-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


Что такое дом?

Вторник, 09 Июля 2013 г. 15:42 + в цитатник
Можно,конечно,сказать, что это жилище,что это такое жилое помещение, здание... Но,нет, я ведь не об этом... Хотя,есть люди,которые именно так и думают. Мне жаль их немного. Как много они ещё не знают так много главного ...хорошего!
0_4ee10_9d5f0f8e_-1-L (500x388, 45Kb)
Одна моя старинная приятельница однажды сказала мне, что дом, в её понятии, это там,где хранятся её вещи... н-да...что может быть печальнее?! Это же не дом, а склад вещей, так будет правильнее,как мне кажется...
А ДОМ,это место, где тебя всегда ждут. Где тепло от мыслей светлых, куда хочется возвращаться... снова и снова! Куда стремишься даже, едва волоча от усталости ноги. Это место,где тебя примут любого: счастливого и несчастного, больного и здорового, успешного и совсем нет, разделят с тобой всё, что ты доверишь... там просто тебе рады! Там живут самые добрые и простые человеческие чувства.
Ничто другое домом называться не может.
Рубрики:  фото
дневник
я думаю
Дом
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Альбина_Ив   обратиться по имени Вторник, 09 Июля 2013 г. 21:13 (ссылка)
Читаю и ... слышу песню:
"Дом это то, куда готов ты возвращаться вновь и вновь
радостным, добрым, нежным, злым...."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Июля 2013 г. 22:44ссылка
надо же! никогда не слышала этой песни...но как здОрово!!!
Перейти к дневнику

Среда, 10 Июля 2013 г. 01:03ссылка
Надеюсь не посчитаете это спамом, но вот на этой страничке моего блога (http://kalinovchanka.ru/novosti/yurij-ivkin-i-solnechnye-bardy) эту песню поёт мой муж. Она называется по разному: или просто "Река" или "Мимо текла река".
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку