-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kadens

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2013
Записей: 1988
Комментариев: 55
Написано: 2258

Выбрана рубрика ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕР.


Другие рубрики в этом дневнике: ЭТО ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ(12), ЭЛИКСИРЫ МОЛОДОСТИ(2), ШИТЬЕ И КРОЙ(70), ШАЛИ СПИЦАМИ(3), ЧАСИКИ(3), ЦВЕТОК КРЮЧКОМ(1), УХОД ЗА ЛИЦОМ(11), УХОД ЗА ВОЛОСАМИ(5), УКРАШАЕМ ИНТЕРЬЕР(2), УЗОРЫ СПИЦАМИ(102), УЗОРЫ ДЛЯ ПОУШКИ(5), УЗОРЫ КРЮЧКОМ(31), ТЕСТО ДЛЯ ВЫПЕЧКИ(3), СХЕМЫ ДЛЯ САЙТА(10), СПОРТ(1), СПИСОК УРОКОВ ДЛЯ САЙТА(7), СОВЕТЫ ПО ШИТЬЮ(84), СОВЕТЫ ПО ПОШИВУ ШТОР(1), СОВЕТЫ ПО ОГОРОДУ(31), СОВЕТЫ ПО КУЛИНАРИИ(1), СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ(9), СОВЕТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЕ(32), СЛАДОСТИ(22), СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ(1), СВОИМИ РУКАМИ(8), САЛФЕТКИ КРЮЧКОМ(23), САЙТЫ ПО РУКОДЕЛИЮ(7), САД ОГОРОД ДАЧА(3), РИСУЕМ(1), ПСИХОЛОГИЯ(13), ПРОГРАММА для СОСТАВЛЕНИЯ СХЕМ вязания спицами.(5), ПРОГРАМА ДЛЯ ЗАПИСИ ДИСКОВ(2), ПРИЧЕСКИ(1), ПОСТНЫЕ РЕЦЕПТЫ(3), ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ О ЗДОРОВЬЕ (2), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(41), ПОЗНАНИЕ СЕБЯ И МИРА(13), ПОДСКАЗКИ ДЛЯ ЖИЗНИ(12), ПЛЕДЫ(3), ПЕРВЫЕ БЛЮДА(4), ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СКАТЕРТИ(14), ОДЕВАЕМСЯ СО ВКУСОМ(1), ОБРЯД НА ДЕНЬГИ(28), МУДРЫЕ МЫСЛИ(61), МУДРЫЕ КНИГИ(1), МУДРОСТИ ОТ ВЕЛИКИХ...(1), МОЛИТВЫ. ПРОВОСЛАВИЕ.(9), МОДА(3), МАТЬ И ДИТЬЯ(2), МАСТЕР КЛАСС КРЮЧКОМ.(21), МАКИЯЖ ГЛАЗ(1), МАЗИ ЛЕЧЕБНЫЕ(6), ЛЕЧЕНИЕ СУСТАВАХ(2), ЛЕЧЕНИЕ ПЕЧЕНИ(2), ЛЕЧЕНИЕ ПАНКРЕАТИТА(2), ЛЕЧЕНИЕ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ(14), ЛЕЧЕНИЕ ЛЕГКИХ(2), ЛЕЧЕНИЕ ЖЕЛУДКА И КИШЕЧНИКА(6), КУЛИНАРНЫЙ БЛОГ(1), КРОВАТКУ ДЛЯ КОШКИ(7), КРАТКИЕ ИСТОРИИ(2), КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ(39), КРАСОТА(34), КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ(9), КОМБИНИРОВАННОЕ ВЯЗАНИЕ(1), КОВРИКИ(9), КАРТИНКИ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ(14), КАК ПРОДАТЬ ВЯЗАННЫЕ ВЕЩИ(1), ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ(3), ИНТЕРЕСНОЕ(11), ЗДОРОВЬЕ ГЛАЗ(1), ЗДОРОВЬЕ(143), ЗДОРОВЫЙ УМ(4), ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ(3), ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ(2), ЖИЗНЬ С ЮМОРОМ (1), ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ(1), ЖЕНСКИЕ ОТМАЗКИ(1), ЖАККАРД(19), ЕВРЕЙСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ(1), ДОМАШНИЙ КОНЬЯЧОК(4), ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ(31), ДИЗАЙН, РОСПИСЬ НОГТЕЙ(2), ГОРОСКОПЫ(40), ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ И ВЯЗАНЫЕ СНУДЫ(90), ВЯЗАНИЯ БИСЕРОМ(5), ВЯЗАНИЕ СУМКИ КРЮЧКОМ(3), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ(67), ВЯЗАНИЕ(291), ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ(3), ВЫШИВКА(44), ВЫПЕЧКА(12), ВТОРЫЕ БЛЮДА(15), ВСЕ ДЛЯ КОМПА(2), ВКУСНЯТИНА(26), ВКУСНАЯ РЫБА(6), ВИТАМИНЫ ДЛЯ КОСТЕЙ (1), БИЗНЕС И УСПЕХ(1), АВАТАРКИ(2), 9-МИНУТНАЯ ТРЕНИРОВКА(3), ЯЩИКИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ВЕЩЕЙ(2), ШАРЫ ИЗ НИТОК,(2), ЧУДЕСНЫЕ ВЯЗАНЫЕ КРЮЧКОМ САПОЖКИ(8), ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ(1), ФОРУМ ПО ШИТЬЮ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА(83), УЧИМСЯ ВЫШИВАТЬ БИСЕРОМ! (7), ОПРАВА ДЛЯ "НЕУДОБНОГО" КАМЕШКА.(1), ОНЛАЙН ТЕЛЕВИДЕНИЕ(1), МАСТЕР-КЛАССЫ СПИЦАМИ(66), КРАСИВЫЕ РОЗЫ(1), ГРИБОК КАНДИДЫ, РАК И СОДА(10), ВЯЗАНЫЕ ВОРОТНИЧКИ.(4), БЛИНЫ (2), ЗАКУСКИ- САЛАТЫ(9), СОВЕТЫ ПО ХОЗЯЙСТВУ(37)

Без заголовка

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое кухонный остров

Современная кухня должна быть таковой, где можно было бы приготовить пищу, принять гостей,  хранить продукты и посуду. В  кухнях с маленькой площадью с этим часто возникают проблемы. Кухонные острова могут стать выходом из такой ситуации и решить подобные проблемы. За кухонным островом можно не только собрать членов семьи, гостей во время переговоров, хранить кухонные принадлежности, но и приготовить еду.  Остается лишь разобраться со стилем и расцветкой для вашей кухни.

Все это хорошо. Но все же, что же такое кухонный остров?

Можно смело сказать, что он представляет собой часть меблировки, которая «оторвана» от стен и других предметов свободного пространства. Такой вариант совместимости обеденной и рабочей зон на кухне в последнее время становится все популярнее, ибо имеет неоспоримые достоинства:

  • Выглядят "кухонные острова" всегда очень эффектно, и становятся одной из главных деталей меблировки и стилистического акцента интерьера.
  • Позволяет готовить еду одновременно 2 хозяйкам, ну а гостям — наблюдать и любоваться этим процессом, удобно расположившись за обеденной частью.
  • Она позволяет правильно скомпоновать мойку, плиту и другое оборудование на кухне.
  • Может служить определенным декором, дополнительным местом для хранения, барной стойкой, а еще винным шкафом, буфетом....

Посмотрев приведенные фото, может быть, заметите еще ряд определенных достоинств!

Читать далее

_____________________

3509984_115983676_111635593_5320643_338153751 (51x45, 2Kb)Мойки в интерьерах кухонь играют очень важную роль. Современные технологии каждый раз предлагают новые материалы, из которых их можно изготовить. Мойки franke из гранита или нержавеющей стали - это абсолютно новый взгляд на дизайн, комфорт и функциональность. Кроме этих достоинств, они отличаются сверх твердостью, повышенной чувствительностью к высоким температурам и механическим воздействиям. Купить можно здесь.

__________________________________

 

Рубрики:  ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕР

Без заголовка

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кухня с мойкой у окна

Кухня является особым центром и сердцем всего дома. Подоконник на кухне порой недооценивают и оставляют в первоначальном виде. Если кухня маленькая, то подоконник часто используют для размещения всевозможной техники и кухонных принадлежностей. Такая функциональная нагрузка экономит место и позволяет максимально правильно использовать поверхность подоконника.

Рядом с подоконником также довольно часто располагают стол, что позволяет увеличить рабочую поверхность. Есть еще одна возможность извлечь пользу от свободного пространства у окна. А именно - разместить мойку у окна, если, конечно, расположение и высота окна позволяют внедрить такое новшество. Обычно для установки под окном предметов кухонной мебели достаточно чтобы окно находилось на высоте 85 см. от пола. В ином случае придется подгонять высоту подоконника под мебель. 

Мойка у окна нравится многим хозяйкам. Занимаясь рутинными делами, приятно любоваться видом за окном, особенно в частном секторе, где окна выходят, например, в сад. К преимуществам планировки мойки у окна относят также изобилие света. А минусом могут стать брызги, которые загрязняют окно и, при непродуманной планировке, затрудненный доступ к окну и отопительным приборам. 

Главное - желание плюс правильная планировка и красивая кухня с мойкой у окна станет реальностью.

Подборка фотографий:

1.
6 (675x507, 268Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕР

Без заголовка

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идея для интерьера



1.
1 (700x468, 376Kb)

2.
2 (700x468, 385Kb)


R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
Рубрики:  ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕР

Без заголовка

Суббота, 31 Января 2015 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как использовать кружево для декора интерьера

Кружево довольно универсальный материал. Оно может одновременно быть твердым и пластичным, текстурным и плоским, монохромным и разноцветным. А это зависит исключительно цели использования и места применения.

Каким образом можно его применять, где рационально использовать и как украсить свой дом с помощью кружева так, чтобы он стал необычным и стильным?

Вот несколько наиболее распространенных и интересных способов использования кружева в интерьере:

  • Кружевное покрывало
  • Подушки из кружева
  • Настенные панно
  • Занавески и гардины
  • Кружево в рамках и на холсте
  • Кружевной пол
  • Узорчатые обои
  • Ажурная мебель
  • Освещение (подсвечник, люстра)
  • Кружевной балдахин
  • Скатерть на стол
  • Декор разных мелочей

Возможности использования кружева для декора интерьера безграничны. Благодаря фантазии можно добиться многого и превзойти самые креативные идеи. Особенно, если ручки умеют мастерить такую красоту!

Подборка фотографий:

1.
kruzhevo-v-interere-22 (600x426, 148Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕР

Без заголовка

Суббота, 31 Января 2015 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для кухни

Обустраивая кухню, учитывается каждый кухонный метр. Необходимо обратить особое внимание на комфорт (для хозяйки), рациональность общей площади (при необходимости задействовать подоконник) и уют. При этом важно избежать тесноты и дискомфорта. 

Достичь разнообразия и функциональности можно с помощью всевозможной компактной и функциональной техники, подвесных и выдвижных полок для хранение кухонной утвари и специй, потайных и встроенных тумбочек, ящиков и т. п.

Большие и объемные ящики позволят хранить максимально габаритные и высокие вещи плюс освободят кухню от лишней захламленности. Утварь, которая часто используется необходимо разместить в легкодоступных ящиках. А предметы, которые хозяйка использует редко лучше разместить на самый низкий или высокий уровень кухонной мебели.

Часто просты мелочи делают кухню максимально функциональной и полезной для хозяйки. 

Идеи для кухни:

1.
hranenie-na-kuhne_3 (500x415, 159Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕР

Без заголовка

Пятница, 09 Января 2015 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_Вишня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кухонный уголок в интерьере

Хорошо подобранный кухонный уголок позволяет рационально использовать всё имеющееся пространство. Если вы любите уютно посидеть небольшой компанией и поговорить по душам за чашкой чая(или чего-то покрепче) - удобный уголок станет вашим любимым местом в доме. На нем может разместиться гораздо больше гостей, чем на обычных табуретках. При всём этом он очень функционален, ведь это ещё и практичное место для хранения вещей. Особенно актуальным кухонный уголок будет для небольшой по площади кухни, главное, правильно выбрать нужную форму и габариты. Если у вас студия - он поможет разделить пространство, а для просторной кухни уголок однозначно интересный вариант.
Смотрим, вдохновляемся и черпаем идеи :)

 
 
Читать далее...
Рубрики:  ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕР


 Страницы: [1]