pokaz, ну насчет Пикассо это я не уверена...а вот то что красивая это да) слово энергетичная как-то сранновато звучит, но я в принципе согласна. завораживающая такая красота, глубокая)
KaSsiopeika, значит, не Пикассо :) но стиль - очень похож на одну картинку :) пытался найти в инете ее, но глухо - слишком много он писал - перебирать умаялся, а год написания я не помню ;)