эх, чувствую понесет сейчас остапа...
|
|
Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:48
+ в цитатник
если смотреть через мое колечко на свет, то получаются сотни маленьих радуг...интересно, желание можно загадать...
вспомнился вдруг один весенний вечер, мне он вообще-то часто вспоминается, приятное такое воспоминание... так вот : теплые сумерки, на фиалковом небе загораются мифрильные звездочки - серебринки-бусинки, разбросанные по небу чьей-то заботливой рукой нам на радость...уже темно становится читать ( а читаю я Роб Роя) и я просто тихонько сижу и наслаждаюсь этой нежной красотой. к этому воспоминанию примешиваются еще и летние сумерки, с душистым табаком и ночными фиалками, которые пахнут так, что с ума сойти, волшебство, да и только...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-