-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pokaz   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:34 (ссылка)
если совсем друг - надо говорить... кто еще скажет, как не друг... мне как-то сказали... на всю жизнь осталось два чувства - стыда и благодарности :)

так что, в след. раз - говори... а лучше всего - потащить в магазин и купить новый галстук :) впрочем, это зависит от степени дружбы :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:48 (ссылка)
pokaz, меня так и подмывает это сделать_ но особенность данного друга в том, что он чертовски самоуверен. а я из-за тактичности ))прям не знаю как сказать(
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:56 (ссылка)
а ты тактичненько так намекни - типа, "а ты в курсе, что твой галстук лучше подарить бомжу, чем носить?" ;)

в смысле, вот так: "мне кажется, можно подобрать галстук, который интереснее подойдет к твоей рубашке" ... или (проходя мимо магазина) : "О! смотри - я хочу подарить тебе этот галстук! на! носи его!" :)

Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 19:20 (ссылка)
pokaz, хорошая идея) надо будет попробовать. главное сделать это мягко, а то люди с завышенным самомнением болезненно воспринимают любую критику)) мерси за совет!!!) если получится, отпишусь о результате))
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 19:23 (ссылка)
KaSsiopeika, отпишись даже если не получится - мы что-нить новое придумаем :)
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 19:27 (ссылка)
подарок от почитательницы в почтовый ящик с запиской "угадай, от кого" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:16 (ссылка)
pokaz, хехе да ты прям кладезь ценных идей))) отпишусь обязательно. главное собраться с духом и....полезть в чужое дело дабы помочь другу. хохма в том что то собеседование прошло оч успешно. может именно из-за безумного галстука в сочетании с несочитаемой рубашкой;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 01:52 (ссылка)
KaSsiopeika, сказать "Ой, классный галстук, дай погонять!", снять и унести :)
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:55 (ссылка)
KaSsiopeika, дык! :) по поводу успешности собеседования - варианта 2: первый - что у интервьюера чувство вкуса на той же стадии, что у друга, и второй - что друг понравился своей неординарностью :)

Жулс, отличный вариант, кстати :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 04:15 (ссылка)
pokaz, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку