-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


"в похпд беспечный пешеход уйду избыв печаль"

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 19:49 + в цитатник


create your own visited countries map

прикольно то, что, добавив в список посещенных стран Россию, сразу охватываешь гигантскую территорию и это при этом, что я например, восточнее Урала никогда не была. да и на самом Урале тоже...да и вообще если честно только в Московской области, Питере, Новгородской и Тверской..и в Петрозаводске...кажись все))

tonchikus   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:36 (ссылка)
А когда ты во Вьетнам успела съездить?
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:43 (ссылка)
tonchikus, проездом из Тайланда) буквально на один вечер))
Ответить С цитатой В цитатник
Lightpower   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 10:28 (ссылка)
Ого, да ты путешественница :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:21 (ссылка)
Lightpower, хорошо что не обозвал лягушкой)))
я так люблю путешествовать!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lightpower   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 10:14 (ссылка)
Это классно
Я раньше тоже любил. Уже очень давно в походы не ходил...
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:01 (ссылка)
Lightpower, я тоже сто лет в походах не была( хотя оч хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Lightpower   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:03 (ссылка)
Лично я либо зимой в Карпаты махну, либо уже летом в Судак (Крым)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 19:22 (ссылка)
здорово) расскажи потом)
Ответить С цитатой В цитатник
Lightpower   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 19:24 (ссылка)
ОК
Если будет чего рассказывать
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:17 (ссылка)
Lightpower, ну если отправишься в поход то точно будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Lightpower   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:19 (ссылка)
Вот именно - "если отправлюсь"
хотя точнее будет - "когда отправлюсь"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку