-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕЙТАС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 44794


Вязание по канве- уютный коврик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыбка_63   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2017 г. 05:41 (ссылка)
Такую красоту и под грязную обувь!? Лучше в спальню под босы ноги - и глаз радует и приятно по ощущениям ступням! Интересная идея! Долго возились? Вопрос чисто рациональный, благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июля 2017 г. 06:47ссылка
Автор поста сам этот коврик не делал)
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июля 2017 г. 07:13ссылка
Аноним
Ну и что? Идея-то классная. Спасибо, что нашла и выложила нам на обозрение.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июля 2017 г. 13:10ссылка
Это я ответила на вопрос Рыбки_63 "Долго возились?" В том смысле, что здесь ответа от автора идеи не получишь)
Анна0110   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2017 г. 07:01 (ссылка)
Да какая разница кто делал... Спасибо большое за идею. У меня много остатков пряжи.... Вот и индейка, за основу можно и не конву взять... Мешковину и т.д....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2017 г. 07:11 (ссылка)
Спасибо огромное за идею! Просто супер! Такое поле для фантазии: что только сразу не придумалось сходу - и из цветных ниток, и различными узорами (гладкими, "мохнастенькими", разноцветными), и в отсутствие такой замечательной канвы попробовать пластиковую сетку из строительных магазинов, подобрав с соответствующими ячейками и т.д. Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Июля 2017 г. 07:48ссылка
И я сразу подумала про эту строительную сетку ))). Хотя, в вышивальных магазинах можно канвой поинтересоваться. Но где их искать... А где строительные- я знаю ))) !!!
Томсон   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2017 г. 08:21 (ссылка)
Спасибо автору поста за то, что поделилась такой замечательной идеей:)
Ответить С цитатой В цитатник
КМариша   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2017 г. 10:36 (ссылка)
Отличный коврик. Обязательно возьму на заметку. Можно связать с вытянутыми петлями, получится пушистый коврик. А если взять нити для мочалок. будет непромокаемым и функциональным.
Ответить С цитатой В цитатник
Mir_interesen   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2017 г. 11:57 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
сэйла   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2017 г. 12:08 (ссылка)
Идея, конечно, отличная! Но вот в плане эксплуатации... Скользит по полу, зараза. Связала большой коврик в ванную комнату, и в результате он лежит свёрнутый, ждёт когда я придумаю нескользящую подложку к нему. Иначе травмы не избежать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Июля 2017 г. 07:55ссылка
Продаются эти подложки в Икее, в Леруа. В каких- нибудь ковровых магазинах, скорее всего, тоже есть.
anisimowa_tata   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2017 г. 15:09 (ссылка)
МК очень хороший, спасибо. Только по факту плетения я могу сказать- берите толстую и крупноячеистую канву. Я взяла строительную сетку - очень неудобная вещь. Крайние ячейки съезжают. Нить из них вылезает и начало получается некрасивым. Надумала я сетку сложить вдвое- стало получаться, но тоже не очень. Вывод- надо приноровиться и не ждать красоты необыкновенной. А задумка хорошая была, только я этот коврик хотела в прихожую у входной двери постелить, но увы- очень трудно дается вязка.
Ответить С цитатой В цитатник
zoua45   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2017 г. 16:11 (ссылка)
Отличная идея! Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛидФил   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2017 г. 17:12 (ссылка)
Хорошая идея и все понятно. Большое спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку