-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084




"...And what is future, happy one? A sea beneath a cloudless sun; A mighty, glorious, dazzling sea Stretching into infinity".

угостили)

Четверг, 02 Июня 2005 г. 20:09 + в цитатник
Types Of Women
-------------------------------------------
HARD-DISK Woman:
She remembers everything, FOREVER.
RAM Woman:
She forgets about you, the moment you turn her off.
WINDOWS Woman:
Everyone knows that she can't do a thing right, but no one can live without her.
EXCEL Woman:
They say she can do a lot of things but you mostly use her for your four basic needs.
SCREENSAVER Woman:
She is good for nothing but at least she is fun!
INTERNET Woman:
Difficult to access.
SERVER Woman:
Always busy when you need her.
MULTIMEDIA Woman:
She makes horrible things look beautiful.
CD-ROM Woman:
She is always faster and faster.
E-MAIL Woman:
Every ten things she says, eight are nonsense.

VIRUS Woman:
Also known as "WIFE"; when you are not expecting her, she comes, installs herself and uses all your resources. If you try to uninstall her you will lose something, if you don't try to uninstall her you will lose everything........


это не просто тряпочка и не просто юбка...это

Среда, 01 Июня 2005 г. 19:10 + в цитатник
это не просто тряпочка и не просто юбка...это потрясающая юбка гавайской расцветки, веселая-веселая, летняя-летняя. В ней сразу тянет танцевать, а я ведь так люблю танцевать. а может ну ее эту подготовку к экзаменам и dance-dance-dance?))

забавные там всякие тестики) кому ж неприятно почитать про себя любимых))

Среда, 01 Июня 2005 г. 19:01 + в цитатник




Your Rising Sign is Aries









You're full of energy - and people look to you to get the party started.

Confident and honest, you'll be the one to say what everyone is thinking.



You are easily bored, and you always find unique ways to do things.

You don't just dream it, you do it. And that's why you're so successful.



Too intense for some, often times people are intimidated by you.

But you're usually smart enough to charm them anyway!



<table style="font-family: serif; color: black;

Среда, 01 Июня 2005 г. 18:59 + в цитатник











The Keys to Your Heart



You are attracted to those who are unbridled, untrammeled, and free.

In love, you feel the most alive when your lover is creative and never lets you feel bored.

You'd like to your lover to think you are stylish and alluring.

You would be forced to break up with someone who was insecure and in constant need of reassurance.

Your ideal relationship is open. Both of you can talk about everything... no secrets.

Your risk of cheating is zero. You care about society and morality. You would never break a commitment.

You think of marriage as something precious. You'll treasure marriage and treat it as sacred.

In this moment, you think of love as something you thirst for. You'll do anything for love, but you won't fall for it easily.



вот что глаголет американский гороскоп о моих прошлых жизнях)))

Среда, 01 Июня 2005 г. 18:51 + в цитатник
There are possible lifetimes spent as a revolutionary and most people with this placement have experienced the forces of witchcraft. Other possible past lifetimes were as detective, spy, researcher or alchemist.

вот так вот) бойтесь меня;)

чудное название

Среда, 01 Июня 2005 г. 18:06 + в цитатник
завтра в табула-раса играет "Добровольный оркестр хемулей")))

вопрос на засыпку

Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:57 + в цитатник
если даже меня при трезвом взгляде на мою исследовательскую работу передергивает, то что, и в каких выражениях скажет мне завтра научный руководитель. а ведь ко всему прочему я привыкла, что меня, умницу такую, объективно хвалят в большинстве случаев))

из той же серии

Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:20 + в цитатник
Оскар Уайлд писал, что женщина это сфинкс без загадок. Ну вид у меня тут вполне загадочный, но уж парочку то загадок я точно знаю)

за окном творится гроза

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 21:24 + в цитатник
пылкают огромные молнии и гром гремит такой, что все содрагается.
Барабанит дождь, в моей комнате, по жестяным подоконникам, ритмичней всего. В порывах ветра и потоках воды с серого неба неистово раскачивается озябший куст белой сирени...это на улице...а у меня уютно и тепло, чай с молоком и пирог с ревнем, а еще в который раз книжка "Понедельник начинается в субботу" и ненаписаная курсовая...

Ого, вот это была молния...1..2...3...4..5..6...Ба-Бах, какй-то нереальный раскат грома...Гроза все ближе

стишата

Суббота, 28 Мая 2005 г. 23:01 + в цитатник

специально для Сладкий Пэрсик раз уж ей понравилось про кроликов на роликах))

Карманный комарик

— Есть у меня
Карманный фонарик.
— Карманный фонарик?
— Карманный фонарик.
— Тогда у меня —
Карманный комарик
— Карманный комарик?
— Карманный комарик.
Гнездышко свил он
В кармане моем.
Вылетит вечером —
Песни поем:
Он тенором,
Я, разумеется, басом.
Я бас этот прячу,
Храню под матрасом.
В пустыне его
Я нашел как-то раз;
Наверное, лев
Потерял этот
бас

есть методы)

Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:46 + в цитатник
потерянный голос был частично найден на дне фляжки с бехеровкой)

наверное не надо было все-таки вчера ночью в легенькой маечке разгуливать, тогда и горло бы так противно не напоминало о своих проблемах

эх:(

Суббота, 28 Мая 2005 г. 10:06 + в цитатник
видимо наступил час расплаты...

как же больно((

мммм)

Суббота, 28 Мая 2005 г. 02:35 + в цитатник
вот это был фейрверк...красота-лепота

а день сегодня получился длиннющий)

причем волнистые красные линии, гласящие об ошибках, я как-то не замечала

Пятница, 27 Мая 2005 г. 02:54 + в цитатник
вот что случается с теми, кто пишет эссе далеко за полночь. хорошо хоть я на утро решила остальное отложить, когда поймала себя на том, что вырубаюсь на 10 сек через каждые 5 секунд))
бред

боевые будни флэшки))

Пятница, 27 Мая 2005 г. 02:17 + в цитатник
моя флэшка чем дальше, тем больше напоминает собой кого-то, прошедшего огонь, воду и медные трубы. Я пытаюсь сообразить, с чего бы это вдруг)

about smiling)

Пятница, 27 Мая 2005 г. 00:59 + в цитатник
chin up

billion dollar smile)


унесенная ветром я...

Вторник, 24 Мая 2005 г. 11:57 + в цитатник
...

вчера был открыт сезон катания на роликах,

Вторник, 24 Мая 2005 г. 11:42 + в цитатник
вчера был открыт сезон катания на роликах, наконец-то. причем вопреки обыкновению уже почти полезла на фишки ( хотя и не умею), просто пример приятеля и крутых роллеров рядом, прямо скажем, вдохновлял. Боже мой, что они творят на этих фишках...это безумно красиво: как будто танец) мне сказали , что я тоже могу....всего то какой то месяц упорных тренировок часов по пять...пожалуй оно того стоит)))


а еще в лучших своих традициях купила 2 диска ради одной песни (!)

Бродский

Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:57 + в цитатник
Книга

"Пришлите мне книгу со счастливым концом"
Назым Хикмет

Путешественник, наконец, обретает ночлег.
Честняга-блондин расправляется с подлецом.
Крестьянин смотрит на деревья
и запирает хлев
на последней странице
книги
со счастливым концом.

Упоминавшиеся созвездия капают в тишину,
в закрытые окна, на смежающиеся ресницы.

...В первой главе деревья
молча приникли к окну,
и в уснувших больницах больные кричат, как птицы.

Иногда романы заканчиваются днем.
Ученый открывает окно, закономерность открыв,
тот путешественник
скрывается за холмом,
остальные герои встречаются в обеденный перерыв.

Экономика стабилизируется,
социолог отбрасывает сомнения.
У элегантных баров
блестят скромные машины.
Войны окончены. Подрастает поколение.
Каждая женщина может рассчитывать на мужчину.

Блондины излагают разницу
между добром и злом.
Все деревья - в полдень - укрывают крестьянина тенью.
Все самолеты благополучно
возвращаются на аэродром.
Все капитаны
отчетливо видят землю.

Глупцы умнеют. Лгуны перестают врать.
У подлеца, естественно, ничего не вышло.
...Если в первой главе кто-то продолжает орать,
то в тридцатой это, разумеется же, не слышно.

Сексуальная одержимость и социальный оптимизм,
хорошие эпиграфы из вилланделей, сонетов, канцон,
полудетективный сюжет, именуемый - жизнь.

...Пришлите мне эту книгу со счастливым концом!


22 августа 1960, Ленинград


Поиск сообщений в KaSsiopeika
Страницы: 27 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь