяту, шалфей и настоять на уксусе. По готовности этот экстракт можно применять для ополаскивания волос.

Сейчас я хочу наглядно показать, как сделать экстракт из свежих розовых лепестков.

Розы, конечно, нужны не покупные- импортные, а желательно, свои ,с дачи, причём не опрысканные химическими препаратами.

Собираем лепестки роз утром,когда ещё роса покрывает цветочки.

Аккуратно закладываем цветы в стеклянную банку и заливаем качественной водкой. Настаиваем в тёмном месте(шкаф) 3 дня, процеживаем, сырьё выбрасываем, закладываем новую порцию свежих лепестков и заливаем отцеженной жидкостью. Такую процедуру можно проделать до 5 раз для более насыщенного экстракта. Через две недели экстракт готов.

Он получается очень насыщенного вишнёвого цвета и изумительно пахнет розами.

готовый экстракт роз

Готовый экстракт переливаем в стеклянную бутылочку и убираем в холодильник.

Пользоваться можно так:

Например, сделаем тоник для лица: возьмём 10% экстракта и до 100% разбавим качественной минеральной водой. Так же, можно использовать экстракт до 10% в масках, в освежающих спреях, в ванночках для рук, ног.

Как вы понимаете, экстракт можно ставить на любом растении, на любых ароматных цветах и использовать для лица и тела.

Я использую такие экстракты в кремах для лица,тела,в масках, тониках и,конечно же, в мыле .

http://www.livemaster.ru/topic/64170-delaem-aromatnye-ekstrakty?

Рубрики:  hand made

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Это точно для меня!

Четверг, 11 Июля 2013 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло для себя.

Мыло для себя.

Не определена: Для себя

читать далее
Рубрики:  hand made
мыловарение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Надо попробовать!

Четверг, 11 Июля 2013 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Asm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как варить мыло с нуля

643384_mylosnulya (498x498, 34Kb)

Учимся
Рубрики:  hand made
мыловарение

Метки:  

Это просто Праздник какой-то!

Четверг, 11 Июля 2013 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Vasudevaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Pure Ethnica - 2

это мыло я делала и раньше, и всегда оно получалось одинаковым, вот такого вида
а в этот раз, что-то произошло - то ли отвар крепче обычного получился, толи еще чего, но получилось оно такого обалденнейшего цвета, что я не смогла удержаться и не пофотографировать его:)



Читать далее...
Рубрики:  мои вкусы
hand made
мыловарение

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Оригинально,однако!

Четверг, 11 Июля 2013 г. 16:19 + в цитатник
yCy2CWJwxNM (436x604, 48Kb)
Очень понравилось! Среди множества оригинальных идей я выделила эту... Очень атмосферный хендмейд...уютный,домашний. Вызывает положительные эмоции! Посмотрела эти удивительно домашние творения и тоже захотелось сделать что-нибудь эдакое руками,придумать-выдумать-воплотить...
Хорошая идея для тех,кто давно собирается выбросить надоевшую посуду. Отличный шанс рачительным хозяевам дать посуде вторую жизнь,а дому-новые полезные вещи без особого ущерба для бюджета,что тоже важно.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Моя Идеальная кухня!

Четверг, 11 Июля 2013 г. 11:14 + в цитатник
Вот если говорить об идеальной кухне, то я представляю её себе просторной,чтобы вся семья могла обедать вместе, в ней много воздуха...большие окна с красивым видом! Идеал-если сад будет продолжением кухни! Мне особенно нравится белый цвет! Я бы хотела,чтобы практически весь дом был в белом цвете...это так свободно,легко, воздушно!это как продолжение солнечного света... смотришь на него и хочется улыбаться...
Ml6z4k_-X4E (604x454, 67Kb)
Читать далее...
Рубрики:  мои вкусы
дизайн
Дом

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Больше, чем рассказ...

Среда, 10 Июля 2013 г. 18:59 + в цитатник
Этот рассказ, написанный Африканским мальчиком, был номинирован на звание Лучшего Рассказа 2005.
c64613375378832323874 (600x400, 138Kb)
Когда я родился, я был черным;
И вырос я черным;
Когда я долго нахожусь на солнце, я черный;
И даже когда я умру, я буду черным.
А Вы, Белые:
Когда рождаетесь - розовые;
Когда вырастите - белые;
Когда перегреетесь на солнце - красные;
Когда Вам холодно - вы синеете;
Когда напуганы - желтеете;
Когда вам плохо - Вы зеленые;
И когда умрете - серые.
И Вы называете меня цветным.
Рубрики:  я читаю
я думаю

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Среда, 10 Июля 2013 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн дома в стиле прованс

  Стиль прованс очень необычен и оригинален. Именно поэтому он пользуется особой популярностью. Строительный дизайн в стиле прованс является ярким олицетворением французского романтизма. Декоративные элементы деревенской лирики гармоничны и естественны. Этот стиль достойным образом получил свое название в честь одноименной французской провинции, которая находится недалеко от Лазурного Берега.

  Столицей прованса, безусловно, является Марсель – прекрасный французский город. Утонченность стиля прованс и красота дизайна гармонично сочетают в себе и блестящую роскошь, и деревенскую простоту.

  Классика прованса и дизайн интерьеров в этом стиле - это симпатичные проекты индивидуальных загородных домов, особняков, коттеджей, дач. Именно этот стиль позволяет создать оригинальный интерьер.

  Намеренно упрощенные элементы интерьера - отличительные черты стиля прованс. В оформлении помещения используются мягкие оттенки молочного, бежевого и кофейного цветов. Часто используются охристые тона, а также отделка яркими тонами, присущими окружающей природе французской провинции.

  Квалифицированный дизайнер помогут создать красивый неповторимый стиль. Великолепие архитектуры в стиле прованс являет собой старинные, слегка покосившиеся домики, очень ухоженные и привлекательные. В качестве отделочного материала используют натуральный камень. Террасы создаются при помощи потемневших от времени бревен и балок. Двери декорируют огромными ставнями из специально состаренного дерева.

фото


3407372_ (170x35, 2Kb)

Для кровли крыши необходимо использовать качественный материал. Гибкая битумная черепица монтаж - это комплексные услуги от компании АЗБИ. Черепица SHINGLAS - это красивые, фигурно нарезанные гонты, изготовленные на основе стеклохолста, покрытого битумной смесью с обеих сторон. Наиболее эстетичный вариант, который обеспечит крыше привлекательный вид, а дому - оригинальный стиль.

Мы...

Вторник, 09 Июля 2013 г. 16:30 + в цитатник
Настроение сейчас - Задумчивое

Мне неизвестен автор этих строк. Я знаю только одно-он достаточно прожил и прочувствовал, чтобы заключить многое... подметить и обобщить из жизни людей...
c87872618383879179665 (600x450, 244Kb)
Читать далее...
Рубрики:  я читаю
дневник
я думаю

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Что такое дом?

Вторник, 09 Июля 2013 г. 15:42 + в цитатник
Можно,конечно,сказать, что это жилище,что это такое жилое помещение, здание... Но,нет, я ведь не об этом... Хотя,есть люди,которые именно так и думают. Мне жаль их немного. Как много они ещё не знают так много главного ...хорошего!
0_4ee10_9d5f0f8e_-1-L (500x388, 45Kb)
Одна моя старинная приятельница однажды сказала мне, что дом, в её понятии, это там,где хранятся её вещи... н-да...что может быть печальнее?! Это же не дом, а склад вещей, так будет правильнее,как мне кажется...
Читать далее...
Рубрики:  фото
дневник
я думаю
Дом

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Мечты о Севере...

Вторник, 09 Июля 2013 г. 11:19 + в цитатник
0_5f611_e1532cd2_-2-XL (700x468, 58Kb)
Я не живу воспоминаниями! Просто возвращаюсь мыслями туда, где испытывала сильные эмоции... десятки раз бывала здесь,но не могу привыкнуть, не хочу насытиться этой красотой... поэтому часто мои сны об этом месте...
Читать далее...
Рубрики:  путешествия/Архангельская область
дневник
я думаю
я мечтаю

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Люблю-не люблю... Бернард Вербер

Понедельник, 08 Июля 2013 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Как его уважаю! Мысли простые,без наслоений-понятные,без двусмысленности. Это всегда очень ценю в людях. Если кто-то ещё не читал Вербера,я ему очень завидую... открыть для себя такого автора - подобно откровению...
1288373709_30 (570x427, 46Kb)
Читать далее...
Рубрики:  мои вкусы
я читаю
дневник
я думаю

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Красиво засыпать - это тоже искусство...

Понедельник, 08 Июля 2013 г. 22:21 + в цитатник
3834872_head-bed271 (300x300, 46Kb)
Давно коллекционирую картинки об интерьерах спален.Много сейчас вариантов сделать спальню-десятки стилей, миллион красивых задумок, множество идей...и это очень классно! У меня культ сна...спальня должна абсолютно соответствовать моим представлениям. Наверное,это одна из самых важных частей в доме. Хочу показать самые «любимые» варианты...я умиротворённо улыбаюсь,глядя на них... Для своего дома я ещё окончательно не решила какое решение предпочесть... но как сладок этот выбор!!! Не определилась ни со стилем, ни с деталями пока. Думаю. Что я точно-точно для себя решила:нет синему цвету и его оттенкам- напоминает жизнь в холодильнике... и обязательно будет покрывало ручной работы...печворк [хочу до невозможности] .
посмотрю ещё картинки-может, что и выберу...но хочется же всё!!!!
Читать далее...
Рубрики:  мои вкусы
дневник
дизайн
я мечтаю

Метки:  

Носите Солнце внутри себя!

Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 14:32 + в цитатник
Настроение сейчас - Солнечное!

Это очень простая мысль...всего несколько слов,но как они помогают жить! Особенно,когда наваливаются неприятности и хандра.Несите и дарите Свет! Это так важно-нести людям Свет...
Невозможно светить, если внутри не живёт Солнце!!!

0_60f67_2626fc0_XL (700x492, 100Kb)
Рубрики:  фото
дневник
я думаю

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мои Мальдивы-2 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 06 Июля 2013 г. 17:45 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Мои Мальдивы... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 06 Июля 2013 г. 12:52 + в цитатник
Фотографии Katte_Laplander : Мои Мальдивы...

Мои Мальдивы-это мои фото впечатления в невероятную сказку...




Понравилось: 1 пользователю

Dream...Maldives dream...

Суббота, 06 Июля 2013 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - Лара Фабиан – Demain N'existe Pas
0_539ed_c98323d3_-1-XL (700x453, 49Kb)
0_53ae3_9ba63167_-1-XL (700x467, 43Kb)
Настроение сейчас - Романтическое

Сегодня снова вспоминаю Мальдивы... я вспоминаю блаженство,которое они так щедро раздают... шорохи вечернего Океана, крики птиц в деревьях, бархатистые объятия белого песка и солёные поцелуи лазурных волн... а ещё тысячи рыбок непостижимых уму цветов и красок... тепло-неудушающее, а комфортное... солнце и небо-такие приветливые и радующиеся Миру... прогулки по вечернему пирсу, бесконца трудящиеся гидро-самолётики...быстрые,стремительно-короткие закаты... затихающий на ночь Океан...
Мне чудится бездонная синь...Гармоничный союз воды и неба... общее спокойствие и какая-то неповторимая атмосфера...ощущение нереальности происходящего...ничего похожего не испытывала...
Я знаю,скоро я вернусь на Мидхупару...
Читать далее...
Рубрики:  путешествия
фото

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

притча...

Пятница, 05 Июля 2013 г. 19:54 + в цитатник
В колонках играет - Леонид Руденко и Vicky Fee – The Real Life
Однажды, человек шёл по берегу, на который приливом выбросило тысячи морских звёзд. Пытаясь ступать между ними, он приблизился к мальчику, который поднимал звезду и с размаху выбрасывал её в море.
- Зачем ты делаешь это, мальчик? - спросил человек.
- Выбрасываю в море звёзды, иначе они умрут, когда взойдёт солнце.
Человек горько рассмеялся и сказал:
- Но их здесь тысячи! Сотни тысяч! Твои старания ничего не изменят!
- Нет - сказал мальчик, поднимая ещё одну - мои старания изменят всё - для этой звезды.
0_55275_a581d5d2_-2-XL (700x427, 88Kb)
Рубрики:  фото
я читаю

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Для начинающих лоскутников!

Четверг, 04 Июля 2013 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения blazing_sky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

курс по пэчворку

 (400x457, 60Kb)
КАКИЕ ТКАНИ ПОДХОДЯТ?
Лучше, если ткани будут одинаковыми по качеству. Для начинающих идеально подойдут хлопчатобумажные ткани: изделия из них легко стирать, а самое главное – кроить и шить. Подбирайте рисунки согласно собственной фантазии. Но для начала лучше все же подобрать ткани с рисунком в единой тональности и соединить их с однотонными тканями. Очень важно перед началом раскроя тканей срезать с них все кромки.
 (428x457, 73Kb)

Читать далее ...
Рубрики:  hand made
Лоскутное шитьё

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Мыло для новичков!

Четверг, 04 Июля 2013 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного о мыловарении

Это мыло намного полезнее покупного, к тому же весь процесс создания вы контролируете сами он не сложный и очень приятный. К тому же это сможет стать для Вас дополнительным доходом
Для изготовления мыла нам понадобятся следующие ингредиенты:
1. Мыльная основа или любое мыло.
Я использовала Детское фабрики «Свобода» без парфюмерных добавок. Можно использовать и любое другое, с запахом. А потом этот запах обогащать и дополнять пожеланию.Читать далее
Рубрики:  hand made
мыловарение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 04 Июля 2013 г. 17:10 + в цитатник
Фотографии Katte_Laplander :

Мои скромные фотоэтюды...для души.


Рубрики:  фото
Финляндия

Приступ вдохновения...

Четверг, 04 Июля 2013 г. 17:03 + в цитатник
В колонках играет - Лара Фабиан – You're Not from Here
Настроение сейчас - романтическое

Нашло вчера... получилась пара картинок. Но грустные...на тему времени, одиночества, мечты о полёте...лучшие мои картинки были изобретены в таком моём настроении...светлая грусть-как в голосе Лары Фабиан...

c58730421035814230519 (603x456, 156Kb)
Рубрики:  фото
дневник

Метки:  

просто чудесно...

Среда, 03 Июля 2013 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИНТАЖНЫЕ ЗАРИСОВКИ

ВИНТАЖ (586x586, 183Kb)

ANA-ROSA
Рубрики:  hand made
дизайн

Метки:  

Вдохновение сплошное!

Среда, 03 Июля 2013 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоскутки...А как красиво!!

Лоскутки...А как красиво!!

Лоскутки...А как красиво!!

Читать далее...
Рубрики:  hand made
дизайн
Лоскутное шитьё


Понравилось: 1 пользователю

После дождя...

Среда, 03 Июля 2013 г. 12:44 + в цитатник
В колонках играет - Iyeoka Okoawo – Simply falling
Вчера во время прогулки по окрестностям сделала несколько фотоснимков. После дождя природа особенная-трогательно нежная...яркая и ароматная, простая и очень красивая! воздух наполняется ароматами...это лето так легко и свободно дышит,наполняется удивительными звуками...
И ещё я заметила, что после дождика Солнце светит каким-то особенным образом...излучает сладкий конфетно-нектарный аромат что ли...не знаю,как это назвать...в любом случае-это Чудо!!


s1 (700x467, 295Kb)
Рубрики:  фото
дневник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мой сынок и я...

Среда, 03 Июля 2013 г. 11:31 + в цитатник
В колонках играет - Johanna Kurkela = Kulta pieni
0_3c18a_98b2d12b_L (500x444, 75Kb)
Настроение сейчас - Скучаю по сыну...

Ты вырастешь, и я не буду знать,
С кем ты проводишь дни и даже ночи,
Но я все так же буду называть
Тебя как в детстве - милый мой сыночек.

Ты вырастешь... Ты будешь принимать
Судьбы удары, думаю, достойно.
И зубы стискивать и кулаки сжимать,
А я уже не поцелую там, где больно.

И если с папой мы не справимся уже.
Там кран потек или другие беды,
Твой голос в трубке твердо скажет мне:
"Мамуль, не трогай ничего - сейчас приеду".

Ну, а пока - пижамка в облаках,
И на ночь про слона и Айболита.
Твое сердечко в маминых руках,
Душа еще ранима и открыта.

Я очень постараюсь, мой родной,
Дать, что смогу, и отвести ненастья:
Чтоб детство ты с улыбкой вспоминал,
Чтоб знал, каким бывает счастье...

Автор: Ольга Простатина
Рубрики:  дневник

Метки:  


Процитировано 1 раз

Надо попробовать!!

Пятница, 28 Июня 2013 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Марусины_записки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовая вода.Гидролат.Розовое масло.Инфуз

Замечательное косметическое средство для ухода за любой кожей лица это розовая вода. Ее можно как купить, так и сделать в домашних условиях. Процедура эта довольно простая, так что если у вас есть свежие лепестки роз и немного свободного времени, то можете смело браться за приготовление розовой воды.Я уже писала о гидралатах ,и о том что я начинаю собирать в мае шиповник

Новая папка2 (700x466, 325Kb)

more
Рубрики:  hand made

Метки:  

Великолепная нежность...

Пятница, 28 Июня 2013 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежные фотоработы от Мэнди Дишер

Удивительно нежные фотографии Мэнди Дишер

Много красоты и удивительной нежности от фотографа из Англии Мэнди Дишер. В 2010 году она победила в категории «растение» на конкурсе International Garden Photographer.

Удивительно нежные фотографии Мэнди Дишер

Удивительно нежные фотографии Мэнди Дишер

Удивительно нежные фотографии Мэнди Дишер

Далее
Рубрики:  фото
дизайн

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 28 Июня 2013 г. 11:22 + в цитатник
Фотографии Katte_Laplander :

Скромное финское лето...



Аудио-запись: Johanna Kurkela = Kulta pieni

Четверг, 27 Июня 2013 г. 13:32 + в цитатник
Прослушать Остановить
308 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]




Процитировано 1 раз

SUPER!

Четверг, 27 Июня 2013 г. 12:45 + в цитатник
В колонках играет - Johanna Kurkela – Kulta pieni
Настроение сейчас - SUPER!

Сегодня иду на концерт Иоханны Куркалла!!! Урааааааа! Счастье мне!

c58897288423213447504 (400x600, 99Kb)
Рубрики:  мои вкусы
Финляндия
дневник

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 21:39 + в цитатник
Книга о счастье состояла бы из одной страницы. О грусти можно писать бесконечно…(Я.Л. Вишневский)
0_57da1_957e668f_-2-L (500x340, 56Kb)
Рубрики:  я читаю

Я верю!

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 21:14 + в цитатник
c22480986013379083300 (403x603, 133Kb)
- Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, - сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
- Ну что ты молчишь?
- Я верю, - сказал Ежик.
© Ёжик в тумане
Рубрики:  я читаю

О Счастье...

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:35 + в цитатник
Эльчин Сафарли. «Мне тебя обещали.»
«Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить».
Рубрики:  я читаю

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Дневник Katte_Laplander

Четверг, 23 Мая 2013 г. 22:34 + в цитатник
Хроника моего созерцания жизни...


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Laplanderia
Страницы: 21 ..
.. 3 2 [1] Календарь