-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


гетероскедастичность, будь она неладна. и как же

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 04:31 + в цитатник
гетероскедастичность, будь она неладна. и как же от нее избавится...вот и остается пить кукаколу, есть шоколад и ждать рассвет) все доступные мне способы ее устранения я уже испробовала) признать что модель моя ховно? да счас, модель распрекрасная...а вот данные по Тринидад и Тобаго почему то не хотят это подтверждать



heyman   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:31 (ссылка)
не знаю, что это за страшная штуковина с которой ты не могла совладать...
Ответить С цитатой В цитатник
heyman   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:37 (ссылка)
думаю, против гетероскедастичности точно должна сработать сярендзюкямпа.)
Ответить С цитатой В цитатник
Ошка   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:04 (ссылка)
heyman, )))))))

Ксю, а правда чего это за хрень?? Бессонница мучает?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение heyman
не знаю, что это за страшная штуковина с которой ты не могла совладать...


не хочется тебя пугать, дружище, но гетероскедастичность тебя ждет, уж знакомство с ней-это точно. ибо она - очень важная темя по эконометрике, а ты ведь вроде тоже начал учить сей замечательный предмет))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение heyman
думаю, против гетероскедастичности точно должна сработать сярендзюкямпа.)


я не уверена...тварь то живучая))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:28 (ссылка)
Ошка, если будет желание, объясню тебе как-нибудь поподробнее) ты главное не пугайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Ошка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:07 (ссылка)
KaSsiopeika, Неее, не надо...
Страшная штука, у меня от нее мозги переклинит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку