-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kadens

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2013
Записей: 1988
Комментариев: 55
Написано: 2258

Выбрана рубрика УХОД ЗА ВОЛОСАМИ.


Другие рубрики в этом дневнике: ЭТО ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ(12), ЭЛИКСИРЫ МОЛОДОСТИ(2), ШИТЬЕ И КРОЙ(70), ШАЛИ СПИЦАМИ(3), ЧАСИКИ(3), ЦВЕТОК КРЮЧКОМ(1), УХОД ЗА ЛИЦОМ(11), УКРАШАЕМ ИНТЕРЬЕР(2), УЗОРЫ СПИЦАМИ(102), УЗОРЫ ДЛЯ ПОУШКИ(5), УЗОРЫ КРЮЧКОМ(31), ТЕСТО ДЛЯ ВЫПЕЧКИ(3), СХЕМЫ ДЛЯ САЙТА(10), СПОРТ(1), СПИСОК УРОКОВ ДЛЯ САЙТА(7), СОВЕТЫ ПО ШИТЬЮ(84), СОВЕТЫ ПО ПОШИВУ ШТОР(1), СОВЕТЫ ПО ОГОРОДУ(31), СОВЕТЫ ПО КУЛИНАРИИ(1), СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ(9), СОВЕТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЕ(32), СЛАДОСТИ(22), СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ(1), СВОИМИ РУКАМИ(8), САЛФЕТКИ КРЮЧКОМ(23), САЙТЫ ПО РУКОДЕЛИЮ(7), САД ОГОРОД ДАЧА(3), РИСУЕМ(1), ПСИХОЛОГИЯ(13), ПРОГРАММА для СОСТАВЛЕНИЯ СХЕМ вязания спицами.(5), ПРОГРАМА ДЛЯ ЗАПИСИ ДИСКОВ(2), ПРИЧЕСКИ(1), ПОСТНЫЕ РЕЦЕПТЫ(3), ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ О ЗДОРОВЬЕ (2), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(41), ПОЗНАНИЕ СЕБЯ И МИРА(13), ПОДСКАЗКИ ДЛЯ ЖИЗНИ(12), ПЛЕДЫ(3), ПЕРВЫЕ БЛЮДА(4), ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СКАТЕРТИ(14), ОДЕВАЕМСЯ СО ВКУСОМ(1), ОБРЯД НА ДЕНЬГИ(28), МУДРЫЕ МЫСЛИ(61), МУДРЫЕ КНИГИ(1), МУДРОСТИ ОТ ВЕЛИКИХ...(1), МОЛИТВЫ. ПРОВОСЛАВИЕ.(9), МОДА(3), МАТЬ И ДИТЬЯ(2), МАСТЕР КЛАСС КРЮЧКОМ.(21), МАКИЯЖ ГЛАЗ(1), МАЗИ ЛЕЧЕБНЫЕ(6), ЛЕЧЕНИЕ СУСТАВАХ(2), ЛЕЧЕНИЕ ПЕЧЕНИ(2), ЛЕЧЕНИЕ ПАНКРЕАТИТА(2), ЛЕЧЕНИЕ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ(14), ЛЕЧЕНИЕ ЛЕГКИХ(2), ЛЕЧЕНИЕ ЖЕЛУДКА И КИШЕЧНИКА(6), КУЛИНАРНЫЙ БЛОГ(1), КРОВАТКУ ДЛЯ КОШКИ(7), КРАТКИЕ ИСТОРИИ(2), КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ(39), КРАСОТА(34), КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ(9), КОМБИНИРОВАННОЕ ВЯЗАНИЕ(1), КОВРИКИ(9), КАРТИНКИ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ(14), КАК ПРОДАТЬ ВЯЗАННЫЕ ВЕЩИ(1), ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ(3), ИНТЕРЕСНОЕ(11), ЗДОРОВЬЕ ГЛАЗ(1), ЗДОРОВЬЕ(143), ЗДОРОВЫЙ УМ(4), ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ(3), ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ(2), ЖИЗНЬ С ЮМОРОМ (1), ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ(1), ЖЕНСКИЕ ОТМАЗКИ(1), ЖАККАРД(19), ЕВРЕЙСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ(1), ДОМАШНИЙ КОНЬЯЧОК(4), ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ(31), ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕР(6), ДИЗАЙН, РОСПИСЬ НОГТЕЙ(2), ГОРОСКОПЫ(40), ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ И ВЯЗАНЫЕ СНУДЫ(90), ВЯЗАНИЯ БИСЕРОМ(5), ВЯЗАНИЕ СУМКИ КРЮЧКОМ(3), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ(67), ВЯЗАНИЕ(291), ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ(3), ВЫШИВКА(44), ВЫПЕЧКА(12), ВТОРЫЕ БЛЮДА(15), ВСЕ ДЛЯ КОМПА(2), ВКУСНЯТИНА(26), ВКУСНАЯ РЫБА(6), ВИТАМИНЫ ДЛЯ КОСТЕЙ (1), БИЗНЕС И УСПЕХ(1), АВАТАРКИ(2), 9-МИНУТНАЯ ТРЕНИРОВКА(3), ЯЩИКИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ВЕЩЕЙ(2), ШАРЫ ИЗ НИТОК,(2), ЧУДЕСНЫЕ ВЯЗАНЫЕ КРЮЧКОМ САПОЖКИ(8), ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ(1), ФОРУМ ПО ШИТЬЮ ДЛЯ ЖЕНЩИН СО ВСЕГО МИРА(83), УЧИМСЯ ВЫШИВАТЬ БИСЕРОМ! (7), ОПРАВА ДЛЯ "НЕУДОБНОГО" КАМЕШКА.(1), ОНЛАЙН ТЕЛЕВИДЕНИЕ(1), МАСТЕР-КЛАССЫ СПИЦАМИ(66), КРАСИВЫЕ РОЗЫ(1), ГРИБОК КАНДИДЫ, РАК И СОДА(10), ВЯЗАНЫЕ ВОРОТНИЧКИ.(4), БЛИНЫ (2), ЗАКУСКИ- САЛАТЫ(9), СОВЕТЫ ПО ХОЗЯЙСТВУ(37)

4 маски для быстрого роста волос

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4 маски для быстрого роста волос

4 маски для быстрого роста волос (548x406, 42Kb)Если ты мечтаешь о длинных волосах, но терпения ждать их роста у тебя нет, не отчаивайся. Мы предлагаем тебе эффективные маски домашнего приготовления для быстрого роста волос, которые укрепят их структуру и наполнят каждый волос блеском и упругостью.

Луковая маска

Тебе понадобится репчатый лук и мед. Сначала натри лук на мелкой терке, а затем образовавшуюся кашицу перемешай с медом из расчета на одну часть меда – четыре части репчатого лука. Вотри эту смесь в корни. Подержи ее на волосах не меньше 40 минут, а после этого смой теплой водой. Не используй после процедуры шампунь.

Крапивный отвар

Тебе понадобится 100 грамм крапивы (листья), 6% уксус (500 грамм) и 0,5 литра воды. Повари листья крапивы около получаса в воде, смешанной с уксусом. Применяя эту маску для волос десять дней подряд без использования шампуня ты заметишь, как быстро начнут расти твои волосы.

Маска из лука и коньяка

Тебе понадобится коньяк, лук и корень репейника. Лук пропусти через соковыжималку. Параллельно сделай репейный отвар. Затем возьми коньяк и смешай его с луком и отваром из корня репейника в пропорциях 1:4:6 и тщательно перемешай смесь. Эту маску нужно неделю подряд втирать в кожу головы. После нанесения оставь маску на волосах на час, а потом смой ее теплой водой.

Маска из сока алоэ и коньяка

Тебе понадобится сок алоэ, коньяк, мед и один яичный желток. Пропорции ингредиентов равные. Их нужно тщательно смешать до получения однородной массы. Маску нужно нанести на всю длину влажных волос. Сверху надень шапочку для душа и укутай голову в полотенце. Походи час, а затем смой маску.
Рубрики:  УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Без заголовка

Среда, 25 Февраля 2015 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать волосы густыми и красивыми.

Как сделать волосы густыми и красивыми.

♥ "Нужно купить в аптеке Ессенциале вампулах.
Это средство обычно используют для восстановления клеток печени после болезней.

Читать далее

Рубрики:  УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашнее кератинирование волос

3681671_5e1f55552 (458x247, 109Kb)
Если вы хотите чтобы у вас были шикарные блестящие волосы как в рекламе - вы попали по адресу. Ваши волосы станут именно такими, благодаря классной салонной процедуре -кератинирование волос. Но, не нужно идти в салон за модной процедурой, такой же эффект можно получить дома, буквально за копейки.

Чтобы насытить волосы кератином в домашних условиях, предлагаю сделать специальные маски из доступных и натуральных продуктов. Однако, для разного цвета волос состав маски будет меняться. Так как в состав масок входит белок, смывать маску нужно обязательно чуть теплой водой, чтобы белок не свернулся.

Маска для блондинок:

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
Рубрики:  УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральные средства для роста волос

asdf0sad5f10-300x200-horz (513x208, 86Kb)

Совершенно каждая девушка мечтает о красивых, длинных, густых волосах. Для того чтобы волосы были роскошными - их нужно постоянно "удобрять". Именно тут и стоит использовать натуральные средства - которые очень просто приготовить самостоятельно.

Алоэ и боярышник:

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
Рубрики:  УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые-самые простые рецепты для восстановления шевелюры.

Самые-самые простые рецепты для восстановления шевелюры. (449x604, 58Kb)Самые-самые простые рецепты для восстановления шевелюры. Выдалась свободная минутка, займитесь своими волосами.

Рецепт 1. Смешать желток яйца с парой столовых ложек самого дешевого коньяка. Нанести на волосы на 20 минут и смыть.

Рецепт 2. Можно втирать кефир, майонез или простоквашу в корни волос. Затем утеплить волосы полиэтиленовой шапочкой, теплым платком и оставить на 20 минут. Потом можно смыть отваром из трав. Данная маска очищает волосы,питает корни волос.

Рецепт 3. Добавьте в небольшое количество своего обычного шампуня 1 яйцо, 1 столовую ложку сухого желатина и 1 чайную ложку коньяка. Медленно взбейте, чтобы не было комков и вымойте этой массой свои волосы. Желатин и яйцо содержат белок, поэтому волосы будут густыми и блестящими.

Рецепт 4. В бутылочке своего шампуня растворите 2 таблетки растворимого аспирина. Волосы расчесываются легко.

Рецепт 5. В шампунь можно добавлять различные витамины Е, В, Р и пр. Все витамины продаются в аптеке и стоят копейки. Обычно они в ампулах по 10 штук и хватает на 10 применений. Еще можно добавлять различные эфирные масла. Особенно хороши эфирные масла лимона, герани, лаванды. Волосы после этого меньше пачкаются. Волосы становятся более послушными и лучше укладываются.

Рецепт 6. Втирать соль (лучше брать крупную йодированную соль) во влажные волосы с массажем. Соль, конечно, сыплется, поэтому лучше это делать в ванной. Сделать 10 процедур. После этого, перестают выпадать волосы. Все смыть очень хорошо водой. Результат: волосы ожили

Рецепт 7. Подойдет тем девушкам, у которых секутся волосы, но лень готовить маски, можно просто смазывать кончики волос репейным (касторовым, льняным, на крайний случай даже подсолнечным) маслом. Оно прекрасно справляется с проблемой. Только смывайте тщательно масло с волос. Наносите небольшое количество, масло не должно стекать с волос, иначе потом волосы не промоете. Сделать нужно 2-3 раза, чтобы был результат.

Рецепт 8. Можно приобрести ампулы для волос. В аптеках или специализированных магазинах сейчас их огромное количество. Только сначала ампулу поместите в горячую воду на 5 минут, а потом нанести на волосы. И еще, если нет времени сидеть 1-2 часа можно заменить полиэтиленовую шапочку,которой вы пользуетесь, на фольгу. Применение фольги вдвое сокращает время проведения процедуры.

Рецепт 9. Также хотим посоветовать всем после мытья ополаскивать волосы настоями разных трав (ромашки, крапивы, хмеля, листьями березы). Волосы становятся мягкими и хорошо растут. Оптимально 3-4 столовые ложки травы на 1 литр воды. Можно также ополоснуть волосы водой с добавлением водки (столовая ложка на 1 литр воды).

Рецепт 10. Так называемый - "цыганский кондиционер". Луковицу средней величины порежьте кольцами и замочите в половине стакана рома на 24 часа. Затем процедите и вотрите оставшуюся жидкость в кожу головы. Это средство считается очень эффективным при выпадении волос.



Серия сообщений "Красота и здоровье волос":
ЖЕНСКИЙ КЛУБ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

Часть 1 - Волосы: приводим в порядок после лета
Часть 2 - Ранняя седина: начало старости или «венец славы»?
...
Часть 25 - СОЗДАЕМ ЛЕЧЕБНЫЕ ШАМПУНИ...ИЗ ВАШИХ
Часть 26 - Сделаем сами:шампунь питание корней
Часть 27 - Самые-самые простые рецепты для восстановления шевелюры.


Рубрики:  УХОД ЗА ВОЛОСАМИ


 Страницы: [1]