Все краски жизни!
Мой твиттер https://twitter.com/ketsyt
Здесь могла бы быть ваша реклама)
Бесплатная телефонная связь! Теперь это возможно! |

Попалась на глаза мне любопытная информация: оказывается можно абсолютно БЕСПЛАТНО звонить на стационарные телефоны Москвы, Санкт-Петербурга и многих других городов России и даже в Китай!!!
Бесплатная телефонная связь стала возможной в нашей стране благодаря ip телефонии, которая получила распространение в нашей стране благодаря Skype. Компания SIPNET пошла дальше и предложила своим клиентам бесплатные звонки не только внутри сети, но и на стационарные телефоны ряда регионов. Также компания предлагает дешевые тарифы на международные звонки. Привлекательно, что бесплатно звонить можно не только через компьютер, но и через обычные домашние телефоны через специальный интернет адаптер (VoIP - шлюзы). Пользоваться сетью SIPNET можно практически в любой точке страны, где есть интернет даже с небольшой скоростью от 64 кб\сек. Ведь не до всех сел и деревень дошли высокоскоростные интернет технологии. А звонить бесплатно хочет каждый!!!
Регистрация в программе очень проста и тоже бесплатна. При регистрации вам присваивается личный SIP ID. Плюс при регистрации вы получаете 1уе в подарок для проверки качества связи.
Отныне, города многомиллионной нашей страны, да и всего мира становится ближе. Наконец-то появилась возможность платить за телефонные разговоры поминимуму или не платить вовсе. Можно поболтать с подружками детства, одноклассниками, родными, живущими в других городах. Собираюсь на выходных зарегистрироваться в программе и опробовать связь, тем более, что зона городов, куда можно бесплатно звонить, постоянно расширяется.
Время домашних телефонов с дорогущими тарифами позади. Настало время SIPNET.
Бесплатная телефонная связь! Теперь это возможно! А вы знали об этом?
Метки: бесплатно free sipnet бесплатная телефонная связь |
Как появился гамбургер? |
Можно долго рассуждать о вреде фаст-фуда, но более ста лет назад, 28 июля 1900
года, американец Луи Лассен запатентовал закрытый бутерброд с горячей мясной котлетой и овощным гарниром.
Заглянем в историю....
Метки: рестораны гамбургер клоун история гамбургера |
Питер без цензуры! Смотрим, веселимся, цитируем!, |
Метки: питер юмор жизнь позитифф |
А как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации? |
Метки: геи сергей решетников голубая моя москва люди нетрадиционной ориентации |
Необычный ресторан |
Фраза "Люблю покушать" - это про меня))) Хорошо хоть на фигуре не отражается. Довольно часто я ужинаю в ресторанах...самых разных. Недавно на Арбате появился новый ресторан "Глобал суши". Точнее официально он не открылся, но уже работает. Дата открытия запланирована на 1 ноября. Что же там необычного? Сам дизайн. Я впервые такое встретила в России. Стены, пол, потолок и даже мебель - сделаны из стекла. Под стеклом подсветка. периодически свет меняют и меняются ощущения, то ты сидишь в "голубом" ресторане, то в "зеленом", то в "белом" очень необычно. А какой самый необычный ресторан посещали вы? Что запомнилось?
With love
ketsy

Метки: ресторан необычный ресторан идеи на выходной |
Как спасти свой телефон? |

Сегодня у моей коллеги по работе украли телефон. Вытащили днем в обеденное время в макдональдсе. Она даже не почувствовал
а...Потом вспомнила их...трех странных типов, которые крутились рядом.Но было поздно...симку естественно выкинули...
У другой подружки недавно (буквально пару недель назад) вытащили паспорт в кожаном чехле с банковскими карточками и правами...Подумали, что кошелек...и еще плеер вытащили...Самое ужасное в этой истории - восстановить документы. Она пошла в миллицию написать заявление в краже. Там ее долго уговаривали написать потеря, чтоб висяка не было, но она настояла на своем и написала - кража. Теперь ждет 16 суток...пока решится будут ли заводить уголовное дело или нет...Что меня удивило, так это отношение милиции. Оно и понятно, статистику портить не хочется, н
о ведь это будет способствовать росту преступности и уходу от наказания, заслуженного наказания. Ну переименуют скоро милицию в полицию...Разве это что-то изменит? Еще один миллиард впустую потраченных денег...А в нашей стране как воровали так и будут воровать.
Потому что закон у нас не для тех писан!
__________________________________________________________________________________________________________________
интерьер кухни важен для каждого, ведь именно от него зависит комфорт и уют в вашем доме. Цветовая гамма и гармоничность сочетания предметов интерьера обеспечат достойную жизнь!
Метки: телефон полиция кража милицию закон о полиции |
Первый снег в Москве |
Я не особо люблю зиму. Мне по душе больше тепло, солнце, минимум одежды, когда поздно темнеет и рано светает...Но сегодня увидев за окном снег, а точнее по-началу была настоящая метель...точно такая как зимой, я обрадовалась...какой-то детский восторг...когда хочется прыгать и визжать "Первый снег!", "Первый снег"...
Был он часов в 11 утра...потом пару часов полежал на крышах...потом растаял...Снег в октябре - давно я такого не припомню)
Начало положено....с началом зимы вас!
With love
ketsy
Метки: первый снег снег первый снег в москве |
Чем заняться в пробке? |
Вот и золая осень закончилась, пришли дожди...а я все без зонтика хожу. Как потеряла в прошлом году, так все руки не доходят купить новый...
После работы долго ждала трамвай...долго ехала...на дороге была авария - автомобиля с предыдущим трамваем...Водители часто спешат, думают успеют, проскочат и не проскакивают...Долго ждали гаи...Хорошо есть плеер и книжка с собой. Эти и спасаюсь. Жаль терять время каждый день в дороге. А вы как в пробке время убиваете?
Приехала домой уставшая и замершая - сразу в теплую ванну.

With love
ketsy
Метки: работа юмор плеер пробка занятие в пробке |
10.10.10 - красивая дата. не упустите момент |
Вчера была красивая дата 10.10.10
А особенно невероятный минутный момент в 10 часов 10 минут 10.10.10.
Необычненько. Такая красивая дата еще нескоро будет. ну разве что 11 часов 11 минут 11.11.11 ))) или 20. 10. 2020 года)))
У вас что-нибудь необычного произошло в это время? или может вы какое-нибудь памятное событие планировали в этот день?
Читала в интернете, что в этот день загсы были переполнены. А что? Красивая дата для свадьбы.
А еще в этом месяце октябре 5 пятниц, 5 суббот, 5 воскресений. Такое бывает раз в 823 года.
Зато понедельников всего 4))))
Всем хорошего октября и хороших пять weekends
. With love
ketsy
Метки: красивая дата октябрь 2010 октябрь 2010 года 10 октября 2010 года |
Кто на мерседесе, тот и прав) |
Люди завистливы, люди жестоки,
их грешные души черны как нефть.
Оставьте в покое ни в чем не повинный —
„Мерседес777“.
Сегодня услышала новую песню в исполнении реппера Noize MC «Мерседес 777», которая является продолжением музыкальной композиции «Мерседес S666». В основе сюжета песни лежит ДТП на Ленинском проспекте с участием вицепрезидета "Лукойла" Анатолия Баркова. Виновной в этом происшествии объявили Александрину, которая управляла автомобилем Ситроен. В связи с ее гибелью дело закрыли. Отец девушки подал жалобу, но суд счел закрытие дело правомерным и отклонил жалобу. В записи клипа приняла участие сестра погибшей, певица Staisha. Вообщем слушаем)))
With love
ketsy
Метки: музыка noize mc авария на ленинском проспекте noize mc мерседес 777 |
Темный мир: быть ему или нет? |
"Учись рассуждать как ведьма: холодно"
Осенью, когда рано темнеет, холодно и хмуро, хочется любви и нежности хотя бы в кино...несмотря на пугающее название "Темный мир" - фильм прежде всего о чувствах, об отношениях, о проверке человека через серьезные жизненные испытания.
Главные герои фильма - студенты, которые отправились в экспедицию по северным деревням для сбора народного фольклора. Главная героиня Марина увлечена мистикой, с которой позже она встретится в действительности. Оказавшись далеко от дома в глухом лесу она находит древний щит и получает силу ведьмы. Но стать обладателем этой силы хочет и другой персонаж: колдун Александр, проживший 2000 лет и занимавший должность министра в современном мире. В Марину влюбляется главный ботаник курса, а позже и она в него...Ради этого чувства Марина отказывается от спокойной жизни ведьмы в несколько сотен лет и решает жить простой короткой человеческой жизнью со всеми взлетами и падениями...
Безусловно, самый яркий персонаж- бабушка вся в белом с рыжими волосами...с картошечкой и грибочками))) Живет с бабушкой в глухом лесу белый пес, который на протяжении фильма появляется очень неожиданно...Избушка всегда показана в белом тумане на берегу реки с водой белого цвета...
Фильм заканчивается неоднозначно, хотя хеппи энд напрашивается сам собой. И кстати, это первый российский фильм в 3D.
With love
ketsy

Метки: фильмы рецензия впечатления от фильма темный мир "темный мир" в 3d |
Есть ли будущее у новой группы Weloveyouwinona? |
Люблю позивных людей. сегодня ездила к своей подруге Инне - человеку невероятной энергии и оптимизма. Она вечно в твоческом поиске. Ее новый проект - пока неизвестная группа Weloveyouwinona во главе с Ваней Малежиком. Вы не представляете с каким блеском в глазах рассказывает о них Инна. Сразу заряжаешься их творчеством и веришь, что они когда-нибудь в будущем будут собирать миллионные аудитории. Мы послушали все их песни, посмотрели пока единственный клип. Группа существует пока всего полгода, но уже неоднократно выступала во многих популярных московских клубах. 9 ноября у них концерт. Инна пригласила пойти с ней. Впрочем, слушайте сами.
А эта песня мне особенно нравится!
With love
ketsy
Метки: друзья энергетика концерт концерт weloyouwinona weloyouwinona группа weloyouwinona |
День улыбки! Улыбнемся вместе) |
Пусть воспоминания о жарком лете греют нас холодной осенью))))
Вы еще помните аномальную жару 2010, + 40 даже в тени, потом смог...тогда было не до смеха...а теперь пока не включили отопление самое время улыбнуться)

Из-за жары всем запрещено улыбаться!
Метки: юмор funny позитив позитифф жара когда грустно лето 2010 |
Пятница! Столица Клубится! |
Пятница! Столица клубится!
А я дома, уставшая, пью вкусный чай...так и крутится в голове рифма: пей чай - не скучай...ахаха...)) На работе как всегда...кручусь как белка, ни минутки свободной...Зато я развиваюсь как личность и как профессионал...Но куда учиться еще есть...и куда расти тоже.
На выходных можно отдохнуть, выспаться наконец за всю неделю! Погулять, походить по желтой листве в парке...такой звук приятный - ты идешь и шуршишь опавшей листвой...Планов много, но что удасться, тому и быть) Всем удачных выходных!

With love
ketsy
Метки: пятница планы выходной удачных выходных weekend идеи на выходной |
Не спать! Ночь в ВЕГАСЕ! |
В ночь с субботы на воскресенье (с 25 на 26 сентября) состоялось открытие торгово-развлекательного комплекса "Вегас" на Каширском шоссе. Естественно, я не могла пропустить это событие. А посмотреть там было что. Как заявляли организаторы, в этот день там будет масса развлечений и скидок. Но обо всем по порядку.
Первое, что впечатлило, толпа народу еще в метро и рядом с ним. Наверное, Домодедовская такого количества москвичей не видела ранее. Отсюда пробки к ТРЦ и невозможность добраться. И это в 23 часа! Таксисты отказывались ехать, мотивируя тем, что пешком быстрее будет))) Тем не менее одного удалось уговорить на половину пути до пробки. И вот мы на месте...Везде народ...Москва не спит, причем не только молодежь, но и семейные пары с детьми...На входе в здание очередь, проверка металлоискателем...
В главном холле комплекса расположен парк развлечений (колесо обозрения и еще пару атракционов), а также ледовый каток. Как всегда очередь...Ведь сегодня они бесплатны...Я кататься не очень люблю, поэтому проследовала далее.

Метки: магазины концерт выходные вегас трц атракционы vegas индийский ресторан ночь в вегасе свадьба игоря николаева открытие вегас открытие vegas |
Никогда не теряй чувства юмора! |

Плаваю в собственной кухне...Пришла с работы, а тут такое...Хорошо, что есть купальник и полотенце..._))) Соседки снизу, конечно, не до юмора. Да и мне тоже. Вместо приятного пятничного вечера ликвидирую последствия аварии...И мне стыдно, что я дверь ей не открыла...Она кричала, ругалась, а я терпеть не могу, когда кричат. Единственное,что я могла сделать - сразу вызвала сантехника и все вытерла...Сантехник ушел и я сидела одна в темноте...переживаю...очень не удобно, хотя поломки у всех бывают. Как ей в глаза теперь смотреть?
With love
ketsy
Метки: авария соседи СТЫДНО потоп |
Чего-то не хватает? |

Когда вечером стояла в пробке, почувствовала, что что-то не так, что жизнь идет не по тому руслу. С одной стороны, вроде бы все прекрасно: интересная работа, друзья, новые впечатления, позитивные мероприятия, внимание, забота, а с другой стороны, как будто я не я и жизнь не моя. Как будто я где-то сверху смотрю за происходящим и вовсе в нем не учавствую. Будто что-то важное ускользает из моей жизни как вода через сито. Я гонюсь за ним, но поймать не могу. Еще несколько лет назад я ставила перед собой конкретные цели, я к ним стремилась, я их достигала и я четко представляла какой буду я и моя жизнь через месяц, через год, через пять лет...а сейчас ...все спонтанно...я даже не удивлюсь, проснувшись в один прекрасный день в другой стране, в другом мире...и я смогу спокойно жить жизнью этой страны как будто она моя...
With love
ketsy
Метки: жизнь песок мысли |
Ночная Москва |
Почему-то так часто бывает, что полностью позитивного дня не существует. обязательно найдется что-то, какая-то маленькая деталь, маленькая заковырочка, которая испортит все чудесное настроение и заряд бодрости и позитива...а день так чудесно начинался, точнее ночь...ночь, в которой мы сидели на берегу москвы реки в уютном ресторанчике с видом на Кремль и мило болтали о том о сем...Блеск в глазах от бокала вина, огни ночной Москвы и ощущение, что все получится именно так как нужно, так как требует сердце и душа.
Кусочек вчерашней Москвы из моего сердца
With love
ketsy
____________________________________________________
В выходные случайно оказалось в Биберево. Гуляя с подружкой по району обнаружила интересное местечко - женский магазин одежды и обуви Королёк. Качественная одежда и низкие цены...я не смогла удержаться от соблазна и пополнила свой гардероб новой маечкой.
Метки: ночь ночная москва огни москвы |
Бесплатные образовательные программы для всех |
Гуляя по просторам интернета нашла интересный сайт с бесплатными образовательными программами. Здесь есть все, начиная от обучения простым офисным программам и заканчивая фотошопом и другими графическими редакторами. К примеру, есть подробная видеинструкция по соданию своего сайта, все поэтапно и подробно. Просмотрела первую часть. Как-нибудь при наличии времени буду ее реализовывать. Еще можно обучиться 1С и тоже совершенно бесплатно. Скинула своей подружке - бухгалтеру. Она давно искала подобное. Вот и с вами решила поделиться. Может пригодиться кому)
Чтобы выбрать курс просмотрите каталог видеокурсы TeachVideo
Метки: бесплатные курсы 1с создание сайта обучение фотошоп |
Виртуальная любовь |

Он любил смотреть в небо, она - в монитор,
В разноцветные баннеры, чатов узор,
В Интернета попав паутину...
Он привык наблюдать ее спину...
В одиночестве ел, одиноко читал,
А ее монитор постоянно мерцал...
И когда подходил к ней поближе,
Она вся напрягалась: "Нельзя ли потише!?
Не люблю, когда кто-то стоит за спиной!
Я устала... Мне можно остаться одной?!"
Он любил и жалел ее теплые плечи,
Вспоминал разговоры, свидания, встречи...
И однажды подумал, слыша клавишей стук:
«Интересно, что там?» и... купил ноутбук...
И теперь каждый вечер огни мониторов
Заменяют им нежность и смех разговоров...
Каждый ищет друг друга в придуманном мире,
В двух экранах компьютерных в тесной квартире...
И в ночной тишине из-за спущенных штор
Рядом тускло мерцает... второй монитор...
With love
ketsy
Метки: стихи интернет ноутбук виртуальная любовь |