-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


забавно)

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 23:44 + в цитатник
думала что пишу подружке из питера, а под её ником скрывался индиец из Малайзии!!) а я то все взять в толк не могла, почему мне на английском пишут, что мои русские фразы не понимают. нет, ну это надо же):)

Zekinoshka   обратиться по имени Re: забавно) Среда, 16 Февраля 2005 г. 01:18 (ссылка)
опять приняла наркотики и ничего не соображала? :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 01:20 (ссылка)
Жулс, да нет) опять была здравом уме и трезвой памяти или доброй или как там эта формулировка) ну не виновата я что индус стырил чужой ник))
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Re: Ответ в KaSsiopeika; забавно) Среда, 16 Февраля 2005 г. 01:28 (ссылка)
уверена, что это всё же не наркотики замутнили твой рассудок? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:54 (ссылка)
to Жулс,
слышь, ты это прекращай тут про наркотики гнать, а то уменя такие ужасные картины рисуются!!!
типо, Ксюха нюхает клей, Ксюха вкалывает дозу. Это просто ужасно! мне чуть дурно не стало.
не надо больше пожалуйста, я очень впечатлительный... :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
heyman   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:59 (ссылка)
почему-то мой ник не отобразился...((
наверно наркотики помутнили мой разум.)
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Re: Ответ в KaSsiopeika; забавно) Среда, 16 Февраля 2005 г. 14:17 (ссылка)
ну ты тоже не увлекайся, это просто шутка у нас такая местная "Ты что, принял наркотики????" :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Re: Ответ в KaSsiopeika; забавно) Среда, 16 Февраля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Не беспокойся, я с превого слова ("to") поняла, что это ты :):):)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
heyman   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 20:14 (ссылка)
я в шоке!!
неужели я такой узнаваемый!??* я, конечно, привык, что на улицах мне улыбаются и говорят доброе утро, ну бывает, что в метро автографы берут, но чтоб так...

или слово "to" вскрывает всю мою сущность? оч.странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 04:04 (ссылка)
heyman, а вот так вот, взяла и поняла :)
Ну, допустим, не с первого слова... просто фразу прочитала, ответила и даже не знаметила, что "Аноним" :)
Я смотрю, тема наркотиков тебя так взволновала ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
heyman   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:00 (ссылка)
да, я очень волнуюсь.))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:04 (ссылка)
heyman, ну как ты мог даже представить обо мне такие ужасти) я конечно понимаю что воображение у тебя мягко говоря богатое, но все-таки)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:07 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Жулс
уверена, что это всё же не наркотики замутнили твой рассудок? :)

[QUOTE]

тебе повезло что я этот коммент прочитала в благодушном настроении а то могла бы и осерчать. тебе что слово наркотики так нравится? или мега шутка про них такой смешной кажется? Юль, ну ладно раз, но вот когда ты второй коммент такой же оставила...мда...стареешь)) и почему тебя тема наркотиков так заботит () что фраза стала любимой) (вопрос чисто риторический, отвечать и развивать данную тему не обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Re: Ответ в KaSsiopeika; забавно) Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:29 (ссылка)
ну да вопрос риторический ) это действительно шутка такая местная, которая имеет свои корни :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
heyman   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 21:54 (ссылка)
ксюха ругается!!! ух!!)))

p.s.: специально открываю у себя в дневнике тему про наркотики, чтоб не осквернять дневник человека, кот.ни чего общего с этим, слава богу, не имеет.

p.p.s.: всем кого забавляют темы типо:
-как подсадить ловцову на жёсткую наркоту
-как тайком при встрече вколоть ей в попу шприц с героином
-как подмешать вредным ботаникам из группы в еду галлюциногенные грибы и т.д. welcome

да и просто велкам, я теперь там пишу иногда.

а здесь больше ни-ни!!! а то я тож буду ругаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Re: Ответ в KaSsiopeika; забавно) Четверг, 17 Февраля 2005 г. 23:51 (ссылка)
ну наконец-то ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий Пэрсик   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:09 (ссылка)
Очень забавно, но у меня так получилось с тобой)
Т.е. я думала, что переписываюсь с тобой, а оказалось - с бывшей сошкольницей. Она тоже Ксюша и ники у вас похожи) Не идентичны, но... похожи) И вот мы с ней болтаем, и она мне рассказывает, что рисует мультики, и вот в рисовании "Щелкунчика" поучаствовала... И я радостно ей сообщаю, что я училась тоже с Ксю и она тоже мультики рисует и как интересно не вместе ли вы учитесь... Называю ее же фамилию) Вот тут-то все и выяснилось)) Но прошло МНОГО времени ;)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 09:14 (ссылка)
Сладкий Пэрсик, хехе) жалко что и я не рисую мультики)) ох и удивилась наверное твоя бывшая сошкольница. ладно в след раз как тебе напишу буду на всякий случай долго и подробно объяснять что это за ксю такая)))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 09:15 (ссылка)
heyman, да со мной иногда случается: топаю ногами, сверкаю глазами и пылкаю огнем как уважающий себя дракон))))

ты мне объясни чем это вызван такой антиловцовский период в втоей жизини? неужели тот факт что она курила и пила огненную воду вызвал такую ненависть?))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий Пэрсик   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:57 (ссылка)
KaSsiopeika, не-не) я вас уже переименовала)
Ответить С цитатой В цитатник
heyman   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:00 (ссылка)
да ты что! какая ненависть??!

я к ней абсолютно нормально отношусь, просто я её не видел с выпусного, наверное и, поэтому, не могу её даже представить...
но как начну представлять, основываясь на отрывочных сведениях компометирующего характера становится оч.забавно. Ещё забавней становится, когда начинаешь развивать в голове этот образ!!! Там такое получается! ух!

вот представьте она на лекции по какой-нибудь эконометрике... неторопливо под партой распивает бутылку водяры, закусывая солёным огурцом. Тут ей срывает башню, она достаёт из рюкзачка маленький баян и начинает петь на всю аудиторию разгульные казацкие песни!! Ну строгий лектор её конечно выгоняет, она плюёт ему влицо и уходит громко хлопая дверью!...
ну куда дальше податься? конечно туда, где вечное веселье, т.е. в общагу к друзьям. Приходит пошатываясь и продолжая громко петь казацкие песни. Там её закодычные кореша которые только сами отшли от вчерашнего, думают, что надо, чтобы день прошёл не зря и предлагают ей пыхнуть. А ей уже на всё наплевать, т.к. водяра "Ермак" была лучшего подмосковного розлива и пошла на редкость хорошо. Ну чё бы и не пыхнуть то? Тут у неё начинается порыв глубоких дружественных чувств к корешам из общаги.
"В натуре, да с вами ребята я не то что пыхнуть, я на край света поеду, бл%#$%!". Ну они забивают пару-тройку косячков, раскуривают и едут ловить какой-нибудь трип в центр Москвы.
тут на станции Тверская, выйдя из метро к ним в переходе мент: "Опачки! А что-это у вас, ребятки глаза такие красные?", ну денег у них нет, чтобы откупиться, их всех забирают в обезьянник. Ловцова громко кричит "Все менты козлы! Сволочи!".
Дальше я думаю она невероятным течением событий по сюжету должна попасть в какую-нибудь секту, там её подсаживают на совершенно новые синтетические наркотики и от расширения сознания на неё сходит озарение, она просветляется, сбегает и становится духовным лидером движения нео-битников . Вот так!!!

p.s.: прости ксень))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:46 (ссылка)
heyman, )))))))))) прощаю) развеселил) и ведь понятно же что чисто дружеский шарж;) главное чтобы у нее на лиру дневника не оказалось) если что проси прощения в ПыСы у нее)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Re: Ответ в KaSsiopeika; забавно) Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:22 (ссылка)
натурально обрисовал :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку