да ты что! какая ненависть??!
я к ней абсолютно нормально отношусь, просто я её не видел с выпусного, наверное и, поэтому, не могу её даже представить...
но как начну представлять, основываясь на отрывочных сведениях компометирующего характера становится оч.забавно. Ещё забавней становится, когда начинаешь развивать в голове этот образ!!! Там такое получается! ух!
вот представьте она на лекции по какой-нибудь эконометрике... неторопливо под партой распивает бутылку водяры, закусывая солёным огурцом. Тут ей срывает башню, она достаёт из рюкзачка маленький баян и начинает петь на всю аудиторию разгульные казацкие песни!! Ну строгий лектор её конечно выгоняет, она плюёт ему влицо и уходит громко хлопая дверью!...
ну куда дальше податься? конечно туда, где вечное веселье, т.е. в общагу к друзьям. Приходит пошатываясь и продолжая громко петь казацкие песни. Там её закодычные кореша которые только сами отшли от вчерашнего, думают, что надо, чтобы день прошёл не зря и предлагают ей пыхнуть. А ей уже на всё наплевать, т.к. водяра "Ермак" была лучшего подмосковного розлива и пошла на редкость хорошо. Ну чё бы и не пыхнуть то? Тут у неё начинается порыв глубоких дружественных чувств к корешам из общаги.
"В натуре, да с вами ребята я не то что пыхнуть, я на край света поеду, бл%#$%!". Ну они забивают пару-тройку косячков, раскуривают и едут ловить какой-нибудь трип в центр Москвы.
тут на станции Тверская, выйдя из метро к ним в переходе мент: "Опачки! А что-это у вас, ребятки глаза такие красные?", ну денег у них нет, чтобы откупиться, их всех забирают в обезьянник. Ловцова громко кричит "Все менты козлы! Сволочи!".
Дальше я думаю она невероятным течением событий по сюжету должна попасть в какую-нибудь секту, там её подсаживают на совершенно новые синтетические наркотики и от расширения сознания на неё сходит озарение, она просветляется, сбегает и становится духовным лидером движения нео-битников . Вот так!!!
p.s.: прости ксень))