Среда, 01 Декабря 2004 г. 20:30
+ в цитатник
у меня есть сорок минут и три ненапечатанные страницы. с учетом того, какой бред из меня лезет на монитор в течение последнего часа.....становится весело) (хотя весело становится когда я перечитываю написанное).какой-то здравствуй ужас. а мне как особе, претендующей на какой никакой, но литературный вкус, и осознающей, что бред, который я лихорадочно набиваю, создан именно мной, смешно вдвойне)))
вот интересно, это корректно вставить в эссе по специализации
( Германия) мои размышления на тему Баварского пива...)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-