-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


эх, чувствую понесет сейчас остапа...

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:48 + в цитатник
если смотреть через мое колечко на свет, то получаются сотни маленьих радуг...интересно, желание можно загадать...

вспомнился вдруг один весенний вечер, мне он вообще-то часто вспоминается, приятное такое воспоминание... так вот : теплые сумерки, на фиалковом небе загораются мифрильные звездочки - серебринки-бусинки, разбросанные по небу чьей-то заботливой рукой нам на радость...уже темно становится читать ( а читаю я Роб Роя) и я просто тихонько сижу и наслаждаюсь этой нежной красотой. к этому воспоминанию примешиваются еще и летние сумерки, с душистым табаком и ночными фиалками, которые пахнут так, что с ума сойти, волшебство, да и только...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку