-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


часто при общении с людьми невольно ( ну или даже

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 19:12 + в цитатник
часто при общении с людьми невольно ( ну или даже намеренно) перенимаешь их интонации. а они соответственно твои. пообщалась тут с друзьями , послушала одного из них и поняла что надо срочно над собой работать)) нужели одна моя манера именно так звуит со стороны???? хм

Radusya   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 19:24 (ссылка)
да со стороны всегда виднее....
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 19:38 (ссылка)
а какая?)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 19:47 (ссылка)
Энема, временами возникающие странноватые повышающиеся интонации)) замечала?)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 19:48 (ссылка)
Radusya, и слышнее)
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 19:53 (ссылка)
KaSsiopeika, не-а! ни разу...
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 20:20 (ссылка)
Энема, ну и хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Ошка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 22:25 (ссылка)
Со стороны многое необычно!
А мне все твои манеры нравятся, ведь без них ТЫ-не ТЫ..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 22:36 (ссылка)
KaSsiopeika, мне тоже очень легко передаются всякие "говорки" :)
А другие цепляют мои словечки... не знаю, как насчет манеры...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку