Вторник, 09 Июля 2013 г. 15:42
+ в цитатник
Можно,конечно,сказать, что это жилище,что это такое жилое помещение, здание... Но,нет, я ведь не об этом... Хотя,есть люди,которые именно так и думают. Мне жаль их немного. Как много они ещё не знают так много главного ...хорошего!

Одна моя старинная приятельница однажды сказала мне, что дом, в её понятии, это там,где хранятся её вещи... н-да...что может быть печальнее?! Это же не дом, а склад вещей, так будет правильнее,как мне кажется...
А ДОМ,это место, где тебя всегда ждут. Где тепло от мыслей светлых, куда хочется возвращаться... снова и снова! Куда стремишься даже, едва волоча от усталости ноги. Это место,где тебя примут любого: счастливого и несчастного, больного и здорового, успешного и совсем нет, разделят с тобой всё, что ты доверишь... там просто тебе рады! Там живут самые добрые и простые человеческие чувства.
Ничто другое домом называться не может.
Метки:
дом
семья
дети
мысль
истинные ценности
Понравилось: 2 пользователям
-
2
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-