ставь перед собой новые цели, и всё вернётся на круги своя!
немного непонятно) ты говоришь, что не удивишься, проснувшись в один прекрасный день в другой стране, в другом мире...и ты сможешь спокойно жить жизнью этой страны как будто она твоя, но то, что происходит сейчас тебя не совсем устраивает. Т.е. с одной стороны, всё спонтанно, и тебе это не нравится, а с другой, ты знаешь, что всё будет спонтанно, и готова к этому как ни в чем не бывало!
Интересное наблюдение. Знаешь, это называется наверное бытовухой, ты просто привыкла к стечению обстоятельств, как будто знаеь что будет дальше. А ты вохьми и отличись. Жизнь покажется интереснее.
может это временное состояние, когда ничего не хочется?
оно приходит и уходит. пишу так, потому что что-то подобное испытывала. не смотря на то, что у меня ещё куча несбывшихся планов - мне казалось что от жизни ничего не нужно.
это правда проходит. боролась с такой хандрой я сама. одна. а вот чем? гуляла одна. хорошо получается думать. а морозный воздух осени вправляет мозг)
а может правда, осень виновата=))?
А_Э_Л_И_Т_А я тоже думаю, что временное. Это притом, что свободного времени почти нет. Думаю - в пробках, иногда иду после работы пешком несколько остановок, чтобы подумать и придумать что-нибудь интересное. Много идей приходит во время чтения в сети - дневников и сайтов
а может и не стоит планировать, может стоит просто пожить так, как говорится одним днем..., просто подумать, и то, что тебе нужно придет само..., сама идея даже возникнет неожиданно...
да просто нет такого, что перевернет привычное течение жизни вверх тормашками и зарядит :)
Знаю это ощущение: как-будто жуешь жевачку, давно утратившую вкус (метафорически))
Не помешает что-то обновить (если есть возможность) - работа, жилье, добавить новых знакомств и мест отдыха :)
Как говорится - спасение утопающих дело рук самих утопающих :))