-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


третьекурсникам посвящается))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:04 (ссылка)
по-моему очень логичная теория, которая многое объясняет)
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 21:19 (ссылка)
классно
Ответить С цитатой В цитатник
Ошка   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 23:07 (ссылка)
Я гляжу, Серёга совсем не изменился!!!
Узнаю, узнаю гения...
Понятно, почему так лажово дела в Универе...и почему я седня в библиотеке нифига не нашла по своей теме...и почему у меня курсовик про латинский и старофранцузский...
ПОТОМУ, ЧТО это все один большой FUCK!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий Пэрсик   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 23:30 (ссылка)
а как быть, если 4 курса? а если 4+2?... непорядок..)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:17 (ссылка)
Сладкий Пэрсик, видимо если 4 курса то долгожданного "классного" курса так и не будет)) а вот если четыре плюс два...спрошу у создателя теории;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 01:40 (ссылка)
KaSsiopeika, у нас второй курс был НАМНОГО более напряжный, чем третий. Да и первый, наверное, тоже. Мне папа всегда говорил, что с каждым годом будет всё проще и проще... главное, первый пережить.

Вообще-то есть еще теория правой руки :)
Поднимаешь правую руку, как будто останавливаешь поезд, и усиленно думаешь о всех своих неразрешимых проблемах. А потом резко опускаешь руку вниз и говоришь: "А ну его на хрен!!!" ("Всё будет хорошо"©)
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 01:48 (ссылка)
KaSsiopeika, дай серегину аську, а?
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 08:29 (ссылка)
Жулс, а почему значок в стиле Фредди? нашему замечательному однокласснику ничего не грозит?)) (номер лови в своем тритоне;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:04 (ссылка)
KaSsiopeika, по настроению, по настроению... :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 00:07 (ссылка)
s_a_n_d_r_a, мне тоже понравилось))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 00:08 (ссылка)
Жулс, а то что у тебя второй курс был напряжней....так на то и исключения , чтобы правило подтверждать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку