Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:22
+ в цитатник
может быть я себе и льстю, но мне кажется, что в последнее время у меня стала лучше и быстрее реакция, видимо это благотворное действие тренировок( с тем же мечом). падающие предметы ловлю совершенно на автомате и довольно эффективно..сейчас вот например так грамотно падающий лак поймала что любо-дорого))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-