
посмотрим что изменилось.. комментарии-добавления в звездочках.. |
|
|
обычный день.. |
|
|
с наступающим, нах!!!! ..))) |
|
|
сегодня.. просто.. и одна радость) |
|
|
кхм.. типа смешно должно быть).. |
|
|
28ое.. депрессия.. я.. |
|
|
сегодня уже 27ое.. |
|
|
обнаружила в черновиках мобильника адресованное мне же сообщение... |
|
|
блин, че я седня натворила.. |
|
|
я лишилась работы... |
|
|
разрушение.. |
|
Метки: стихи |
вичиисус)).. |
|
|
собрала по кускам.. |
|
Метки: стихи |
снег в аду.... не идет... |
|
Метки: стихи |
а на улице снег)).. |
|
|
это вообще нормально??... и новый бред... и про пальцы... |
|
Метки: стихи |
живу во сне.. ?.. |
|
Метки: стихи |
кто считает необходимым все читать, больно не бейте)) |
|
|
может и стану... |
|
|
искусство требует жертв.. |
|
|
fuck... |

|
|
всё как-то скучно.. и не так.. |
|
|
очень странный сон... |
|
|
бессмысленно.. |
|
|
может быть.. |
|
|
никогда... |
|
|
по желанию опять же.. |
|
|
бжд - блин жуткий дебилизм... |
|
|
дебилизм, а не математика.. |
|
|
меня прет... ыы.. со вчерашнего вечера.. |
|
|