-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kadens

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2013
Записей: 1988
Комментариев: 55
Написано: 2258

Выбрана рубрика ТЕСТО ДЛЯ ВЫПЕЧКИ.


Другие рубрики в этом дневнике: ЭТО ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ(12), ЭЛИКСИРЫ МОЛОДОСТИ(2), ШИТЬЕ И КРОЙ(70), ШАЛИ СПИЦАМИ(3), ЧАСИКИ(3), ЦВЕТОК КРЮЧКОМ(1), УХОД ЗА ЛИЦОМ(11), УХОД ЗА ВОЛОСАМИ(5), УКРАШАЕМ ИНТЕРЬЕР(2), УЗОРЫ СПИЦАМИ(102), УЗОРЫ ДЛЯ ПОУШКИ(5), УЗОРЫ КРЮЧКОМ(31), СХЕМЫ ДЛЯ САЙТА(10), СПОРТ(1), СПИСОК УРОКОВ ДЛЯ САЙТА(7), СОВЕТЫ ПО ШИТЬЮ(84), СОВЕТЫ ПО ПОШИВУ ШТОР(1), СОВЕТЫ ПО ОГОРОДУ(31), СОВЕТЫ ПО КУЛИНАРИИ(1), СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ(9), СОВЕТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЕ(32), СЛАДОСТИ(22), СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ(1), СВОИМИ РУКАМИ(8), САЛФЕТКИ КРЮЧКОМ(23), САЙТЫ ПО РУКОДЕЛИЮ(7), САД ОГОРОД ДАЧА(3), РИСУЕМ(1), ПСИХОЛОГИЯ(13), ПРОГРАММА для СОСТАВЛЕНИЯ СХЕМ вязания спицами.(5), ПРОГРАМА ДЛЯ ЗАПИСИ ДИСКОВ(2), ПРИЧЕСКИ(1), ПОСТНЫЕ РЕЦЕПТЫ(3), ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ О ЗДОРОВЬЕ (2), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(41), ПОЗНАНИЕ СЕБЯ И МИРА(13), ПОДСКАЗКИ ДЛЯ ЖИЗНИ(12), ПЛЕДЫ(3), ПЕРВЫЕ БЛЮДА(4), ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СКАТЕРТИ(14), ОДЕВАЕМСЯ СО ВКУСОМ(1), ОБРЯД НА ДЕНЬГИ(28), МУДРЫЕ МЫСЛИ(61), МУДРЫЕ КНИГИ(1), МУДРОСТИ ОТ ВЕЛИКИХ...(1), МОЛИТВЫ. ПРОВОСЛАВИЕ.(9), МОДА(3), МАТЬ И ДИТЬЯ(2), МАСТЕР КЛАСС КРЮЧКОМ.(21), МАКИЯЖ ГЛАЗ(1), МАЗИ ЛЕЧЕБНЫЕ(6), ЛЕЧЕНИЕ СУСТАВАХ(2), ЛЕЧЕНИЕ ПЕЧЕНИ(2), ЛЕЧЕНИЕ ПАНКРЕАТИТА(2), ЛЕЧЕНИЕ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ(14), ЛЕЧЕНИЕ ЛЕГКИХ(2), ЛЕЧЕНИЕ ЖЕЛУДКА И КИШЕЧНИКА(6), КУЛИНАРНЫЙ БЛОГ(1), КРОВАТКУ ДЛЯ КОШКИ(7), КРАТКИЕ ИСТОРИИ(2), КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ(39), КРАСОТА(34), КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ(9), КОМБИНИРОВАННОЕ ВЯЗАНИЕ(1), КОВРИКИ(9), КАРТИНКИ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ(14), КАК ПРОДАТЬ ВЯЗАННЫЕ ВЕЩИ(1), ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ(3), ИНТЕРЕСНОЕ(11), ЗДОРОВЬЕ ГЛАЗ(1), ЗДОРОВЬЕ(143), ЗДОРОВЫЙ УМ(4), ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ(3), ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ(2), ЖИЗНЬ С ЮМОРОМ (1), ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ(1), ЖЕНСКИЕ ОТМАЗКИ(1), ЖАККАРД(19), ЕВРЕЙСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ(1), ДОМАШНИЙ КОНЬЯЧОК(4), ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ(31), ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕР(6), ДИЗАЙН, РОСПИСЬ НОГТЕЙ(2), ГОРОСКОПЫ(40), ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ И ВЯЗАНЫЕ СНУДЫ(90), ВЯЗАНИЯ БИСЕРОМ(5), ВЯЗАНИЕ СУМКИ КРЮЧКОМ(3), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ(67), ВЯЗАНИЕ(291), ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ(3), ВЫШИВКА(44), ВЫПЕЧКА(12), ВТОРЫЕ БЛЮДА(15), ВСЕ ДЛЯ КОМПА(2), ВКУСНЯТИНА(26), ВКУСНАЯ РЫБА(6), ВИТАМИНЫ ДЛЯ КОСТЕЙ (1), БИЗНЕС И УСПЕХ(1), АВАТАРКИ(2), 9-МИНУТНАЯ ТРЕНИРОВКА(3), ЯЩИКИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ВЕЩЕЙ(2), ШАРЫ ИЗ НИТОК,(2), ЧУДЕСНЫЕ ВЯЗАНЫЕ КРЮЧКОМ САПОЖКИ(8), ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ(1), ФОРУМ ПО ШИТЬЮ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА(83), УЧИМСЯ ВЫШИВАТЬ БИСЕРОМ! (7), ОПРАВА ДЛЯ "НЕУДОБНОГО" КАМЕШКА.(1), ОНЛАЙН ТЕЛЕВИДЕНИЕ(1), МАСТЕР-КЛАССЫ СПИЦАМИ(66), КРАСИВЫЕ РОЗЫ(1), ГРИБОК КАНДИДЫ, РАК И СОДА(10), ВЯЗАНЫЕ ВОРОТНИЧКИ.(4), БЛИНЫ (2), ЗАКУСКИ- САЛАТЫ(9), СОВЕТЫ ПО ХОЗЯЙСТВУ(37)

Без заголовка

Среда, 21 Января 2015 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Андреевна_555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНЫЕ БЛИНЧИКИ - ЭТО БОМБА! Блины получаются очень вкусными!

http://znayesh.ru/news/azhurnye_blinchiki_ehto_bom..._ochen_vkusnymi/2014-02-23-120

Ингредиенты:

- Молоко (2,5% жирности) — 3 и 1/4 стакана
- Сухие дрожжи — 10г.
- Куриные яйца — 2 шт.
- Мука высшего сорта — 500г.
- Сахар — 2 ст.л.
- Соль — 1 ч.л.
- Растительное масло — 2 ст.л.

Инвентарь для приготовления ажурных блинчиков:

- Сковорода
- Миска
- Сито
- Лопатка
- Половник
- Столовая ложка

Приготовление ажурных блинчиков:

1. Подготавливаем дрожжи Высыпаем сухие дрожжи в миску и разводим их четвертью стакана хорошо прогретого молока, добавляем туда щепотку соли и чайную ложку сахара. Ставим дрожжи в теплое место, чтобы они «подошли» — начали пузыриться.
2. Замешиваем тесто Просеиваем через сито муку, добавляем в нее соль, сахар, яйца, осторожно вливаем подогретое на плите молоко, не переставая помешивать и добавляем «подошедшие» дрожжи. Теперь перемешиваем тесто до образования однородной массы. Следите, чтобы тесто было без комочков. Затем добавляем в него растительное масло (подойдет также растопленное сливочное) и еще раз как следует перемешиваем.
3. Теперь тесто нужно накрыть крышкой и поставить в теплое место, чтобы оно «подошло» — то есть увеличилось в размерах. Тесто должно подходить 3-4 раза. Каждый раз после увеличения, тесто необходимо перемешать. Следите за тем, чтобы тесто не «убежало», если миски будет не хватать, перелейте его в большую емкость. В целом тесто должно «подходить» 2-2,5 часа.
4. Выпекаем блинчики После того, как тесто будет готово, начинаем выпекать блинчики. Наливаем на сковороду немного растительного масла и выливаем часть теста. Если тесто сделано правильно, оно должно наливаться на сковороду как пенка. Когда блинчик пропечется, поддеваем его лопаткой и аккуратно переворачиваем на другую сторону.
5. Подаем ажурные блинчики Подавать блинчики можно подавать с вареньем, сметаной и ягодами.

Приятного аппетита!  

Рубрики:  ТЕСТО ДЛЯ ВЫПЕЧКИ

Без заголовка

Среда, 21 Января 2015 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрые булочки без яиц и дрожжей.

Булочки готовятся очень быстро, без использования дрожжей. При добавлении различных компонентов их можно сделать сладкими или не сладкими, с сухофруктами, ванилью, с травами, с семенами, маком, кунжутом. А еще, в зависимости от того что вы используете, или творог, или йогурт, меняется вкус и текстура, каждый раз разный вкус, но всегда очень вкусно.

Читать далее...
Рубрики:  ТЕСТО ДЛЯ ВЫПЕЧКИ

Без заголовка

Среда, 21 Января 2015 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрое дрожжевое тесто для выпечки, вкусное тесто для любой выпечки.

 

 От начала замеса до готовности булок - 45-50 минут. Выпечка появляется с молниеносной скоростью!

Милашино тесто - это дрожжевое тесто очень быстрого приготовления из которого можно все выпекать. Получается вкусное тесто с нейтральным вкусом, если хотите выпекать сладкие булочки добавьте сахара. Тесто подходит для всего для пиццы, для ватрушек, для сосисок в тесте и много чего другого. Это тесто для любой выпечки идеально подойдет для занятых хозяек, на него не нужно много времени.

Читать далее...
Рубрики:  ТЕСТО ДЛЯ ВЫПЕЧКИ


 Страницы: [1]