-Приложения

 -Метки

13 знаков зодиака 8 марта ddfoto.ru esoterworld.ru scook.ru анимации анита луценко астрология афоризмы битва экстрасенсов весна волосы гмо гороскоп гороскоп на 2013 год дача дети диета дизайн женские секреты женщина животные жизнь закат заработок в интернете здоровое питание здоровье знаки зодиака интересные факты интерьер йога как похудеть картинки керченский мост керчь керчьинфо кино клубника кошки красота крым крымский мост кулинария кухня любовь магия масленица мелодрама мистика мода мои фото море мост в крым мотивация мудрость непознанное новости керчи новый год осень открытки отношения пасха поздравления позитив полезные советы похудение праздник природа притча продукты психология путешествия ребенок религия ремонт рецепты салаты самопознание семья сериал смотреть онлайн смс советы спорт спортивные упражнения статусы счастье туризм упражнения уроки фотографии фен-шуй фильм фильм мелодрама фото фото каждый день фотография фотошкола онлайн цитаты эзотерика юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 74418





Красивые фото окрестности Керчи

Вторник, 18 Июня 2013 г. 17:00 + в цитатник

Вот так незаметно, мой любимый нафотографировал во время поездок на велосипеде целую кучу фотографий, которые я хочу выставить на Ваш суд. Делать описание к каждой фотографии поленилась, поэтому если вас заинтересует какая-то фотография, то спросите, пожалуйста, в комментариях.

Прошу строго не судить, это его первая сотня фотографий на МОЕМ фотоаппарате ))) Замечания тоже пишите в комментариях, он прочитает и исправится, честно! )))

1.

DSC_0010 (700x466, 280Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Фото/Наши Фото

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 34 пользователям

10 СОВЕТОВ НАЧИНАЮЩИМ ФОТОГРАФАМ

Вторник, 18 Июня 2013 г. 16:31 + в цитатник
У фотографии нет заповедей. Иногда кто-то любознательный и неугомонный разрушает уже казавшиеся всем незыблемыми каноны и привычные основы. вроде, так происходит с каждый областью человеческого творчества. Но независимо от того, куда увлечет вас творческое начало – в импрессионизм или авангардизм – любая художественная школа начинается с одного и того же: с умения держать карандаш.
 
В каждой художественной школе под умением "держать карандаш" понимают минимальные навыки для нанесения на бумагу изображения, в котором даже неподготовленный зритель сможет со второй попытки угадать запечатленный объект. И хотя, впоследствии, подающий надежды талант может запросто отбросить карандаш и начать рисовать прямо пальцами по холсту - учить его все равно начнут с самого простого – "держать карандаш".
 
А поскольку всех нас тоже учили рисованию в школах, то я и дальше буду использовать аналогии с художниками и их творчеством - на мой взгляд, данные примеры будут более наглядны и понятны, чем рассуждения о природе фотографии.
 

1. СНИМАТЬ, СНИМАТЬ И ЕЩЕ РАЗ СНИМАТЬ

Читать далее...
Рубрики:  Фото

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 7 пользователям

7 скрытых функций компьютерной мыши

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 09:37 + в цитатник

1. Выделение части текста

 
Мы все знаем, что для выделения текста необходимо зажать левую кнопку мыши и провести курсором по нужному участку текста. Однако, если нам надо выделить текст на длинной странице, то есть с прокруткой, это не всегда удобно. Поэтому используйте следующую комбинацию: щелкните мышкой в начале нужного места, затем перейдите в конец требуемого выделения и щелкните еще раз, но удерживая при этом зажатый Shift. Все пространство между двумя кликами выделится. 
 

2. Переходы назад-вперед в браузере

 
В браузере для перехода на предыдущую или следующую страницу совсем не обязательно щелкать по соответствующим кнопкам на панели инструментов программы. Можно просто зажать Shift и покрутить колесико мыши вперед или назад. 
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 151 раз
Понравилось: 74 пользователям

14 способов быстро снять стресс

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 09:28 + в цитатник

1. Расческа. 

 
В течение рабочего дня, проведенного перед монитором, мимическая мускулатура так напрягается, что голова становится тяжелой и начинает болеть. Один из способов избежать стресса – расчесывание волос в течение 10-15 минут. Эта процедура помогает “разогнать” кровь и расслабить мышцы. 
 

2. Съесть мороженое. 

 
Вкусная еда – эффективный антистрессовый допинг. Сохранить хорошее настроение, снять стресс помогает жирная рыба, в которой содержатся кислоты омега-3, очень полезные для нервной системы. Если не любите рыбу, съешьте мороженое или банан. Эти продукты действуют не хуже антидепрессантов. 
 

3. Массаж

 
Чтобы сохранить энергию, массируйте по 30 секунд точки, находящиеся под носом, между бровями, под нижней губой и в центре ладони. 
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 10 пользователям

Мелодрама "Каникулы любви"

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 15:58 + в цитатник

 

Их связь началась через пару месяцев после того, как Александра со своим мужем-бизнесменом купили дом в коттеджном посёлке. На следующий день после заселения, к новоселам пришли знакомиться соседи. Саша познакомилась с Глебом и его женой и. .. тут же влюбилась в своего соседа! Это было как удар молнией! Казалось, все ее юношеские мечты о прекрасном принце воплотились в этом человеке, — ярком, талантливом художнике.Между соседями завязываются дружеские отношения… Они часто проводят вместе вечера, жарят шашлыки, играют в преферанс.
Год выпуска: 2008
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, Украина, Мостелефильм, Стар Медиа
Режиссер: Вадим Арапов
В ролях: Дмитрий Харатьян, Ирина Гринева, Алексей Казаков, Анатолий Лобоцкий, Борис Романов, Елена Сачук, Олег Шибаев, Борис Эстрин

 

Смотреть онлайн Каникулы любви

 

Рубрики:  Фильмы и сериалы

Метки:  


Процитировано 98 раз
Понравилось: 30 пользователям

Правда о Макдональдсе

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 13:49 + в цитатник
1. Специально для «Макдональдса» выведена порода кур с огромной грудью, «Мистер МД». Из белого мяса грудки делается популярное блюдо в меню, «Чикен Макнаггетс». Это изменило всю индустрию производства курятины. Курицу стали продавать не целиком, как 20 лет назад, а нарезанной на куски.
 
2. Видеозаписи в фастфудах Лос-Анджелеса показали, что тинейджеры, работающие там, чихают в еду, лижут пальцы, ковыряют в носу, тушат сигареты о продукты, роняют их на пол. В мае 2000-го трое подростков из «Бюргер Кинга» в Нью-Йорке были арестованы за то, что около 8 месяцев плевали и мочились в блюда. В миксерах живут тараканы, а мыши лазают по ночам на оставленных для разморозки гамбургерах… Известно, что многие работники фастфуда не едят в родном кафе, пока сами не приготовят себе порцию.
 
3. Рецепты картошки и гамбургеров надо искать не в кулинарных книгах, а в трудах «Технология пищевой промышленности» и «Инжиниринг еды». То, что мы там едим, за последние 40 лет изменилось больше, чем за предыдущие 40 000. И вкус, и запах гамбургеров делается на огромных химических заводах Нью-Джерси.
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 13 пользователям

Экспресс зарядка на 10 минут

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 09:42 + в цитатник

10-15 глубоких приседаний (руки вверх)

5 выпадов с выпрыгиванием (руки за голову)

5-6 раз - баланс на одной ноге (задержка 5 вдохов-выдохов)

5-6 раз - отжимания из положения упор лежа

12-15 переходов из упора лежа в упор присев и обратно

20-30 шагов вперед ногами поочередно из упора лежа

10-15 раз поднимаем руки и ноги, лежа на животе

3646178_22 (550x462, 39Kb)

Рубрики:  Женские секреты/Фитнес

Метки:  


Процитировано 20 раз
Понравилось: 8 пользователям

Фильм мелодрама "Моя старшая сестра"

Суббота, 15 Июня 2013 г. 18:20 + в цитатник

Татьяна работает в рекламном бизнесе. Она молода, не связана узами брака и старается жить в свое удовольствие: фитнес, шопинг, походы по ночным клубам с подругами… Героиня уверена, что до 35-ти лет она свой образ жизни не изменит, но – не тут-то было! В одно прекрасное утро она узнает о существовании младших брата и сестры по отцовской линии. Они потеряли родителей, а Таня осталась их единственной родственницей. С этого момента светская жизнь бывшей тусовщицы сменяется бытовой романтикой – Таня будет варить кашу и борщ, следить за уроками Кости и Ленки и делать сложный выбор между подругами и новообретенной семьей…
Год выпуска: 2008
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Украина, Россия
Режиссер: Антон Азаров
В ролях: Андрей Чернышов, Дмитрий Головин, Ксения Назарова, Ирина Патракова, Андрей Шимко, Татьяна Ткач, Филипп Азаров, Ольга Слуцкая, Сергей Овсянников

 

Смотреть онлайн Моя старшая сестра

 

Рубрики:  Фильмы и сериалы

Метки:  


Процитировано 171 раз
Понравилось: 52 пользователям

7 советов для бодрого утра. Добавляйте себе и пользуйтесь

Суббота, 15 Июня 2013 г. 12:15 + в цитатник
Как начать бодрое и доброе утро? Этот вопрос всегда актуален независимо от места и времени.
 
С помощью различных будильников производители прилагают все усилиям, чтобы даже «пиликание» по утрам было приятным и поднимало вас с кровати в хорошем настроении.
 
Один будильник нужно хорошенько пнуть ногой, чтобы он замолчал, другой собрать по кусочкам, третий вообще придумали встраивать в подушку.
 
Вот советы для тех, кто не имеет подобных устройств:
 

1. Настройка биологических часов

 
Приучите себя ложится и вставать в определенное время. Не нужно заставлять ваш организм постоянно перестраиваться, только потому, что поздно ночью по телевизору показывали хороший фильм или утром в выходной лень было вылезти из-под одеяла.
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям

37,5 это цена или температура?

Суббота, 15 Июня 2013 г. 12:12 + в цитатник
3646178_PUETYfMZapY (550x392, 67Kb)РАССКАЗ ВРАЧА или Как знающие врачи развлекаются в аптеках...
 
НАЙДЕНО в ИНТЕРНЕТЕ (автор неизвестен)
 
Как то зимой, уезжая из Москвы в Минск, я оказался на вокзале за 2 часа до отправления поезда, и решил прикупить в аптеке российских препаратов растительного происхождения, т.к. в Белоруссии они несколько дороже да и простуда прихватила, лёгкий кашель, потливость - простыл... 
Аптека оказалась совсем рядом, очередь была длинная, я приступил к изучению витрин. Выбрал шрот и масло расторопши, мазь на основе прополиса, и...начал прислушиваться - раздавались типичные вопросы и ответы: 
 
- Что вы мне посоветуете от кашля, ломоты в суставах и головной боли? 
- Дайте что-нибудь от температуры, кашля, ломоты в суставах и головной боли? 
*** 
- кол-рекс, леденцы...., пастилки... антибиотики итого 600-1500р.
 
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 15 пользователям

Поиск сообщений в lach
Страницы: 563 ... 371 370 [369] 368 367 ..
.. 1 Календарь