-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JazzOFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2143




ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ

ЭТО БУДУЩЕЕ ЗЕМЛИ -НОВАЯ ИМПЕРИЯ

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удар ниже пояса - BYD запатентовал дизайн Lexus RX350



 

Воистину наглость китайских автопроизводителей не знает предела. Они уже не раз оказывались в центре всевозможных скандалов, связанных с незаконным использованием чужих разработок, но в этот раз китайцы превзошли сами себя. Очередной скандал должен был разразиться 20 апреля, когда в Шанхае дебютировал кроссовер BYD S6.

Машина мало того, что является «цельнотянутой» копией кроссовера Lexus RX350 предыдущего поколения, но китайцы умудрились еще и запатентовать дизайн машины в Европе. Слегка изменив головную и заднюю оптику и решетку радиатора, BYD всерьез утверждает, что дизайн полностью «оригинальный».

Концерн Toyota, которому принадлежит люксовый бренд Lexus, пока никак не комментирует появление нелицензионного кроссовера-клона. Впрочем, судиться с китайцами все равно бесполезно.

Источник

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС


Метки:  

От Кальяна

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еврейская мудрость в картинках



Сим спасибо за мудрый юмор!
Моисей
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.
Что говорили другие мудрые евреи

Метки:  

От Стасловича

Четверг, 20 Августа 2009 г. 09:53 + в цитатник
Из записок Бога:
- Вчера вечером создал водку. Получилось слишком хорошо. Сегодня утром
пришлось создать похмелье.


Помню вчера - выпил я еще раз, и мы с ней поспорили. А я ей говорю:
- Да фигня все эти байки про белую горячку.
А она мне: - Да не совсем.
А я ей: - Да фигня.
А она мне: - Да не совсем.
А я ей: - Да фигня А она мне: - А как же я?.
А я ей: - Да фигня.
Короче, спор я выиграл. Одно меня пугает утром – пил я вчера один.


Старый медицинский анекдот:
У одного человека ампутировали ноги выше колена. Врач приходит к нему
и спрашивает ну как здоровье, самочувствие. Больной говорит:
"А теперь мне всегда будет похуй!"




Сообщение на сайте Новости.ру от 23 мая 2005 года, 8:15 утра:
«Александр Иванов, 24 летний вице-президент Газпромбанка и по
совместительству сын министра обороны Сергея Иванова, управляя личной
автомашиной Volkswagen Bora, напротив дома номер 92 совершил наезд на
переходившую проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода
гражданку Светлану Беридзе. По нашим данным, 68-летняя Светлана Беридзе
переходила дорогу по пешеходному переходу, причем на зеленый свет, а
господин Иванов двигался со скоростью 90 км в час. Госпожа Беридзе
скончалась на месте от сильного удара головой. Господину Иванову грозит
уголовное преследование».

Сообщение того же сайта всего 40 минут спустя:
«Как установлено экспертами, господин Иванов не превысил максимально
разрешенную скорость в 60 км в час, как было заявлено ранее. Также
установлено, что 68-летняя Светлана Беридзе перебегала улицу на красный
свет, поэтому и была сбита. Ни о каком уголовном преследовании господина
Иванова и речи быть не может. »

Сообщение того же сайта еще 25 минут спустя:
«Экспертиза все же подтвердила, что наезд на Светлану Беридзе был
осуществлен на скорости 90 км в час. Однако, это вовсе не протеворечит
показаниям господина Иванова о том, что его автомобиль двигался со
скоростью 60 км в час. Сотрудники ФСБ установили, что 68-летняя Светлана
Беридзе была активным членом боевой группы национал-большевистской
партии. В день своей гибели она специально подкарауливала машину
высокопоставленного чиновника (вице-президента Газпромбанка). Увидев
машину, она сильно разогналась на роликовых коньках до скорости 30 км в
час и головой таранила машину господина Иванова, в результате чего
погибла. Таким образом, суммарная скорость и составила 90 км в час. К
сожалению, в момент удара роликовые коньки с ног погибшей слетели и были
унесены с места происшествия неустановленными лицами. »

Я совершенно не представляю, правду ли писали на сайте Новости.ру 25
мая, но у меня есть несколько вопросов к господину Иванову, министру
обороны России:
- Скажите, какими такими способностями обладает Ваш сын, которые
позволили ему в 24 года занять пост вице-президента Газпромбанка?
- Не хотите ли Вы отправить его послужить в армию, ведь до 27 года у
него осталось еще пару лет, и как Вы сами говорили «все балалаечники
должны»?
- Не бывает ли Вам хоть иногда стыдно?

Вот так вот

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 12:16 + в цитатник
table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;">Поздравляем!!! Вам ближе индийская культураВозможно, вы немного философ, и, как и многие путешественники, готовы были бы отправиться на загадочный полуостров в поисках истины. imageПройти тест

Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?"

Пятница, 07 Августа 2009 г. 09:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Буэнос-Айрос

Вам подходит столица Аргентины - Буэнос-Айрос. Открытость при жизни, в вас столько энергии и радости! А само название означает наслаждение... Так наслаждайтесь же жизнью!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: JazzOFF "Океан"

Четверг, 06 Августа 2009 г. 10:11 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Эту песню мы написали с Питом.Затем я пригласил своих друзей музыкантов Макса Фофана(Хоруженко)-(Мальчишник,Дубовый Гай)-его к сожалению уже нет в живых.Макса Богоявленского(Оле Лукое Москва,Токио) и певицу Люду Ракету.
Эту песню мы записали прямо у меня дома.
 (700x525, 40Kb)
Рубрики:  ПРАВИЛЬНАЯ МУЗЫКА
JazzOFF

Метки:  

NESN

Среда, 15 Июля 2009 г. 09:31 + в цитатник
Итак, вы воплощаете- Любовь
Вы то, благодаря чему существует этот мир. У Вас большое доброе сердце, способное понять, дарить любовь и также, что редко, уметь быть любимым. Вам приятнее всего доказать человеку, что он, на самом деле, добрый и достоен любви. Однако, немало среди людей тех, кто способен причинить Вам боль, отвергая любовь, как понятие само по себе. Ищите призвание там, где не нужна жесткость в отношении к людям, там, где Вы сможете реализовать себя, помогая им и поддерживая. Преподаватель, врач, или человек искусства. Наилучшие взаимоотношения будут с людьми, воплощающими Веру, Мудрость, Равновесие и Печаль. Первые будут заряжать Вас оптимизмом, вторые — оберегать от обид, третьи — будут стараться дополнить Вас, четвертым Вы будете дарить свою любовь и заботу.
Пройти тест

Аудио-запись: Токио-"Небесный Океан"

Вторник, 14 Июля 2009 г. 08:46 + в цитатник
Прослушать Остановить
121 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

Вот и нашёл эту песню.Она напоминает мне о счастливых минутах в моей жизни.
Она была написана прямо на пляже МОРЕ НЕБО ОКЕАН.
Рубрики:  ПРАВИЛЬНАЯ МУЗЫКА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

От Стасловича

Вторник, 14 Июля 2009 г. 07:10 + в цитатник
Еще о Дарвинской премии.
В 1996г. ее получил польский фермер Ажнишки, который считается самым
мужественным человеком Европы. Он сумел отпилить собственную голову!
Однажды он выпивал с друзьями. Когда это им надоело, фермеры начали
бить о головы сосульки. Наконец и это наскучило. Вдруг один фермер
схватил бензопилу и отпилил себе ногу. Не желая проигрывать, Анжишки
подхватил ту же пилу и с криком "А вот посмотри на это!" размахнулся
и отхватил себе голову.
"Весело, - сказал репортерам один из его друзей. - Когда он был моложе -
бывало, напяливал на себя нижнее белье сестры. Но умер как и подобает
мужчине!"

Метки:  

От Стасловича

Вторник, 14 Июля 2009 г. 06:57 + в цитатник
Мужик по пьянке заскочил в сарай. В темноте брякнулся башкой о
перекладину, наступил в дерьмо, поскользнувшись, упал в корыто с помоями
для поросенка, потом получил по башке сорвавшейся со стены лопатой,
наступил на грабли и чертыхнулся:
- Ну, бля, прямо форт "Байяр"!

Метки:  

От Стасловича

Пятница, 10 Июля 2009 г. 09:27 + в цитатник
"Пьяный барсук заблокировал движение на шоссе в Германии"

"Полиция Германии, вызванная на трассу, ведущую в город Гослар на
северо-западе страны, чтобы убрать с дороги умершего барсука, выяснила,
что он жив, но находится в состоянии крайнего алкогольного опьянения. По
данным полиции, барсук заснул на середине шоссе, объевшись переспевшей
вишни.
В желудке животного фрукты перебродили, и барсук БЫЛ ПЬЯН КАК СВИНЬЯ»,
- заявил представитель полиции Германии."
Полицейские смогли растолкать барсука и увести с проезжей части. Не
удалось установить, попало ли барсуку от его жены после возвращения
домой в таком состоянии», - иронично заявил представитель полиции".
Рубрики:  JazzOFF

Метки:  

Просто и понятно

Пятница, 12 Июня 2009 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Jiva108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инструкция жизни



1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.
2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.
3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Невинных жертв нет - все только студенты.
4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.
5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание, когда что-то неправильно.
6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение к страданиям изменятся. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то лучше, чем много ничего.
7. Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас". "Там" ничуть не лучше чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".
8. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.
9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя её напишут другие.
10. Ты получишь все, что захочешь. Твои прошлые и настоящие желания и мысли определяют твое будущее. Но помни, что вечность и твое истинное и Высшее Я - это то, чего не стоит менять ни на что и никогда.
11. Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Но чтобы вспомнить это - нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.
12. Ты забудешь обо всем этом.
13. Ты вспомнишь об этом тогда, когда захочешь найти верное решение своих проблем и сделать свою жизнь успешной.
14. И тогда вся Вселенная будет помогать тебе вернуться к Себе и к Вечным Истинам.

БГ

Четверг, 04 Июня 2009 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо счастья от Бориса Гребенщикова



bg (541x400, 501Kb)


Бори́с Бори́сович Гребенщико́в (БГ) (род. 27 ноября 1953, Ленинград, СССР) — русский поэт и музыкант, лидер рок-группы «Аквариум», один из «отцов-основателей» советской рок-музыки и культовая фигура молодёжной культуры 1980—2000-х] годов.

1. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.
2. Вспоминайте ваше любимое стихотворение.
3. Не верьте всему, что вы слышите, тратьте всё, что имеете, или спите, сколько хотите.
4. Когда вы говорите: "Я тебя люблю" - говорите правду.
5. Когда вы говорите: "Я сожалею" - смотрие человеку в глаза.
6. Делайте предложение по меньшей мере за шесть месяцев до свадьбы.
7. Верьте в любовь с первого взгляда.
8. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.
9. Любите глубоко и страстно. Быть может, это глубоко вас ранит, но таков единственный способ прожить жизнь полностью.
10.В случаях конликтов боритесь честно. Не называя имён.
11.Не судите о людях по их родственникам.
12.Говорите медлено, но думайте быстро.
13.Когда кто-либо задаёт вам вопрос, на который вы не хотите ответить, с улыбкой спросите: "Почему вы хотите это знать?"
14.Помните, что великая любовь и огромные достижения требуют огромного риска.
15.Позвоните маме.
16.Говорите: "Будьте здоровы", если слышите, что кто-то чихает.
17.Когда вы проигрываете, не упускайте урок.
18.Помните три принципа:уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
19.Не позволяйте маленькому спору разрушать большую дружбу.
20.Когда вы понимаете, что сделали ошибку, немедленно постарайтесь её исправить.
21.Улыбайтесь, снимая телефонную трубку, отвечая на звонок.Тот, кто звонит, почувствует это по вашему голосу.
22.Вступайтев брак с мужчиной(женщиной), слушать которого вам будет приятно. Когда вы станете старше, их уменее общаться будет столь важным, как и любое другое.
23.Проводите некоторое время в одиночестве.
24.Будьте открыты для обмена, но не выпускайте из рук ваши ценности.
25.Помните, что иногда молчание - лучший ответ.
26.Читайте больше книг и смотрите меньше тв.
27.Живите хорошей, достойной жизнью. После, когда вы станете старше и оглянетесь назад, вы сможете вновь парадоваться этому.
28.Верьте в Бога, но запирайте свою машину.(На Бога надейся...)
29.Атмосфера любви в вашем доме так важна! Делайте всё, что вы можете, чтобы создать спокойный, гармоничный дом.
30.В спорах с любимыми имейте дело с текущей ситуацией. Не припоминайте прошлое.
31.Читайте между строк.
32.Делитесь своим знанием. Это способ достичь бессмертия.
33.Будьте нежны с землёй.
34.Молитесь. В этом - неизмеримая сила.
35.Никогда не перебивайте, когда вам льстят.
36.Не вмешивайтесь в чужие дела.
37.Не доверяйте мужчинам и женщинам, которые не закрывают глаза, целуясь с вами.
38.Раз в год отправляйтесь туда, где вы не бывали.
39.Если вы сделаете большие деньги, употребите их на помощь другим, пока вы живёте. Таково величайшее удовлетворение от богатства.
40.Помните, что не получить желаемого - это иногда и есть везение.
41.Чтите правила, и некоторые - нарушайте.
42.Помните: это прекрасно, когда вы любите друг друга, но ещё лучше - когда вы нуждаетесь друг в друге.
43.Оценивайте свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.
44.Помните, что ваше Я - есть конечная точка вашего путешествия.
45.Относитесь к любви и приготовлению пищи с безрассудной беспечностью

Блогбастер

Интерьвью с БОГОМ

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Four_god [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интервью с Богом





Вот почему мы жиреем и толстеем

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Four_god [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех, кто обеспокоен потреблением сахара



Очень доходчиво, показана еда и сколько в ней сахара сразу :)
Кола, конечно, просто жесть)

 Для тех, кто обеспокоен потреблением сахара

Читать далее...

Метки:  

НЕЗАВИСИМОСТЬ

Среда, 06 Мая 2009 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История об идеальной женщине



независимая женщина
Жила-была Абсолютно Независимая Женщина. Примерно год назад стала она таковой – абсолютно независимой. Чем ужасно гордилась. Она просыпалась по звонку будильника и никогда не валялась в постели. Ей было всё равно, пить кофе или чай: она долго преодолевала зависимость от кофеина. И преодолела, заодно изгнав из своего рациона всё сладкое, калорийное и неполезное.

Поэтому она пила утром воду и ела несладкую и несолёную овсянку. Она рассталась с подругами, потому что ей не хотелось от них зависеть. Она совершенно равнодушно относилась к шопингу – и никто не посмел бы упрекнуть её в том, что из-за блестящей тряпки она способна потерять голову. Да что там шопинг! Она не теряла голову и от мужчин. С тех пор как она прогнала своего любимого (а ведь чуть было не попала в зависимость от него) прошло уже много месяцев. Короче говоря, Абсолютно Независимая Женщина чувствовала, что ещё немного – и она станет Идеальной Женщиной.

(Субботним утром за ее дверью послышался шорох)

А вот и так бывает

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения penpub [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фраза дня



Женщина сначала хочет, чтобы мужчина был от нее без памяти, а потом удивляется, что он не помнит ее уже на следующий день после секса.

Дети о ЛЮБВИ

Среда, 18 Марта 2009 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения OtherDose [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети о любви



Не знаю, как вам, но мне интересно читать, что пишут дети...


"Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё - всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это любовь". (Ребекка - 8 лет).

"Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту". (Билли - 4 года).

"Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга". (Карл - 5 лет)


"Любовь - это когда вы кушаете в Макдоналдсе, и ты отдаёшь кому-то бОльшую часть своей картофельной соломки, не заставляя его делиться с тобой своей". (Крисси - 6 лет).

"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).

"Любовь - это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему, отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке". (Дэнни - 7 лет).

"Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно". (Емили - 8 лет).

"Любовь - это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься". (Бобби - 7 лет).

"Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь". (Никка - 6 лет).

"Любовь - это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день". (Ноэль - 7 лет).

"Любовь - это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после того, как они уже так долго знают друг друга". (Томми - 6 лет).

"Когда мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и мне стало страшно. Все эти люди в зале смотрели на меня, а потом я увидела папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал это. Мне больше не было страшно". (Синди - 8 лет).

"Моя мамочка любит меня больше всех. Разве кто-нибудь ещё целует меня перед сном?" (Клара - 6 лет).

"Любовь - это когда мама даёт папе лучший кусочек курочки". (Илэйн - 5 лет).

"Любовь - это когда папа приходит домой потный и неприятно пахнущий, а мама всё равно говорит ему, что он красивее, чем Роберт Редфорд". (Крис - 7 лет).

"Любовь - это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день". (Мэри Энн - 4 года).

"Я знаю, что моя старшая сестричка любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые платья, а сама вынуждена идти и покупать себе новые". (Лорен - 4 года).

"Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки". (Карен - 7 лет).

"Любовь - это когда мама видит папу на унитазе, но не считает, что это противно". (Марк - 6 лет).

"Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это не правда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают". (Джессика - 8 лет).

PS. Дети видят мир, таким какой он есть, не зависимо от того в какой стране они родились, на каком материке выросли...Дети...

Люди перестают быть людьми.

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 10:47 + в цитатник
Даже животные так не поступают.
Вчера разговаривал с одной знакомой.Она рассказала случай.
Они ехали на машине и выезжали с второстепенной дороги на главную.ВЫЕХАТЬ БЫЛО ТРУДНО ПОТОМУ ЧТО движение было плотным.
Кое как метр за метром они выбрались,но водителю слева пришлось притормозить и пропустить их.После этого он их догнал,подрезав остановил
(типа как менты действуют) вышел из машины(такой приличный свиду:дорогое пальто,обувь-солидный в общем) и как последний гопник начал молча избивать её мужа.Травмы нанёс тяжелые потом уехал.no comment.
Пешеходные переходы: одна девушка рассказывает,что постоянно пропускает людей идущих по "зебре".И сколько ей за это приходится терпеть.
Водители сзади сигналят как бешеные.Нарушая правила обгоняют чють ли не сбивая людей на переходе.Потом иногда спецом подрезают.Проезжая мимо обзывают орут матом.Один раз даже остановили и ударили.
Куда мы катимся.Наверно уже второй Великий потоп нужен.
Рубрики:  МЫСЛИ

Метки:  

Когда родителей нет дома

Пятница, 13 Марта 2009 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Mazarini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в JazzOFF
Страницы: 37 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь