
по желанию... по этому разрешаю вообще не комментить..)) я седня добрая :-Р |

|
|
хм.. вспомнила тут.. |
|
|
свежак.. |
|
Метки: стихи |
зацените.. |

|
Метки: стихи |
а еще..)) |
|
|
лень... или не она... тогда усталость.. |
|
|
продолжение следует... |
|
|
не верю ему.. |

|
|
осёл, или, это было давно и неправда.. |
|
|
кхм.. |
|
|
не хочу больше есть.. |

|
|
ой.. |

|
|
sorry))).. |

|
|
ээ.. че я тут написала вообще?.. |
|
|
наконец-то - 2.. вот дурак |
|
|
наконец-то)))... |
|
|
я вернууулась)))!!!! |
|
|
прикольные ощущения... |

|
|
еще кое-что.. |

|
Метки: стихи |
в хлам... |

|
|
единственный и неповторимый... мой шедевр... |

|
Метки: стихи |
жизнь прекрасна?... |
|
|
безумно хочу... |
|
|
прекрасный день... |

|
|
просто удивительно))... |
|
|
вот даже так... |
|
|
..11 часов.. |
|
|
не знаю почему... |
|
|
полная жопа... |
|
|
они такие же, как мы... |
|
|