-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084




"...And what is future, happy one? A sea beneath a cloudless sun; A mighty, glorious, dazzling sea Stretching into infinity".

примета

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 23:55 + в цитатник
ах как это мило, очень хорошо
плыло да уплыло, было и прошло

говорят, что если смотреть на ледоход и представлять на льдине все то, что ты хочешь, чтобы ушло из твоей жизни, чтобы перестало мучать и бередить душу, то так и будет...

надо только искренне поверить и чуть-чуть постараться

я верю...

.

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 09:30 + в цитатник
сачстливым всем весенних выходных



в конце-концов есть замечательная кнопка " удалить"

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 00:22 + в цитатник
ужас какой-то: то редко пишу, то столько накалякала за короткий промежуток времени...хотя дневник то в принципе мой, так что что хочу то и флудю)

спокойно, Ипполит, спокойно

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 00:11 + в цитатник
как же меня раздражают глупые людишки, любящие посплетничать. глупые людишки, которым лишь бы что-то поинтереснее, на их недалекий взгляд, проинтерпретировать. и я знаю, знаю, что не стоит на это внимания обращать, и все это ерунда, нот все равно неприятно

наверное не так уж плохо иногда сидеть без инетренета...а то вылезешь ненароком в icq и такое услышишь, что куда деваться

3 чашки кофе с ромом в кофе бине сделали свое

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 00:04 + в цитатник
3 чашки кофе с ромом в кофе бине сделали свое дело: спать не хочется. вот и сижу за компом и буду сейчас данные исправлять по моей курсовой ( по крайней мере планирую), надо же чего-то полезное сделать...хохо...(смешок не немотивирован, это так, о сокравенном)..

Thanx God It's Friday? ну наверное...

"i am a scot and i am proud of it"

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:53 + в цитатник
друг сегодня сделал оч милый и неожиданный подарок: книжечку "Clans and tartans". начала потихонечку изучать...))

а табличку "i am a scot and i am proud of it" видела в окошке одного домика в Шотландии

эх, чувствую понесет сейчас остапа...

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:48 + в цитатник
если смотреть через мое колечко на свет, то получаются сотни маленьих радуг...интересно, желание можно загадать...

вспомнился вдруг один весенний вечер, мне он вообще-то часто вспоминается, приятное такое воспоминание... так вот : теплые сумерки, на фиалковом небе загораются мифрильные звездочки - серебринки-бусинки, разбросанные по небу чьей-то заботливой рукой нам на радость...уже темно становится читать ( а читаю я Роб Роя) и я просто тихонько сижу и наслаждаюсь этой нежной красотой. к этому воспоминанию примешиваются еще и летние сумерки, с душистым табаком и ночными фиалками, которые пахнут так, что с ума сойти, волшебство, да и только...

"все преходяще - музыка вечна"

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:25 + в цитатник
ну не везет мне со качиванием музыки из инета. бред какой-то получается. бесплатные сайты без регистрации оказываются какими угодно, но не бесплатными)

а ищу я песню, очень такую хорошую и в тему. у меня и диск этот был , да вот только куда то запропостился. ну вот хоть текстик опубликую и буду себе напевать)


Robbie Williams - Sexed up
Loose lips sunk ships
I'm getting to grips
With what you said
No it's not in my head
I can’t awaken the dead day after day
Why don't we talk about it
Why do you always doubt that
There can be a better way
It doesn't make me wanna stay

Why don't we break up
There's nothing left to say
Iґve got my eyes shut
Praying they won't stray
Oh we’re not sexed up
That's what makes the difference today
I hope you blow away

You say we're fatally flawed
Well I'm easily bored
Is that okay?
Write me off your list
Make this the last kiss
I'll walk away
Why don't we talk about it
I'm only here don't shout it
Given time we'll forget
Let's pretend we never met

Why don't we break up

тьфу-тьфу))

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:22 + в цитатник
может быть я себе и льстю, но мне кажется, что в последнее время у меня стала лучше и быстрее реакция, видимо это благотворное действие тренировок( с тем же мечом). падающие предметы ловлю совершенно на автомате и довольно эффективно..сейчас вот например так грамотно падающий лак поймала что любо-дорого))

прямо жуть какая-то

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:08 + в цитатник

красивенькая песня умы турман

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:07 + в цитатник
И сердце перевернется
Знаю, она не вернется
Любит кого, в стороне, какой
И промелькнет за окном
Печаль ангел, молча
Вспорхнет с плеча моего
Помашет рукой

вспомнилось

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 22:58 + в цитатник
"Ах был бы я художник - вставал бы я чуть свет. И рисовал бы только бумажки от конфет":)))))

оч люблю детские песенки и стишки)

там дальше : "Жила была конфета с веселою начинкой, а у неё был фантик с веселою картинкой..")



весна как геологическая сила

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 22:12 + в цитатник
весна изменяет ландшафт, очень заметно изменяет. уровень того, по чему мы ходим, как то резко понизился. больше нет ледяных гор с двух сторон дорожек, больше не приходится пересекать хребты , сделанные из того же льдя. Моя хитрая тропинка стала очень вязкой и грязной, и больше нет дилеммы идти мимо черных волков или нет. а еще в некоторых местах обнаружились скрытые доселе напрочь тротуары, что меня удивило и порадовало))

это вам не где-нибудь

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 22:00 + в цитатник
это вам тринидад и тобаго.их двое - они в тельняшках ( набедренных)

урок бизнес английского.

Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:39 + в цитатник
один умный чел толкает речь на английском и вставляет слово "руководство" по русски, аргументируя тем, что адекватного аналога, точно передающего все оттенки и грани сего понятия, нет. Преподаватель смотрит на него абсолютно серьезно и выдаёт :"Как, Вы не знали слова "handdriving", говорящий широко распахивает глаза, открывает рот и только начинает издавать возгласы удивления, как же он такого слова не знал, как тут до всех доходит потрясающая точность дословного перевода руко-водства. в это время преподаватель уже трясется в приступе небеззвучного смеха. вот так вот у нас весело)))

первые занятия по кендо были против одной черной

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:13 + в цитатник
первые занятия по кендо были против одной черной мамбы, сейчас разные попадаются под руку. но главное, после этих занятий неизменный позитив и прилив сил)

подумываю о том, чтобы купить меч, уже узнала где)

на ночь глядя..

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 00:30 + в цитатник
Не пошла сегодня ни на одну ихз двух заманчивых вечеринок, а с удовольствием отправилась домой) хм, неужели остепенилась? а может просто иногда надо высыпаться, или просто проводить вечер (перерастающий в ночь) дома.

Выгуливали с Даней Никулю в Атриум-лэнде...так умотали бульдожку, что она заснула у меня на коленях в машине по дороге домой..
я тоже совсем уже засыпаю, просто не могла лечь пока не дошаманилась над интернетом, который таки заработал, ай да настойчивость, ай да я)

а из моего компьютера куда-то сбежали некоторые краски. даже боюсь спрашивать у знающих людей, к чему бы это. может просто всякие там яркие красные пошли на собственные цветастые вечеринки, или зеленые вдруг взяли и захватили власть на одном отдельно взятом компе, сочтя за сигнал то, что я уже как два дня ходила в относительно зеленой гамме

утро вечера, как известно, мудренее, засим ухожу дослушивать замечательную песенку про ивана купала умы турман и спать. очень надеюсь, что вчерашний сон не окажется сериалом, хотя мне почти интересно, тем более я знаю , что кончится все хорошо))

а вот она я

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:08 + в цитатник
За то время пока я здесь не писала могла произойти целая куча событий,логично?)
а в частности я успела:
1.с кем-то поссориться- с кем-то помириться
2.великолепно отпраздновать день святого Патрика и влюбиться в ирландские танцы
3.под конец зимы научиться ездить на коньках назад
4.увлечься потрясающим занятием...Ума Турман стайл, хехе...хотя нет, дело ведь не в желтом костюме с черной полоской, а в кендо
5.открыть для себя странную (в хорошем смысле этого слова) и оч позитивную группу с завораживающей музыкой
6.что-то разъяснить,а в чем-то окончательно запутаться..

и так далее)

...

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:23 + в цитатник
Это не февральское обострение ( хотя кто знает), но похоже пора брать свечку и идти изгонять духов, может не таких уж и злых, но совсем распоясавшихся...

Все дело в отношении , ведь так? в нашей реакции на происходящее..только от тебя зависит сделаешь ли ты из предложенного лимона лимонад, или уж в крайнем случае лимонку...

и по прошествии времени все кажется таким простым, таким понятным...ну как же как же - все кристально...чисто?

Это ктстати был оч длинный пост, чего тут только ни было понаписано...а потом мне захотелось все это стереть..что и было частично сделано...просто потому что когда хочешь сказать одно, очень не хочется пытаться это выразить окольными путями

вспоминается :"ну что сволочь красная, молчать будешь, али сказать что хочешь?"....мда.....







В колонках играет - Delirium - after all
Настроение сейчас - confused

я очень люблю поэзию ...и очень не люблю плохие

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:07 + в цитатник
я очень люблю поэзию ...и очень не люблю плохие стихи, может поэтому и не пишу их сама, а те, что когда-то были написаны уже давно забыты...
а вот вчера сам собой проявился на бумаге длиннющий стих...и самое странное что он мне понравился...весна что ли приближающаяся действует?


Поиск сообщений в KaSsiopeika
Страницы: 27 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь