-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kadens

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2013
Записей: 1988
Комментариев: 55
Написано: 2258

Выбрана рубрика ИНТЕРЕСНОЕ.


Другие рубрики в этом дневнике: ЭТО ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ(12), ЭЛИКСИРЫ МОЛОДОСТИ(2), ШИТЬЕ И КРОЙ(70), ШАЛИ СПИЦАМИ(3), ЧАСИКИ(3), ЦВЕТОК КРЮЧКОМ(1), УХОД ЗА ЛИЦОМ(11), УХОД ЗА ВОЛОСАМИ(5), УКРАШАЕМ ИНТЕРЬЕР(2), УЗОРЫ СПИЦАМИ(102), УЗОРЫ ДЛЯ ПОУШКИ(5), УЗОРЫ КРЮЧКОМ(31), ТЕСТО ДЛЯ ВЫПЕЧКИ(3), СХЕМЫ ДЛЯ САЙТА(10), СПОРТ(1), СПИСОК УРОКОВ ДЛЯ САЙТА(7), СОВЕТЫ ПО ШИТЬЮ(84), СОВЕТЫ ПО ПОШИВУ ШТОР(1), СОВЕТЫ ПО ОГОРОДУ(31), СОВЕТЫ ПО КУЛИНАРИИ(1), СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ(9), СОВЕТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЕ(32), СЛАДОСТИ(22), СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ(1), СВОИМИ РУКАМИ(8), САЛФЕТКИ КРЮЧКОМ(23), САЙТЫ ПО РУКОДЕЛИЮ(7), САД ОГОРОД ДАЧА(3), РИСУЕМ(1), ПСИХОЛОГИЯ(13), ПРОГРАММА для СОСТАВЛЕНИЯ СХЕМ вязания спицами.(5), ПРОГРАМА ДЛЯ ЗАПИСИ ДИСКОВ(2), ПРИЧЕСКИ(1), ПОСТНЫЕ РЕЦЕПТЫ(3), ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ О ЗДОРОВЬЕ (2), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(41), ПОЗНАНИЕ СЕБЯ И МИРА(13), ПОДСКАЗКИ ДЛЯ ЖИЗНИ(12), ПЛЕДЫ(3), ПЕРВЫЕ БЛЮДА(4), ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СКАТЕРТИ(14), ОДЕВАЕМСЯ СО ВКУСОМ(1), ОБРЯД НА ДЕНЬГИ(28), МУДРЫЕ МЫСЛИ(61), МУДРЫЕ КНИГИ(1), МУДРОСТИ ОТ ВЕЛИКИХ...(1), МОЛИТВЫ. ПРОВОСЛАВИЕ.(9), МОДА(3), МАТЬ И ДИТЬЯ(2), МАСТЕР КЛАСС КРЮЧКОМ.(21), МАКИЯЖ ГЛАЗ(1), МАЗИ ЛЕЧЕБНЫЕ(6), ЛЕЧЕНИЕ СУСТАВАХ(2), ЛЕЧЕНИЕ ПЕЧЕНИ(2), ЛЕЧЕНИЕ ПАНКРЕАТИТА(2), ЛЕЧЕНИЕ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ(14), ЛЕЧЕНИЕ ЛЕГКИХ(2), ЛЕЧЕНИЕ ЖЕЛУДКА И КИШЕЧНИКА(6), КУЛИНАРНЫЙ БЛОГ(1), КРОВАТКУ ДЛЯ КОШКИ(7), КРАТКИЕ ИСТОРИИ(2), КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ(39), КРАСОТА(34), КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ(9), КОМБИНИРОВАННОЕ ВЯЗАНИЕ(1), КОВРИКИ(9), КАРТИНКИ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ(14), КАК ПРОДАТЬ ВЯЗАННЫЕ ВЕЩИ(1), ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ(3), ЗДОРОВЬЕ ГЛАЗ(1), ЗДОРОВЬЕ(143), ЗДОРОВЫЙ УМ(4), ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ(3), ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ(2), ЖИЗНЬ С ЮМОРОМ (1), ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ(1), ЖЕНСКИЕ ОТМАЗКИ(1), ЖАККАРД(19), ЕВРЕЙСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ(1), ДОМАШНИЙ КОНЬЯЧОК(4), ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ(31), ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕР(6), ДИЗАЙН, РОСПИСЬ НОГТЕЙ(2), ГОРОСКОПЫ(40), ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ И ВЯЗАНЫЕ СНУДЫ(90), ВЯЗАНИЯ БИСЕРОМ(5), ВЯЗАНИЕ СУМКИ КРЮЧКОМ(3), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ(67), ВЯЗАНИЕ(291), ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ(3), ВЫШИВКА(44), ВЫПЕЧКА(12), ВТОРЫЕ БЛЮДА(15), ВСЕ ДЛЯ КОМПА(2), ВКУСНЯТИНА(26), ВКУСНАЯ РЫБА(6), ВИТАМИНЫ ДЛЯ КОСТЕЙ (1), БИЗНЕС И УСПЕХ(1), АВАТАРКИ(2), 9-МИНУТНАЯ ТРЕНИРОВКА(3), ЯЩИКИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ВЕЩЕЙ(2), ШАРЫ ИЗ НИТОК,(2), ЧУДЕСНЫЕ ВЯЗАНЫЕ КРЮЧКОМ САПОЖКИ(8), ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ(1), ФОРУМ ПО ШИТЬЮ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА(83), УЧИМСЯ ВЫШИВАТЬ БИСЕРОМ! (7), ОПРАВА ДЛЯ "НЕУДОБНОГО" КАМЕШКА.(1), ОНЛАЙН ТЕЛЕВИДЕНИЕ(1), МАСТЕР-КЛАССЫ СПИЦАМИ(66), КРАСИВЫЕ РОЗЫ(1), ГРИБОК КАНДИДЫ, РАК И СОДА(10), ВЯЗАНЫЕ ВОРОТНИЧКИ.(4), БЛИНЫ (2), ЗАКУСКИ- САЛАТЫ(9), СОВЕТЫ ПО ХОЗЯЙСТВУ(37)

Без заголовка

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ALZHIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРТА РОЖДЕНИЯ.(получено по почте)

 
 

Карта рождения. Матрица судеб

КАРТА РОЖДЕНИЯ — идентичность нашей души в текущей жизни.
Карту рождения можно назвать картой солнца, она во многом напоминает нам наш астрологический солнечный (зодиакальный знак). Эта карта правила нашей планетой в тот день, когда мы родились. Все люди родившиеся под правлением определенной карты несут определенную вибрацию этого символа. Выбор определенной карты рождения можно рассматривать как ограничение своеобразный футляр, в который мы себя помещаем на всю жизнь .
Карта рождения – самый сильный и самый важный символ того, кем мы будем в текущей жизни.

КАЛЕНДАРЬ ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ

Карта рождения. Матрица судеб




СМОТРИТЕ ДЕНЬ И  МЕСЯЦ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ И ЧИТАЙТЕ, ЧТО ЗНАЧИТ ВАША КАРТА:

читай дальше....
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

Без заголовка

Суббота, 24 Января 2015 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аллергия на антибиотики

Антибиотики были открыты еще в двадцатые годы Александром Флемингом.
 
Это событие перевернуло жизнь людей.
 
Многие заболевания перестали быть смертельными.
 
Первым антибиотиком является пенициллин
Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

Без заголовка

Суббота, 24 Января 2015 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО СЛЕДУЕТ ДЕРЖАТЬ В ТАЙНЕ (Индийские Веды)

Этот мир, хоть и основан на истине, все-таки требует сбалансированности, а потому мудрецы предупреждают нас о том, что есть некоторые вещи, которые все же лучше всего держать в тайне
 
Разглашать не вовремя некоторые секреты так же губительно, как не говорить вовремя об Абсолютной Истине. 
 
Всему свое время. 
 
Есть время полной открытости, а есть время загадочности и тайны.
Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

Без заголовка

Пятница, 23 Января 2015 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К кому приходит рак: психосоматические причины онкологии.

Психосоматика

Почему люди заболевают раком. В последние годы накапливается достаточно доказательств у учёных и психологов, что рак  имеет в своей основе психосоматические причины. И сейчас мы узнаем о них. Я нашла великолепный материал в Интернете. Хочу познакомить вас с ним. Читайте и делайте выводы.

*  *  *

Очень часто онкологическим заболеваниям предшествует ощущение, что ты никому не нужен, не востребован ни на работе, ни в семье. А люди, которые во время болезни борются с этим ощущением и ставят конкретные цели за пределами своего заболевания, часто, преодолев болезнь, живут насыщенно и достаточно долго, утверждает Александр ДАНИЛИН, психотерапевт ПНД № 23, ведущий программы «Серебряные нити» на «Радио России». Он рассказал о психосоматических причинах онкологии и возможности преодолеть болезнь.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

Без заголовка

Пятница, 23 Января 2015 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мёртвая пища убивает нас!!! Основы целительного питания Арнольда Эрета.

овощи фрукты 2408c (340x255, 45Kb)Люди  очень заблуждаются, думая, что благодаря  развитию цивилизации достигают и своего собственного прогресса -  умственного или же психического. На самом деле  быть умным вовсе не значит быть мудрым,  иметь интуицию, чутьё и  хорошо развитые психические  сверхспособности.
Наоборот, ситуация такова, что современные люди из-за активного развития технического прогресса деградируют. Мы уже не чувствуем своё тело, тело стало слабым и рыхлым. В нём массы жира, напряжений и болезней.
Появилось много новых болезней. У людей уже после 30 лет начинаются так называемые дегенеративные процессы, которые  раньше были только у глубоких стариков — это проблемы с костями, с суставами, с эндокринной системой, с обменом веществ.
Вот что пишет Вадим Зеланд о ситуации со здоровьем:
"Практически все молодые люди сейчас испытывают массу проблем со здоровьем, чего с предыдущими поколениями не наблюдалось. Наши дети, вскормленные супермаркетной синтетикой, проживут меньше нас. Раньше была обратная тенденция. А теперь, впервые, дети проживут меньше, чем их родители. А смогут ли они сами иметь детей? Большой вопрос. Понимаете, что происходит?

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

Без заголовка

Пятница, 23 Января 2015 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ ПРОГРАММИРУЮТ НАС НА БЕДНОСТЬ

Какие привычки программируют людей на бедность. 
 
Некоторые привычки влияют на физическое состояние мозга и фактически программируют людей на бедность. 
Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

Без заголовка

Четверг, 22 Января 2015 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лекарство – яд. А старики хотят его побольше.

Лекарство – яд. А старики хотят его побольше. (423x300, 17Kb)"Пожилой человек и лекарство" – уже после этих слов в нашем воображении предстает пенсионер с целлофановым кулечком, битком набитым лекарствами. И никого это не удивляет: все считают, что у пожилых людей слишком много болячек, поэтому и таблетки они должны принимать горстями. На самом деле это величайшее заблуждение. Именно для молодого человека горсть пилюль не так страшна, как для пожилого.
Впрочем, начнем все по порядку.

В период старения человеческий организм теряет много воды. А большинство лекарств, которые составили для нас фармацевты, водорастворимые. Из-за маленького содержания жидкости в организме препараты не растворяются полностью и их количество в крови увеличивается.

Более того, из-за той же нехватки воды почки выводят лекарства из организма уже не так быстро, как раньше, а постаревшая печень расщепляет их не так активно, как молодая. Отсюда вытекает очень важный момент – лекарства у пожилых людей не только накапливаются в большом количестве, но и надолго задерживаются в организме. Следовательно, 1 пилюля у пенсионера будет "работать" дольше, чем у молодого человека. Какой-нибудь, к примеру, анальгин молодому человеку часа на два хватит, а у старика на целый день боль уймет. В общем, лекарств старикам следует принимать меньше.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

Без заголовка

Четверг, 08 Января 2015 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АРОМАТ УДАЧИ, ИЛИ КАК СДЕЛАТЬ МЕШОЧЕК УДАЧИ.

АРОМАТ УДАЧИ, ИЛИ КАК СДЕЛАТЬ МЕШОЧЕК УДАЧИ.

ароматезированые мешочки Удачи

Далее>>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

Без заголовка

Четверг, 08 Января 2015 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВЯЖУ СЕБЕ ДОСТАТОК... ИЛИ ДЕНЕЖНАЯ САЛФЕТКА.

 

СВЯЖУ СЕБЕ ДОСТАТОК... ИЛИ ДЕНЕЖНАЯ САЛФЕТКА.

Свяжу себе достаток... или денежная салфетка.

Далее>>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

Без заголовка

Четверг, 08 Января 2015 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Gegoma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от грибка на ногах.

4870325_JCVUsTfY5GI (604x453, 61Kb)

Каждый пятый житель планеты

страдает грибковым поражением кожи и ногтей.

Ногти (чаще на ногах) становятся ломкими, мутными, или,

наоборот, толстыми, деформированными.

Воспользуйтесь несколькими советами.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

Без заголовка

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledidans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одеваемся по гороскопу

Известно ли Вам, что с помощью гороскопов можно подобрать для себя гардероб? Некоторые цвета своей космоэнергетикой идеально подходят какому - то из знаков Зодиака, а другие, напротив, подавляют. Разобраться в этом Вам помогут приведённые ниже астрологические советы, а также гороскоп астромеридиан ру о влиянии цветов в одежде на нашу жизнь, настроение и здоровье.


Итак, пора пересмотреть свой гардероб!

3899041_351665aafdff752f417cbbdea3031f59 (600x662, 37Kb)Стихия- вода (Скорпион, Рак, Рыбы)
Представительницы Воды не такие, как женщины других стихий, так как у них довольно большие гардеробы, и они запросто могут надеть на себя вещи, которые уже не в моде, но хорошо сохранились. Если случится дефицит промышленных товаров, то это их не очень-то и испугает, ведь использовать свои запасы они смогут еще долго, а кое - что и перешьют.
Но не надо думать о женщине Воды, как о гоголевской "коробочке". Скорее, они рассудительны, солидны и экономны, любят красиво одеваться. Они с точностью придерживаются цветовой гаммы, как правило, соответствующей фигуре, комплекции и стати.

Больше всего таким женщинам подходят серый, темно-голубой, синий, а также плавные переходы между тонами. Эти расцветки помогают сохранять покой и равновесие в эмоциях, мыслях и желаниях и хорошей защитой. Бежевый, сиреневый коричневый цвета могут подходить, так и наоборот, оказывая на «водных» женщин действие в зависимости от сложившейся ситуации. В ненастную погоду сиреневый цвет сможет временно улучшить настроение для представительниц Воды, а вот красный цвет очень опасен как аккумулятор энергии. Красный придает лишние биоэнергозаряды, которые снимаются с трудом. Это может породить нервные заболевания, внутреннюю неустроенность и оказать отрицательное воздействие на половые и внутренние органы, а также способствовать возникновению сердечных заболеваний, давления, отложению солей, накоплению жиров, появлению дурных мыслей и поступков.
Как уже и упоминалось выше, представители Водной стихии чаще всех используют в своей одежде стиль ретро. Женщинам пойдет тёмный или же в тёмную мелкую клетку деловой костюм.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ


 Страницы: [1]