western, я ведь просто примету описала;)
а по поводу не генерирования - это ты прав, это здорово. но это как следующая ступень развития, "с морозу" это бывает сложно, плюс ко всему если уж какие-то были так или иначе сгенерированны, то избавляться-то от них надо) а параллельно стараться новых не наделать.
western, вот уж не думала что это может такой резонанс у кого бы то ни было вызвать) забавно) в конце-концов пассивные психотехники тоже имеют право на свое существование)