гетероскедастичность, будь она неладна. и как же от нее избавится...вот и остается пить кукаколу, есть шоколад и ждать рассвет) все доступные мне способы ее устранения я уже испробовала) признать что модель моя ховно? да счас, модель распрекрасная...а вот данные по Тринидад и Тобаго почему то не хотят это подтверждать
думала что пишу подружке из питера, а под её ником скрывался индиец из Малайзии!!) а я то все взять в толк не могла, почему мне на английском пишут, что мои русские фразы не понимают. нет, ну это надо же):)
hier kommt die Sonne) на этот раз в позитиве. чашка пуэра с медом и общение с мамой+бабушкой+сестренкой оказывают прямо-таки целительное воздействие на загруженную сердитую меня)
1. свечки дело опасное - я нечаянно подпалила резинового лебедя(
2.здесь вам в который раз не тут. пытались кататься сегодня на Нагорной..
кстати путешествовать с доской в общественном транспорте не такая уж проблема, приходится то и дело любовно ее к себе прижимать, но кто ж против))
3. а сейчас играет "knocking on the heaven's dooooooooooor"
Weather With You
Neil Finn/Tim Finn (Crowded House)
Walking 'round the room singing Stormy Weather
Mount Pleasant Street
Now it's the same room but everything's different
You can fight the sleep but not the dream
Things ain't cookin'
in my kitchen
Strange affliction wash over me
Julius Caesar
and the Roman Empire
Couldn't conquer the blue sky
There's a small boat made of china
Going nowhere on the mantlepiece
Do I lie like a loungeroom lizard
Or do I sing like a bird released?
Everywhere you go, you always take the weather with you
Everywhere you go, you always take the weather
Everywhere you go, you always take the weather with you
Everywhere you go, you always take the weather
я точно знаю, что если выйти из дома, то одеться надо потеплее потому как с гор тянет холодом. Что через дорогу будет призывно светиться боулинг, а горная речка шуметь и искриться в лунном свете. Я точно знаю, что поверну направо и пойду по альпийской улочке, такой красивой и так быстро ставшей такой родной, что я пройду площадь увешанную голубыми и желтыми огоньками, почту, целую кучу чудесных местечек, что потом я выйду на Rue de Moulins а там такой душевный и так мне полюбившийся bar d'up...а с утра я первым делом посмотрю в окно. какая там видимость: опять придется сползать с горы на канте потому как даже вытянутой руки не видно, или при ярком солнце я буду нестись по лесной трассе по целине, временами кувыркаться, но снег то мягкий, или, если довольно пасмурно и накатано просто спускаться по трассам, ведь их так много, они такие распрекрасно длинные. Сейчас бы вот я поехала в Brevent и Flegere. я точно это знаю, но у меня такое нехорошее чувство, что хотя мысленно я еще там, но на самом деле здесь. а здесь вам не тут
Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:33
+ в цитатник
в коробке с елочными игрушками нашла загадочный сверток...а в нем...аааа мой хвост))) в смысле волосы, а из них хвост...это было давно, они у меня были длинные-длинные и я решила постричься. я устроила тогда шикарное шоу в парикмахерской под названием
" стригут не кого-нибудь, а ксю, и если ей не понравится-она расстроится, а этого допустить никак нельзя" причем я была абсолютно сполкойна, но вокруг меня все носились) хехе
кстати они безумно красивые ( волосы) прям даже жалковато стало))