-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


1. свечки дело опасное - я нечаянно подпалила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ошка   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Вот насчет свечек, ты права!!!
Я пару раз чуть пожарище не устроила...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 00:22 (ссылка)
Ошка, у меня тоже было :)
Но последний (и самый неприятный момент), связанный со свечками был осенью: на Посвящении подружка неудачно хватает плоскую свечку со стола и выливает весь жидкий воск мне на новые джинсы :) совершенно новые :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ошка   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 00:31 (ссылка)
Жулс, да, плохо, жалко джинсы...
А мы седня при свечах были...У Лешки свет вырубили...Прям приятно..
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 00:36 (ссылка)
Я люблю при свечах ванну принимат :) :-9
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 01:16 (ссылка)
Жулс, вот как раз в ванной я лебедя и подпалила ибо ванну при свечах тоже оч люблю, лебедь в ванной живет))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 01:17 (ссылка)
Жулс, так и не отстирались те джинсы?

какая-то ты на этом аватарчике как восковая
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Re: Ответ в KaSsiopeika; 1. свечки дело опасное - я нечаянно подпалила Среда, 09 Февраля 2005 г. 01:36 (ссылка)
Пятно дает о себе знать после каждой стирки :) Благо, джинсы в ней не так часто нуждаются :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку