-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


О розе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Радуга_в_горах   обратиться по имени Пятница, 12 Июля 2013 г. 12:39 (ссылка)
Очень красиво! Ты можешь ее черенковать. Извини, убегаю, уезжаю на море...приеду напишу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Июля 2013 г. 12:59ссылка
О! Эвелиночка, привет!!! желаю приятного отдыха!!! как я тоже на море хочуууууууу...!!))))
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Июля 2013 г. 13:01ссылка
Спасибо большое!!! да, я черенкую розы,это обычная практика. у меня обширная коллекция комнатных цветов и горшечных роз в частности. охотно бы с тобой поделилась...знаю,ты тоже к розам неравнодушна...
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Июля 2013 г. 15:43ссылка
Не получилось уехать...Нерсеса прихватило в дороге...еле вернулись...увы. Спина. Поясница.
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Июля 2013 г. 16:13ссылка
Да ёлки-палки!!!!! Ты только не расстраивайся,Эвелиночка! хотя бы постарайся...
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Июля 2013 г. 16:21ссылка
Нет, не расстраиваюсь, кто знает может быть это нас уберегло от чего то более серьезного...вчера рядом в деревне погиб парень 17 лет в лесу...на него упало дерево...и ему в этот день так не хотелось идти за дровами, отец заставил...а теперь волосы рвет на себе...Нерсесу тоже не хотелось ехать, неспокойно было за дом...и нас без себя отпускать тоже не смог...так и метался, пока не свалился...сейчас сделаю настойку с травами, ромашка, зверобой, цветы черной бузины, чабрец...потом компресс...вылечу)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку