Спасибо большое!!! да, я черенкую розы,это обычная практика. у меня обширная коллекция комнатных цветов и горшечных роз в частности. охотно бы с тобой поделилась...знаю,ты тоже к розам неравнодушна...
Нет, не расстраиваюсь, кто знает может быть это нас уберегло от чего то более серьезного...вчера рядом в деревне погиб парень 17 лет в лесу...на него упало дерево...и ему в этот день так не хотелось идти за дровами, отец заставил...а теперь волосы рвет на себе...Нерсесу тоже не хотелось ехать, неспокойно было за дом...и нас без себя отпускать тоже не смог...так и метался, пока не свалился...сейчас сделаю настойку с травами, ромашка, зверобой, цветы черной бузины, чабрец...потом компресс...вылечу)))