-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕЙТАС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 44794


Шторы – главное убранство комнаты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ажедан   обратиться по имени Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 12:05 (ссылка)
Спасибо за идеи!
Ответить С цитатой В цитатник
милена50   обратиться по имени Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 12:13 (ссылка)
Красивое убранство и шторы!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Владиславовна_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 12:21 (ссылка)
идеи хорошие спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкина_Людмила   обратиться по имени Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 12:25 (ссылка)
класс!
Ответить С цитатой В цитатник
uskm   обратиться по имени Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 12:29 (ссылка)
Спасибо за идеи!
Ответить С цитатой В цитатник
ессения   обратиться по имени Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 12:37 (ссылка)
СПАСИБО.КРАСИВО.
Ответить С цитатой В цитатник
Дицуи   обратиться по имени Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 13:35 (ссылка)
В детской очень понравились шторы, а вообще-то все комплекты хороши! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
людмила_новохацкая   обратиться по имени Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 16:22 (ссылка)
да, мне тоже понравились шторы для комнаты девочки., и ещё короткая из органзы, такая лёгкая, воздушная, она для меня, как ветерок, почему то...
Ответить С цитатой В цитатник
БАБИРУСА   обратиться по имени Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 17:35 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
evenes   обратиться по имени Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 23:11 (ссылка)
Красиво, впечатляет. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
анна48   обратиться по имени Понедельник, 25 Марта 2013 г. 01:37 (ссылка)
Спасибо ,красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина_Осени   обратиться по имени Понедельник, 25 Марта 2013 г. 06:15 (ссылка)
Шторы - залог успеха интерьера! Благодарю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пентежка   обратиться по имени Понедельник, 25 Марта 2013 г. 09:35 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Luiza-777   обратиться по имени Понедельник, 25 Марта 2013 г. 10:45 (ссылка)
Ну что сказать? Очень красиво смотрится...
Ответить С цитатой В цитатник
balini   обратиться по имени Понедельник, 25 Марта 2013 г. 13:18 (ссылка)
СПАСИБО.КРАСИВО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Larisa_ku   обратиться по имени Понедельник, 25 Марта 2013 г. 19:39 (ссылка)
Спасибо! Мне понравилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Павлова_Тамара   обратиться по имени Понедельник, 25 Марта 2013 г. 21:19 (ссылка)
Спасибо!Очень красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
LIDI_Y   обратиться по имени Вторник, 26 Марта 2013 г. 11:53 (ссылка)
Красивое зрелище...
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
rosavetrov   обратиться по имени Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 14:34 (ссылка)
Спасибо! Мне понравились на первом фото, Попробую сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
tanasany   обратиться по имени Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 16:21 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку