-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kadens

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2013
Записей: 1988
Комментариев: 55
Написано: 2258

Серия сообщений "ЛЕЧЕНИЕ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Полезно знать: Самые простые и надежные зелья и настои для исцеления.
Часть 12 - Как укрепить иммунитет ребёнка народными средствами
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка

Выбрана рубрика ЛЕЧЕНИЕ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ.


Другие рубрики в этом дневнике: ЭТО ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ(12), ЭЛИКСИРЫ МОЛОДОСТИ(2), ШИТЬЕ И КРОЙ(70), ШАЛИ СПИЦАМИ(3), ЧАСИКИ(3), ЦВЕТОК КРЮЧКОМ(1), УХОД ЗА ЛИЦОМ(11), УХОД ЗА ВОЛОСАМИ(5), УКРАШАЕМ ИНТЕРЬЕР(2), УЗОРЫ СПИЦАМИ(102), УЗОРЫ ДЛЯ ПОУШКИ(5), УЗОРЫ КРЮЧКОМ(31), ТЕСТО ДЛЯ ВЫПЕЧКИ(3), СХЕМЫ ДЛЯ САЙТА(10), СПОРТ(1), СПИСОК УРОКОВ ДЛЯ САЙТА(7), СОВЕТЫ ПО ШИТЬЮ(84), СОВЕТЫ ПО ПОШИВУ ШТОР(1), СОВЕТЫ ПО ОГОРОДУ(31), СОВЕТЫ ПО КУЛИНАРИИ(1), СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ(9), СОВЕТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЕ(32), СЛАДОСТИ(22), СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ(1), СВОИМИ РУКАМИ(8), САЛФЕТКИ КРЮЧКОМ(23), САЙТЫ ПО РУКОДЕЛИЮ(7), САД ОГОРОД ДАЧА(3), РИСУЕМ(1), ПСИХОЛОГИЯ(13), ПРОГРАММА для СОСТАВЛЕНИЯ СХЕМ вязания спицами.(5), ПРОГРАМА ДЛЯ ЗАПИСИ ДИСКОВ(2), ПРИЧЕСКИ(1), ПОСТНЫЕ РЕЦЕПТЫ(3), ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ О ЗДОРОВЬЕ (2), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(41), ПОЗНАНИЕ СЕБЯ И МИРА(13), ПОДСКАЗКИ ДЛЯ ЖИЗНИ(12), ПЛЕДЫ(3), ПЕРВЫЕ БЛЮДА(4), ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СКАТЕРТИ(14), ОДЕВАЕМСЯ СО ВКУСОМ(1), ОБРЯД НА ДЕНЬГИ(28), МУДРЫЕ МЫСЛИ(61), МУДРЫЕ КНИГИ(1), МУДРОСТИ ОТ ВЕЛИКИХ...(1), МОЛИТВЫ. ПРОВОСЛАВИЕ.(9), МОДА(3), МАТЬ И ДИТЬЯ(2), МАСТЕР КЛАСС КРЮЧКОМ.(21), МАКИЯЖ ГЛАЗ(1), МАЗИ ЛЕЧЕБНЫЕ(6), ЛЕЧЕНИЕ СУСТАВАХ(2), ЛЕЧЕНИЕ ПЕЧЕНИ(2), ЛЕЧЕНИЕ ПАНКРЕАТИТА(2), ЛЕЧЕНИЕ ЛЕГКИХ(2), ЛЕЧЕНИЕ ЖЕЛУДКА И КИШЕЧНИКА(6), КУЛИНАРНЫЙ БЛОГ(1), КРОВАТКУ ДЛЯ КОШКИ(7), КРАТКИЕ ИСТОРИИ(2), КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ(39), КРАСОТА(34), КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ(9), КОМБИНИРОВАННОЕ ВЯЗАНИЕ(1), КОВРИКИ(9), КАРТИНКИ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ(14), КАК ПРОДАТЬ ВЯЗАННЫЕ ВЕЩИ(1), ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ(3), ИНТЕРЕСНОЕ(11), ЗДОРОВЬЕ ГЛАЗ(1), ЗДОРОВЬЕ(143), ЗДОРОВЫЙ УМ(4), ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ(3), ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ(2), ЖИЗНЬ С ЮМОРОМ (1), ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ(1), ЖЕНСКИЕ ОТМАЗКИ(1), ЖАККАРД(19), ЕВРЕЙСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ(1), ДОМАШНИЙ КОНЬЯЧОК(4), ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ(31), ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕР(6), ДИЗАЙН, РОСПИСЬ НОГТЕЙ(2), ГОРОСКОПЫ(40), ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ И ВЯЗАНЫЕ СНУДЫ(90), ВЯЗАНИЯ БИСЕРОМ(5), ВЯЗАНИЕ СУМКИ КРЮЧКОМ(3), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ(67), ВЯЗАНИЕ(291), ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ(3), ВЫШИВКА(44), ВЫПЕЧКА(12), ВТОРЫЕ БЛЮДА(15), ВСЕ ДЛЯ КОМПА(2), ВКУСНЯТИНА(26), ВКУСНАЯ РЫБА(6), ВИТАМИНЫ ДЛЯ КОСТЕЙ (1), БИЗНЕС И УСПЕХ(1), АВАТАРКИ(2), 9-МИНУТНАЯ ТРЕНИРОВКА(3), ЯЩИКИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ВЕЩЕЙ(2), ШАРЫ ИЗ НИТОК,(2), ЧУДЕСНЫЕ ВЯЗАНЫЕ КРЮЧКОМ САПОЖКИ(8), ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ(1), ФОРУМ ПО ШИТЬЮ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА(83), УЧИМСЯ ВЫШИВАТЬ БИСЕРОМ! (7), ОПРАВА ДЛЯ "НЕУДОБНОГО" КАМЕШКА.(1), ОНЛАЙН ТЕЛЕВИДЕНИЕ(1), МАСТЕР-КЛАССЫ СПИЦАМИ(66), КРАСИВЫЕ РОЗЫ(1), ГРИБОК КАНДИДЫ, РАК И СОДА(10), ВЯЗАНЫЕ ВОРОТНИЧКИ.(4), БЛИНЫ (2), ЗАКУСКИ- САЛАТЫ(9), СОВЕТЫ ПО ХОЗЯЙСТВУ(37)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фиброзно-кистозная мастопатия. Лечение народными средствами.

Фиброзно-кистозная мастопатия. Лечение народными средствами.

Фиброзно-кистозная мастопатия. Лечение народными средствами.

Далее>>>

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 отличных советов тибетской медицины для вас!!! Как преодолеть стресс

Темп нашей жизни стал настолько ускоренным, что мы постоянно находмся в стрессе. Спешка, неурядицы, масса проблем и конечно кризис — всё это отражается на нашем здоровье. Мы  становимся нервными, быстро устаём, часто болеем...

Как справиться с этим? Возможно ли помочь себе при таком напряге сохранить здоровье и радость жизни?

У тибетской медицины есть отличные рецепты для нас. Я нашла  6 советов  для вас от Юлии Юсиповой.

Юлия Юсипова – врач-биофизик, выпускница медико-биологического факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова, специалист по тибетской медицине, фитотерапевт. Она нам расскажет, как справиться со стрессом. 

Читать далее »


Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Не хочешь тромбов - просто пей этот напиток!


Народная медицина предлагает универсальный коктейль от многих заболеваний. Нужно смешать в одной бутылке (желательно тёмного стекла) аптечные настойки:
• по 100 мл. пустырника, • валерианы, • боярышника, • пиона уклоняющегося, • 50 мл. листа эвкалипта и • 25 мл. травы мяты перечной

Добавьте 10 бутонов гвоздики (пряность при не переносимости можно не добавлять) корвалол по желанию.. Настаивайте смесь 2 недели.

Принимать 3 раза в день по 1 ч. л. в 1/3 стакане воды.

Коктейль просто спасает от шума в ушах и в голове, помогает от головной боли, особенно, когда голова болит на изменения в погоде.

Настойка препятствует образованию тромбов.
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Gegoma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА ПИЩЕВОЙ СОДЫ.


Профилактика и лечение заболеваний
с помощью обычной соды
стали особенно популярными после
исследований
итальянского доктора Тулио Симончини.

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ СОДЫ
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 25 Февраля 2015 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У кого проблемы с гемоглобином?

VE8TqDHdEWg-300x187 (300x187, 17Kb)

У кого проблемы с гемоглобином? А Вы знаете, как можно быстро его поднять? Вот познакомьтесь с этими замечательными советами. Всё это предлагаемое очень вкусное, так что будете совмещать приятное с полезным. Советую эту заметочку взять себе в свои закладки. Она может многим пригодится.

Итак,уровень гемоглобина можно поднять и с помощью следующих продуктов:

отруби, пшеничная каша, абрикосы, курага, горький шоколад, зеленые яблоки, зерновой хлеб,красный виоград, свекла, бобовые, миндаль, гранаты, сливовый сок, сливы, изюм, горох, томатный сок, брюссельская капуста, капуста брокколи, арахисовое масло, овсянка, ананасы (в т.ч. и консервированные).
Все эти продукты богаты железом, которое повышает гемоглобин. И многие из перечисленных продуктов по содержанию железа сопоставимы с мясом.


 рецепты заслуживающие своего внимания для повышения гемоглобина

 

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 25 Февраля 2015 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебный Кальциевый ликер — незаменимое средство при остеопорозе!!!

Для женщин за 40 серьёзную опасность для здоровья оказывает недостаток кальция в организме.  При недостатке кальция весь организм  испытывает стресс. Это и снижение иммунитета, и аллергии, и конечно  опасность ломкости костей.остеопороз

Недостаток кальция у женщин отражается ещё и в том, что её фигура начинает принимать старческий вид. Позвоночник сгибается, появляется сутулость... 

Остеопороз у женщин носит характер безмолвной эпидемии. Начальные стадии никак себя не проявляют. Никаких симптомов нет, а процесс уже запущен. Далее по мере прогрессирования патологических изменений костной ткани возникают следующие симптомы:

  1. Ноющие боли в спине. Если вы находитесь в течение 30-ти минут неподвижно в положении лежа или сидя, и появилось тянущее чувство в спине, то стоит заподозрить остеопороз.
  2. В мышцах ног, особенно в икроножных и мышцах стопы, периодически возникают судороги.
  3. Расслоение и ломкость ногтей говорит о склонности к остеопорозу.
  4. Выраженная боль в пояснице и костях говорят о явном наличии болезни.
  5. Если у вас учащен пульс, то это может быть признаком остеопороза.

остеопроз 2

Я хочу вам дать замечательный рецепт, который поможет вам остановить развитие остеопороза.

Это Кальциевый ликер. Он помогает от многих болезней — помогает в профилактике гриппа, повышает иммунитет.

Но главное — он просто необходим при остеопорозе. После курса приема пропадают ночные судороги. Также  он эффективен при аллергиях.

Читать далее »


Без заголовка

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальное лекарство

Тыквенные семечки содержат до 27% ценнейшего природного белка и почти 45% жиров и нежную клетчатку, практически всю таблицу Менделеева, а в проращенном виде польза семечек и их целебный эффект усиливается в десятки раз.

Берём стакан семечек в скорлупе, хорошо промываем и выкладываем ровным слоем на тарелке. Заливаем водой так, что бы она покрывала семечки, сверху марлей и ставим в тёмное место. Каждые 12 часов промывать и заливать свежей водой. Через 2 суток должны появиться ростки. Наиболее полезными являются ростки длинной до 2 мм.

Едят без скорлупы, тщательно пережевывая до состояния кашицы. Можно употреблять с любым блюдом без тепловой обработки и добавления мёда.

Тепловая обработка устраняет все целебные свойства. Сохраняют проращенные семечки в холодильнике не более 3 дней и ежедневно промывают холодной водой. Лучше всего проростки употреблять как отдельную пищу и натощак или добавлять в салаты.

Высокое содержание цинка полезно для нашего мозга, улучшает память и положительно действует на умственную деятельность.

Регулярное употребление укрепляет иммунитет, снижает утомляемость и нормализует сон.

Достаточно 1 столовой ложки в день, чтобы легко противостоять весенней простуде.


Источник:https: //vk.com/zhensov?w=wall-50021276_41773

Volody24 gl

Без заголовка

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Монастырский чай от всех недугов

 

 

Издавна монастыри жили своей особенной жизнью и имели множество проверенных и очень эффективных рецептов для здоровья. Монахи передавали их годами и берегли.

монастырский чай

Например, монастырский чай, который помогает при многих недугах. Его применение:

  • упадок сил, слабость, усталость, быстрая утомляемость
  • восстановление после болезни
  • депрессия
  • заживление ран
  • снятие жара
  • малокровие
  • остеохондроз
  • повышение иммунитета
  • снижение веса
  • улучшение работы всех внутренних органов
  • повышение эффективности диет
  • очищение и питание организма

И это далеко не полный список возможностей монастырского сбора. Употребляя такой напиток регулярно, вы забудете о врачах, потому что он лечит все заболевания.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гречневая мука - лучшие рецепты для здоровья!

Гречневая мука - лучшие рецепты для здоровья!

 

Целебные свойства гречневой муки:

выводит радионуклиды, увеличивает мышечную силу и выносливость, повышает потенцию, укрепляет кровеносные сосуды и нервную систему, помогает при нарушении обмена веществ, способствует оздоровлению желудочно-кишечного тракта и многое другое.

1. Желчегонное средство.
Настоять ночь 1 ст. ложки муки в 1 стакане кефира. Утром съесть вместо завтрака.

2. При атеросклерозе.
Дважды в день - на завтрак и ужин - выпивать 100-150 г гречневого киселя: в стакане холодной воды развести 3 ст. ложки гречневой муки до однородного состояния, отдельно вскипятить 1 л воды и постепенно влить в приготовленную смесь. Варить 8-10 мин. при постоянном помешивании. Для улучшения вкуса можно добавить в кисель мед и орехи.

3. При болезнях щитовидной железы.
Взять 1 стакан гречневой муки, измельчить 1 стакан грецких орехов. Смешать это все с 1 стаканом гречишного меда. Сложить с стеклянную банку, хранить в холодильнике. Один день в неделю есть только эту смесь и пить чай и воду в любых количествах.

4. При ожогах кожи.
Поджарить до желтого цвета гречневую муку, развести водой до кашеобразного состояния. Этим составом смазывают обожженные места.

5. При отеках ног и судорогах икроножных мышц.
Принимают 1 ст. ложку гречневой муки ежедневно, разбавляя водой.

6. При сахарном диабете
На завтрак и за 30 мин. до ужина развести в стакане кефира 1 ст. ложку гречневой муки. Пить в течение не менее 3 месяцев.

7. Присыпка для младенцев.
Сухая гречневая мука, просеянная через густое сито, считается хорошей присыпкой для младенцев.

8. Анемия.
Приготовьте порошок из прокаленной на сковороде гречневой крупы и принимайте его по 2 ст. ложки 4-5 раз в день, запивая теплым молоком.

Без заголовка

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективная детоксикация организма соком крапивы

Эффективная детоксикация организма соком крапивы

Эффективная детоксикация организма соком крапивы

Далее>>>

Полезно знать: Самые простые и надежные зелья и настои для исцеления.

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезно знать: Самые простые и надежные зелья и настои для исцеления.

Полезно знать: Самые простые и надежные зелья и настои для исцеления.

Зеленый мир и человек. Школа здоровья - bio-Inter.net

Далее>>>

Как укрепить иммунитет ребёнка народными средствами

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как укрепить иммунитет ребёнка народными средствами

5283370__10_ (600x356, 73Kb)
 
- Эхинацея. Залейте 1 ст. ложку сбора 250 мл. кипятка и оставьте на ночь настаиваться. Утром процедите и принимайте за 30 минут до еды. Курс приёма — 10 дней, после чего следует сделать перерыв.
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2015 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я пил воду с медом и лимоном целый год. И вот что из этого вышло

 
 


Историю своего удивительного преображения рассказывает Кристал Дэвис. 

Год назад я сильно заболел гриппом. Лекарства из аптеки особенно не помогали. Одна женщина посоветовала мне по утрам пить теплую воду с медом и лимоном. 
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Zolushka8 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боль в горле-действенные рецепты...

ЕСЛИ ВЫ ЦИТИРУЕТЕ И ВАМ НРАВИТСЯ ПОСТ, НАЖМИТЕ КНОПКУ "НРАВИТСЯ", ВАМ НЕ ТРУДНО, А МНЕ ПРИЯТНО. СПАСИБО!!!

Боль в горле-действенные рецепты
Полоскания при ангине
Боль в горле – очень распространенная жалоба обращающихся за медицинской помощью.
 И необходимо разобраться, почему возникает боль, в каких случаях можно вылечиться самостоятельно,
а в каких – необходимо обратиться к специалисту.
Читать далее...


 Страницы: [1]