heyman обратиться по имени
Суббота, 26 Февраля 2005 г. 22:34 (ссылка)
ну зато если тебе дадут лимонку, лимон из неё уже вряд ли сделаешь...
отношение иногда тоже неможет не рагировать так как ему и положено в данной ситуации.
другое дело, что всё это существует только в твоём сознании и все эти цитрусо-тротилловые метаморфозы не более реальны, чем огромная лягушка шахматной расцветки, которая прячется у тебя в шкафу.
просто твоё отношение выносит слишком категоричные и серьёзные суждения относительно вещей, которые вообще едва тянут на то, чтобы вызывать такую реакцию.
ведь когда твоё отношение делает из лимона лимонад или лимонку, подразумевается, что объективно существует всё же лимон. а это не правда!
объективно нет даже лимона.
p.s. будешь ко всему так серьёзно относиться, в шкафу точно появится лягушка!
Ответить С цитатой В цитатник