и моя... судьба у них такая, видно... У моей потерялась крышечка... И вообще вся избитая... Я для нее купила красиииивый кошелечек-мешочек :) Ой, какой красивый, прямо жаль, что циры нету))
Сладкий Пэрсик, хехе ну тогда я спокойна, что не одна. ибо смотрю я на блестящие новехонькие флэшки однокурсников, которым отроду столько же, сколько и моей...ну будем считать, что потертая флэшка - это признак творческой натуры;)