обалденная фраза встречающаяся в гороскопах : "неудачное время для конфликтов". а что, время, когда конфликты, может быть удачным? хум хау для тех кто конфликтовать не любит вряд ли)
Может бывает так, что конфликт выводит на новую ступень-тогда удачное время..
А бывает, что ставит в полный тупик..
Все равно ничего хорошего в конфликте не вижу.:-)