-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kadens

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2013
Записей: 1988
Комментариев: 55
Написано: 2258

Выбрана рубрика УХОД ЗА ЛИЦОМ.


Другие рубрики в этом дневнике: ЭТО ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ(12), ЭЛИКСИРЫ МОЛОДОСТИ(2), ШИТЬЕ И КРОЙ(70), ШАЛИ СПИЦАМИ(3), ЧАСИКИ(3), ЦВЕТОК КРЮЧКОМ(1), УХОД ЗА ВОЛОСАМИ(5), УКРАШАЕМ ИНТЕРЬЕР(2), УЗОРЫ СПИЦАМИ(102), УЗОРЫ ДЛЯ ПОУШКИ(5), УЗОРЫ КРЮЧКОМ(31), ТЕСТО ДЛЯ ВЫПЕЧКИ(3), СХЕМЫ ДЛЯ САЙТА(10), СПОРТ(1), СПИСОК УРОКОВ ДЛЯ САЙТА(7), СОВЕТЫ ПО ШИТЬЮ(84), СОВЕТЫ ПО ПОШИВУ ШТОР(1), СОВЕТЫ ПО ОГОРОДУ(31), СОВЕТЫ ПО КУЛИНАРИИ(1), СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ(9), СОВЕТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЕ(32), СЛАДОСТИ(22), СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ(1), СВОИМИ РУКАМИ(8), САЛФЕТКИ КРЮЧКОМ(23), САЙТЫ ПО РУКОДЕЛИЮ(7), САД ОГОРОД ДАЧА(3), РИСУЕМ(1), ПСИХОЛОГИЯ(13), ПРОГРАММА для СОСТАВЛЕНИЯ СХЕМ вязания спицами.(5), ПРОГРАМА ДЛЯ ЗАПИСИ ДИСКОВ(2), ПРИЧЕСКИ(1), ПОСТНЫЕ РЕЦЕПТЫ(3), ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ О ЗДОРОВЬЕ (2), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(41), ПОЗНАНИЕ СЕБЯ И МИРА(13), ПОДСКАЗКИ ДЛЯ ЖИЗНИ(12), ПЛЕДЫ(3), ПЕРВЫЕ БЛЮДА(4), ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СКАТЕРТИ(14), ОДЕВАЕМСЯ СО ВКУСОМ(1), ОБРЯД НА ДЕНЬГИ(28), МУДРЫЕ МЫСЛИ(61), МУДРЫЕ КНИГИ(1), МУДРОСТИ ОТ ВЕЛИКИХ...(1), МОЛИТВЫ. ПРОВОСЛАВИЕ.(9), МОДА(3), МАТЬ И ДИТЬЯ(2), МАСТЕР КЛАСС КРЮЧКОМ.(21), МАКИЯЖ ГЛАЗ(1), МАЗИ ЛЕЧЕБНЫЕ(6), ЛЕЧЕНИЕ СУСТАВАХ(2), ЛЕЧЕНИЕ ПЕЧЕНИ(2), ЛЕЧЕНИЕ ПАНКРЕАТИТА(2), ЛЕЧЕНИЕ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ(14), ЛЕЧЕНИЕ ЛЕГКИХ(2), ЛЕЧЕНИЕ ЖЕЛУДКА И КИШЕЧНИКА(6), КУЛИНАРНЫЙ БЛОГ(1), КРОВАТКУ ДЛЯ КОШКИ(7), КРАТКИЕ ИСТОРИИ(2), КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ(39), КРАСОТА(34), КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ(9), КОМБИНИРОВАННОЕ ВЯЗАНИЕ(1), КОВРИКИ(9), КАРТИНКИ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ(14), КАК ПРОДАТЬ ВЯЗАННЫЕ ВЕЩИ(1), ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ(3), ИНТЕРЕСНОЕ(11), ЗДОРОВЬЕ ГЛАЗ(1), ЗДОРОВЬЕ(143), ЗДОРОВЫЙ УМ(4), ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ(3), ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ(2), ЖИЗНЬ С ЮМОРОМ (1), ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ(1), ЖЕНСКИЕ ОТМАЗКИ(1), ЖАККАРД(19), ЕВРЕЙСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ(1), ДОМАШНИЙ КОНЬЯЧОК(4), ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ(31), ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕР(6), ДИЗАЙН, РОСПИСЬ НОГТЕЙ(2), ГОРОСКОПЫ(40), ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ И ВЯЗАНЫЕ СНУДЫ(90), ВЯЗАНИЯ БИСЕРОМ(5), ВЯЗАНИЕ СУМКИ КРЮЧКОМ(3), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ(67), ВЯЗАНИЕ(291), ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ(3), ВЫШИВКА(44), ВЫПЕЧКА(12), ВТОРЫЕ БЛЮДА(15), ВСЕ ДЛЯ КОМПА(2), ВКУСНЯТИНА(26), ВКУСНАЯ РЫБА(6), ВИТАМИНЫ ДЛЯ КОСТЕЙ (1), БИЗНЕС И УСПЕХ(1), АВАТАРКИ(2), 9-МИНУТНАЯ ТРЕНИРОВКА(3), ЯЩИКИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ВЕЩЕЙ(2), ШАРЫ ИЗ НИТОК,(2), ЧУДЕСНЫЕ ВЯЗАНЫЕ КРЮЧКОМ САПОЖКИ(8), ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ(1), ФОРУМ ПО ШИТЬЮ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА(83), УЧИМСЯ ВЫШИВАТЬ БИСЕРОМ! (7), ОПРАВА ДЛЯ "НЕУДОБНОГО" КАМЕШКА.(1), ОНЛАЙН ТЕЛЕВИДЕНИЕ(1), МАСТЕР-КЛАССЫ СПИЦАМИ(66), КРАСИВЫЕ РОЗЫ(1), ГРИБОК КАНДИДЫ, РАК И СОДА(10), ВЯЗАНЫЕ ВОРОТНИЧКИ.(4), БЛИНЫ (2), ЗАКУСКИ- САЛАТЫ(9), СОВЕТЫ ПО ХОЗЯЙСТВУ(37)

Без заголовка

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем сами жидкость для снятия макияжа с глаз

Ингредиенты:
- 1 стакан воды
- 1,5 столовой ложки детского шампуня без слез
- 1/8 чайной ложки детского масла

Добавить все ингредиенты в небольшую миску и перемешать. Перелейте получившуюся смесь в удобную для вас емкость. Встряхивать перед каждым использованием.
Делаем сами жидкость для снятия макияжа с глаз (600x260, 22Kb)
Рубрики:  УХОД ЗА ЛИЦОМ

Без заголовка

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Женская-Планета [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уход за кожей лица - 7 распространённых заблуждений

Все женщины хотят быть красивыми, и это обстоятельство заставляет их в обязательном порядке проводить различные омолаживающие процедуры, следить за выходом революционных косметических продуктов и прислушиваться ко всевозможным советам, многие из которых являются ошибочными. Например, вот несколько самых распространённых заблуждений об уходе за кожей лица, в которые верят многие представительницы прекрасного пола... Подробнее здесь

Рубрики:  УХОД ЗА ЛИЦОМ

Без заголовка

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крахмальные маски для лица.

9 (604x453, 30Kb)

Рецепт первый.

Для приготовления этого домашнего средства на основе картофельного крахмала необходимо смешать в чистой стеклянной ёмкости одну чайную ложечку крахмала, столько же тёплого свежего молока и одну чайную ложечку любого качественного растительного масла (вместо этого продукта можно использовать растопленное мягкое сливочное масло). Тщательно перемешанную до однородного пастообразного состояния массу следует нанести ровным слоем на очищенную и распаренную кожу лица, после чего накрыть её обрывками бумажных салфеток и подождать примерно пятнадцать – двадцать пять минут. По окончании процедуры нужно смыть остаток маски тёплой водой и протереть кожу кубиком льда, приготовленным заранее из настоя зелёного чая или из отвара лекарственной ромашки.

Данная маска подходит для большинства типов кожи и используется не реже одного раза в неделю.

Читать далее...
Рубрики:  УХОД ЗА ЛИЦОМ

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2015 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лифтинг-маски для лица — нет ничего проще!

Leorex_Lifting_i_podtiagka_lica1 (408x324, 15Kb)
Эти лифтинг-маски для лица настолько безотказно и эффективно воздействует на кожу, что их применяют даже профессиональные косметологи. Так почему бы не научиться самостоятельно, проводить подобные процедуры в домашних, удобных условиях? Да и материальная сторона вопроса здесь имеет немаловажное значение, ведь чтобы приготовить омолаживающую маску из продуктов, которые всегда найдутся «в закромах» у хорошей хозяйки, тратиться, совершенно не придется.

Уникальные, чудодейственные, просто волшебные по своим результатам и в то же время самые обычные, домашние лифтинг-маска для лица.


92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
Рубрики:  УХОД ЗА ЛИЦОМ

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2015 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер питательная маска для лица: необыкновенное преображение вашей кожи

Домашняя супер-маска позволит любой девушке, женщине быть настоящей королевой и на работе, и на улице, и дома, независимо от её возраста и кожных проблем, которыми она страдает. Чистая, гладкая, бархатная кожа в результате регулярного и правильного применения — вот что она дарит прекрасной половине человечества.

Какая супер-маска для лица среди косметологов и обывателей считается лучшей? Многие женщины немало времени тратят на поиски этого чудодейственного средства, но так и не добиваются желаемого результата.

Здесь многое зависит от индивидуальных особенностей организма: для кого-то маски будут действенными и эффективными, для кого-то эти же самые средства — совершенно бесполезными.

Идеальная супер-маска — это то средство, которое максимально вам подходит по всем данным критериям. Однако самый важный пункт в этом деле — именно её эффективность, результаты, которые вы сможете ощутить собственной кожей.

Производя настоящую революцию на подкожном и клеточном уровнях, супер-маски поддержат красоту нормальной кожи и существенно улучшат состояние проблемной. Никакие магазинные средства по баснословным ценам не сравнятся эффектом с масками, приготовленных собственноручно, на собственной кухне, из домашних, натуральных продуктов. Не стоит сомневаться: все супер-маски вы сумеете приготовить сами. Главное — не ошибиться в выборе подходящего рецепта.

super-maska-dlja-lica (450x300, 108Kb)
92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
Рубрики:  УХОД ЗА ЛИЦОМ

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2015 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манка в качестве… скраба для лица и тела


manka (348x288, 28Kb)

А вы любили в детстве манную кашу? Скорее всего, многие из вас поморщатся — манку в детском садике любили единицы. Нет, я не заставляю вас ее есть — не любите — и не надо. Однако манная крупа очень может пригодится в качестве скраба для лица и тела. 15-20 лет назад мы и слыхом не слыхивали про эти скрабы. А сейчас ими пользуется если не каждая первая, то каждая вторая женщина. Но задумывались ли вы о том, что всякие консерванты и парфюмерные отдушки, входящие в состав покупных скрабов, не очень-то и полезны для нашей кожи?

Сегодня я научу вас, милые дамы, делать скрабы своими руками. И то, что у вас получится, будет натуральным и полезным на все сто процентов.

0_8fea7_5f5ef640_M (160x41, 5Kb)
Рубрики:  УХОД ЗА ЛИЦОМ

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2015 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если завтра надо отлично выглядеть...

108388997_honeymask (250x333, 53Kb)
Есть средства которые можно назвать – скорой помощью для лица! Они очень быстро дают нужный эффект и делаются быстро.

Бывает такое – завтра очень важная встреча, нужно непременно сиять, а в зеркало смотреть противно – морщины, серый цвет лица, прыщ вскочил, короче – мрак!

Ясное дело, никакой крем тут не спасет. Не спасет даже маска, а вот медовый массаж лица спасет и еще как!

Мёда надо совсем немного, то что способны зачерпнуть указательный и средний палец из банки.
Растираем мёд по ладоням, прикладываем их к лицу и отдираем!
Да, ощущения сначала могут быть не очень, потому что личико накопило столько грязи и мертвых клеток!
Вот мёд-то всю эту дрянь с лица и выскребет.

Длительность такого массажа на ваше усмотрение, но чем дольше вы его делаете, тем всё приятнее становится, так что сие мероприятие может затянуться аж на 20 минут.

Отмассировали, смыли теплой водой, кремом любимым смазали, и сразу спать!

Никаких ужастиков на ночь, еды, компьютеров и задушевных разговоров.

На утро – я клянусь вам – вы будете так приятно поражены свежестью и красотой, как будто это не медовый массаж, а феи над вами колдовали!
источник
Рубрики:  УХОД ЗА ЛИЦОМ

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благодаря натуральному скрабу для вы сделаете ваше лицо чистым и свежим.

НАТУРАЛЬНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА.

_ffRbZ2pJ-0 (550x493, 51Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  УХОД ЗА ЛИЦОМ

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые маски для быстрого снятия следов усталости

Простые маски для быстрого снятия следов усталости (400x300, 30Kb)Напряженные дни, бессонные ночи — все это в первую очередь отражается на лице. А времени сходить к косметологу нет. Быстро снять следы усталости и освежить лицо можно и в домашних условиях, для этого понадобится лишь полчаса времени. Самые несложные и быстродействующие маски - и лицо вновь обретет красоту.

Картофельные маски

Картофельные маски основаны на природном действии на кожу микроэлементов и витаминов В1, В2, В6, С. Маски на основе картофеля быстро уберут следы усталости.

В теплый протертый картофель добавить чайную ложку лимонного сока, нанести на лицо, через 10 минут смыть теплой водой.

Натереть сырой картофель на терке и нанести на лицо, смыть водой. Такая маска увлажняет и размягчает сухую и шелушащуюся кожу.

Размять горячую картофелину, добавить в нее яичный желток и две столовые ложки горячего молока. Смесь теплой нанести на лицо, держать 20 минут, затем смыть вначале горячей, затем холодной водой. Маска придает коже гладкость и упругость, быстро очищает и восстанавливает кожу.

Читать далее...
Рубрики:  УХОД ЗА ЛИЦОМ

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стираем усталость с лица

Стираем усталость с лица


1. Желатин 6 г замочить в 100 мл воды. К разбухшей массе добавить 80 мл глицерина, 50 г меда и 1 г аспирина, затем всю массу растворить на водяной бане. Нанести на 30 минут, смыть.

2. Глицерин – 60 мл, вода – 40 мл, крахмал – 4 г. Нанести на 30 минут, смыть.

3. Половина яблока. Очистить, нарезать, измельчить с 1 столовой ложкой меда, 1 чайной ложкой аскорбиновой кислоты, 1 столовой ложкой яблочного уксуса, 3 столовыми ложками растительного масла. Нанести на 30 минуть, смыть. Маску применяют при любых типах кожи.

4. Ромашковый лосьон.
Нагрейте 125 мл жирного молока с 2 столовыми ложками сухих соцветий ромашки в течение 30 минут, не доводя отвар до кипения. Дайте настояться 2 часа. Остудите и процедите. Лосьон хранится в холодильнике в течение недели. Наносить средство ватным тампоном, смоченным в теплой воде, по массажным линиям лица от центра вверх. После процедуры вы сразу заметите здоровый румянец, так как лосьон способствует равномерному приливу крови. При вялой коже ватный тампон быстрыми движениями прикладывается к лицу.

7tNp3llgbp0 (445x528, 57Kb)
Рубрики:  УХОД ЗА ЛИЦОМ

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинные рецепты красоты


Старинные рецепты красоты

Читать далее...
Рубрики:  УХОД ЗА ЛИЦОМ


 Страницы: [1]