друг
heymanпопулярно объяснил, почему на третьем курсе такой завал и муторнная сессия)
17:47:04 Serega: это объясняется теорией левой руки
17:47:20 Serega: следуй моим инструкциям и всё поймёшь...
17:47:36 Serega: возьми левую руку...
17:47:59 Serega: или я это ужо рассказывал?
17:51:46 Kseni: не не рассказывал) слушаю
17:52:01 Kseni: взять свою левую руку?)
17:52:13 Serega: ну так вот, берёшь левую руку.. взяла?
17:52:24 Kseni: да)
17:52:29 Kseni: правой?)
17:52:35 Kseni: или просто?)
17:52:45 Serega: левой, т.е. просто
17:52:52 Serega: вытягиваешь вперёд
17:53:07 Kseni: угу
17:53:51 Serega: а дадонь стаывишь вертикально, ладошкой от себя, как будто говоришь кому-то: "ЭЭ! не надо вот этого, пожалуйста!"
17:53:57 Serega: ладонь)))
17:54:26 Kseni: а дальше?)
17:54:58 Serega: таким образом, ты смотришь на заднюю сторону ладони и вот перед тобой они... кто бы вы думали....?
17:55:22 Kseni: ногти?)
17:56:23 Serega: нет, это пять курсов, сложность которых соизмеряется по длинне пальцев. Т.е. самый левый- мизинец - не оч.сложный курс, пятый ваще лафа, но вот этот третий - просто жесть и кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17:57:06 Serega: типо мизинец- 1 курс, безымянный второй, а тот самый фак - третий
17:58:06 Kseni: хехе)) супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17:58:08 Serega: символично, то что третий курс приходится именно на средний палец)))))))))))