-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918




Cogitations poenam nemo patitur...
Omne ignotum pro magnifico est...
Scio me nihil scire... ))

Tempus edax rerum...

Pro et contra... tertium non datur..


Be sure your sin will find you out.. Numbers 32:23

по желанию... по этому разрешаю вообще не комментить..)) я седня добрая :-Р

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:59 + в цитатник
 (650x650, 120Kb)
1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Вы пишите стихи?
7. О чем Вы мечтаете?
8. Если приглашу, Вы пойдете со мной гулять??
9. Где бы Вы хотели побывать?
10. Что Вы никогда не смогли бы простить?
11. Что Вы больше всего цените в людях?
12. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
13. Что Вы любите делать вечером?
14. Чем Вы больше всего дорожите?
15. Во что Вы верите?
16. Что вы почувствуете если меня не станет?
17. Что вы во мне не понимаете?
18. Хотели-бы занятся со мною сексом?
19. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
20. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу

хм.. вспомнила тут..

Среда, 05 Декабря 2007 г. 01:36 + в цитатник
делала в академии нечто вроде психологического теста
(это так у них называется)..
вообще это называется пульсометрия..
надевают на палец такую хрень,
как людям, лежащим в коме.. и считают пульс...

сижу, как обычно думаю о своем...
был выходной с работы...
а у меня там пульс бежит.. и вздрагивает, все как надо...
а потом смотрю..
секунды три (долгих три секунды)бежала сплошная полоса....
я испугалась и она дернулась))
и потом опять все как надо..))
а результат показал,
что мне нельзя превышать умственные нагрузки.. так вот..
и что вообще я расслабленная была в тот момент...
а-то)) выходной же))...
так вот..

а вообще я что-то немножко с ума схожу..
В колонках играет - Theatres Des Vampires - Never Again

свежак..

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:37 + в цитатник

Окутал все непроницаемый туман
Не видно даже туч, закрывших небо
Я как во сне, ведь все похоже на обман
А я так не хочу, проснуться мне бы

Иду я мимо дома твоего, и думаю
Туман коснулся твоей кожи
Но нет, и этот марш, я слушаю
А ты лежишь на смертном ложе

Надгробье вот - неброский камень
Букет колючих красных роз нарву
К нему поближе сяду на скамью
И будь, что будет, от тебя я не уйду

Метки:  

зацените..

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:29 + в цитатник
1196321773_7868817_4930468_Beznadezhnost (320x240, 578Kb)
решилась наконец выложить свой самый первый стих.. не знаю что еще сказать о нем... давно эт было.. просто прочтите..

Черт завладеет сердцем и душою
Жизнь обернется чистой болью
И Он решит покончить с нею
И не давать играть с ней змею
И вот уже стоит Он на карнизе
Думает о смерти, как о призе
Освободившись, бывший пленным, дух парит в эфире
Его уход омоют демоны на черном пире
Увидит только солнца луч
Его закроют стаи туч
А дьявол в жаркий ад сорвет его с небес
И кинет его в пламя опаленный бес
В колонках играет - Bullet for my Valentine - Curses

Метки:  

а еще..))

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:34 + в цитатник
я снова крашу ногти черным лаком)) потому что два подряд выходные)) ыы)) пойду в макдоналдс может)) в нашем захолустном городишке его наконец открыли)) ура!

еще бы надо учебу подтянуть... ох.. вот так вот..
и погулять охота.. и поспать..
да.. пойду-ка я спать..
В колонках играет - Anathema - Harmonium

лень... или не она... тогда усталость..

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:27 + в цитатник
вот надо, надо рассказать, как я пыталась устроить сестре вечеринку-сюрприз..немножко не получилось, кое-кто проболтался.. а жаль.. я так хотела посмотреть на ее лицо))
в общем весело было)) все остальное получилось, в целом вечеринка удалась)) ели, пили (не все), танцевали (не все), а те кто не пили - не танцевали)))
ну сестренка моя напилась самая первая)) это тоже мне жаль.. веруська - ты молодец)) еще я в одиночестве кружила типа вальс под Cradle of Filth - Nymphetamine.. а никто больше не захотел.. ну ладно мне места больше было))
в восемь вечера приперлась соседка и сказала, что мелицию вызовет.. падуумаешь.. восемь же только было..
оставили меня потом с гостями за старшую.. это все кстати проходило у меня дома.. вот.. а вера с максом пошли к себе домой.. ей плохо стало..
ну ниче мы там и так повеселились)) съели сами торт)) предварительно сфотографировав)) чтоб она хоть на него, разрезанный уже, посмотрела)) хы))
протрезвели даже все, почти))), потом.. и стали играть в ассоциации)) вот это было да...))) ржач такой стоял)) веселая блин игра))) а поиграть была моя идея, ну думаю никто не пожалел))
в два часа ночи заметили, что пора наверно домой.. к тому времени нас осталось шестеро.. а вообще блин мало нас было.. 10 всего... блин..

продолжение следует...

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:35 + в цитатник
короч
я была на работе, стою у раздачи, смотрю кто-то по эскалатору поднялся показалось что он, с друзьями
но зрение плохое у обоих
потом прошли мимо в отдалении
повернулись спиной смотрю рюкзак знакомый
в такой как у него манере снял рюкзак и засунул в шкафчик в отделе комп. техники
я искренне понадеялась, что мне показалось
вере рассказала
а минут через 15-20 она подходит и говорит
"это точно он, с друзьями прям напротив раздачи сидят"
я в шоке, говорю
"ваще не выйду туда"
а она
"иди скажи просто привет"
я долго ломалась
а потом вышла, смотрю в натуре он
посмотрел, я подумала не узнал, но он знает, где я работаю
потом правда сидит главно улыбается, я так тоже улыбнулась
он сидит, думала мож подойдет, ни х**
я повернулась и ушла
я короч наплевала, хожу своими делами занимаюсь, салаты репанирую, со всеми как обычно общаюсь
а он все сидит и смотрит
потом вера говорит, что голову руками подпер и смотрит, не отрываясь, на раздачу
блин, вот какого дьявола он пришел, как будто специально
минут через 15 друг его подошел заказал три сырных пиццы
короч они больше получаса там сидели
а потом заметила встали, я вышла, беру салат, посмотрела на него, а он на меня, таким видом "смотри, типа я ухожу"
я просто отвернулась и ушла..
а вера потом
"все, они ушли"
В колонках играет - Alien Ant Farm - But Bytes

не верю ему..

Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:42 + в цитатник
Natalie_Shau_13 (400x400, 33Kb)
анализирую..
либо он врет о своих чувствах ко мне, или сам недопонял чего.. либо обманывает, показав, что ему все равно..
"... я не хочу быть с тобой"
"ну тогда пока"
"прощай"
...

почему когда не конец мне казалось, что все, конец, а, когда конец, мне так не кажется...
глупо вообще все это..
не могу понять, надоело пытаться...
В колонках играет - 30 seconds to Mars - Anarchy in Tokio

осёл, или, это было давно и неправда..

Среда, 28 Ноября 2007 г. 06:05 + в цитатник
- привет. что делаешь?
- в инете сижу
- пойдешь гулять
- не хочется, я устала. после работы гуляла весь вечер
- ну немножко..
... уговорил
...
- так и будем во дворе стоять? пошли по улице погуляем.
- там светло
...
- я домой пойду. я замерзла.
- надо было одеваться теплее
- хм.. поздно уже говорить.
..
- все. я пошла.
задержал.. отошла на шаг назад
- может скажешь чего хочешь от меня?
- ..
- все. я ухожу. устала. хочу спать.
- я не хочу
- а мне по х**
- *в шоке*
подошел, оттолкнула
- ты меня уже достал. либо реши чего от меня хочешь, либо не звони мне больше
- вообще?
- вообще
отвернулась и ушла
...
смс:
- а ты мне нравилась
звонок. ему:
- что, уже в прошедшем времени?
- ну.. типа да
- тогда ты мне тоже
- пока
- пока
..

...

кхм..

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:28 + в цитатник
- ты уверен что хочешь быть со мной?
- не знаю. а оно нам надо?
- не думаю. зачем тогда спрашивал?
- а почему не надо?
- ты сначала реши надо ли это тебе? мне кажется мы не сможем быть вместе
- это почему не сможем?
- потому что я считаю что ты очень ветренный и не серьёзно подходишь к таким вопросам.к тому же ты не уверен в своих чувствах...и я боюсь что ты сделаешь мне больно
- ничего с этим не могу сделать. ты права, не надо.


а так хочется чтобы кто-нибудь сказал : "я никогда не сделаю тебе больно" ..
просто он правда может сделать больно.. ничего с этим не поделать.. я не хочу быть с ним..

- тогда.. мой окончательный ответ: я не хочу быть с тобой

не хочу больше есть..

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:23 + в цитатник
 (400x400, 23Kb)
я перестала есть дома.. просто не хочу..
ем на работе, потому что обед, хочется посидеть отдохнуть.. и там вкусно..
я не говорю, что дома не вкусно.. я просто не хочу.. еда не вкусно пахнет..
вот мама принесла гренки с сосисками.. меня прям от одной мысли тошнит.. а тарелка тут стоит.. не съем, обидится..
но я не хочу больше есть..
я не знаю почему..
раньше всегда было что-то, что я бы хотела в какой-то момент съесть, например, жареную картошку (фу(...)..
а сейчас если только пить хочется.. апельсиновый сок, пепси, чай или кофе (даже не хочу с ним печенье, а раньше не могла без него).. меня даже от молока уже тошнит, если только совсем немного, и с кофе..
что случилось?..
не могла я заболеть, просто не могла..

ой..

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:59 + в цитатник
 (640x480, 19Kb)
- будешь со мной в горе и в радости, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас?
- ээ.. подумать можно? что прям пока смерть не разлучит?
- думать можно, но недолго. да, пока смерть не разлучит, или пока не переубиваем друг друга
- скорее переубиваем.. такие вопросы надо лично решать.
- когда?
- ээ.. не знаю. сообщу..
...

sorry)))..

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:27 + в цитатник
 (650x650, 98Kb)
1)При каких обстоятельствах и когда вы впервые меня встретили?
2)Ваше первое впечатление и ваше мнение обо мне в настоящее время?
3)Сколько лет вы бы мне дали?
4)Какой ник мне больше всего подходит на ваш взгляд и почему?
5)С чем/с кем я у вас ассоциируюсь?
6)Хотели бы вы увидеть меня в реале?
7)Как Вы думаете,способен ли я на убийство?
8)А на самоубийство?
9)Как вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?
10)А какими на ваш взгляд достоинствами я обладаю?
11)Кто я на ваш взгляд?
12)Замечали ли вы за мной какие-нибудь странности?
13)А что вы скажите о моем характере?Приятное ли я существо?
14)Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть?
15)Как вы думаете,что причиняет мне душевную боль?
16)А что дает силы жить дальше?
17)Что,на ваш взгляд,я ценю больше всего?
18)В чем бы вы хотели,чтобы я изменился?
19)Считаете ли вы меня своим другом?
20)Можно ли мне верить? Могли бы вы мне доверить свои тайны?
21)Опишите меня одним словом.
22)Подходит ли мне мой аватар?
23)Какова бы была ваша реакция,если бы я внезапно исчез и не вернулся?
24)Как вы думаете,я открыт или скрытен?
25)Как вы думаете,можно ли со мной разговаривать о чем угодно?
26)Как давно вы со мной последний раз общались?
27)Замечали ли вы во мне какие-либо сходства с вами?
28)Хотите ли вы знать мое мнение о вас?
29)Что напоминает вам обо мне?
30)Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне?
31)Собираетесь ли вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?

Настроение сейчас - ...

ээ.. че я тут написала вообще?..

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:23 + в цитатник
ээ.. я уже весь вечер пытаюсь что-нибудь написать...
и как-будто сил нет.. не знаю с чего начать..

я устала жутко.. с этой работой.. это вообще отдельная история, в подробности которой вдаваться не стоит..
с учебой полный П.. снова, не выучив, сдавала зачет.. повезло, дали какие-то куски шпор, остальное так ответила.. на три написала..
еще кучу домашней работы сделать надо.. и кучу тестов сдать
вот отстой..

спала сегодня четыре часа.. хнык.. мой организм не поддерживает такие издевательства.. минимум у него восемь часов сна.. гад..
вчера работала с восьми утра до половины шестого, и даже на обед не ходила.. сильно порезала палец.. очень неудобно так, скажу я вам, работать.. ненавижу воскресенье.. и субботу.. отстойные дни.. отстойно в эти дни работать.. вот..

после работы к шести поехала на днюху ДИМитрюгАна.. не успела купить подарок.. да, я сволочь..
весело посидели, пообщались.. несколько человек.. остальные тусили под drum & bass.. эт явно не мое).. ну мы переодически включали свое.. потому что мы сволочи.. вот.. жаль, alexiel подошла не сразу.. это все работа(..
я пить не собиралась, когда только пришла, рабочий день ведь на утро ожидался.. но щас.. фигово, когда кружится голова..
интересно, сколько раз я говорила, что пить не буду.. а некоторые сдерживают свои такие обещания..
на днюхе неаккуратно закрывала дверь и снова открыла ранку, а кровь, блин, пошла сильнее, чем, когда я порезалась.. долбанная капуста..

и вообще, по-моему, уже час прошел, с тех пор как я писать начала тут..
ээ.. ну.. вот, кажется и все.. башка не варит.. ниче не помню..

Настроение сейчас - спать.. кажется ..хочу

наконец-то - 2.. вот дурак

Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:01 + в цитатник
тот, про кого я писала свой самый длинный стих наконец сказал что на самом деле ко мне чувствует, но как всегда ене сказал чего хочет.. от меня.. вроде как сказал, что хотелось бы видеться почаще, но ничего для этого не предпринимает.. но я так понимаю, что сама уже от него ничего не хочу, раньше да.. а сейчас было неплохо быть хотя бы друзьями... снова не пишет и не звонит
- скучаешь по мне?..
- нет.. а надо?
блин, вот дурак.. может он сам не правильно понимает, что чувствует..
- да люблю тебя..
все выяснили через смс.. по-другому вообще бы как всегда не сказал ничего..
мне вообще надоело как-либо заморачиваться по этому поводу.. пусть бы больше вообще тогда не появлялся.. почему приходил только когда ему надо..?

Настроение сейчас - да все равно отличное.. не буду заморачиваться по этому поводу

В колонках играет - AFI - Love Like Winter

наконец-то)))...

Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:49 + в цитатник
час назад пришла домой))) и абсолютно счастлива, что завтра наконец-то выходной..))).. я так подумала, вроде работала 7 дней подряд... жесть.. ну ниче..
завтра вроде не оч много дел.. за зимней обувью пойду.. надо подготовиться правда к тесту по математике, который и сдавать тоже завтра надо(..
а пока полезу наконец по дневам друзей)) почитаю, покомментю)))
еще погулять охота...
а в пятницу на работу..

Настроение сейчас - отличное))

В колонках играет - All-American Rejects - Drive Away

я вернууулась)))!!!!

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:29 + в цитатник
блин.. я кажется пишу это в третий раз... меня бесит что такое случается и инета надолго не бывает.. а меня в итоге тут не бывает..
а я оч по вам всем скучала...
но вот я здесь))) рассказываю..
работаю - учусь... учусь-работаю... плохо учусь.. делаю сан.книжку.. а времени до среды, этой.. а потом не пустят на работу... вот отстой... а работаю выходит уже побольше месяца.. на несколько дней..
еще пока инета не была я каждый день после работы, и до нее, и во время еды, смотрела саус парк... посмотрела восемь сезонов, и очень привязалось слово "отстой", хотя раньше я его почти совсем не употребляла, по не понятным мне причинам..
стихи пишу мало, но сегодня родила.. почти, не до конца.. что-то такое неопределенное.. закончу выложу.. если он мне понравится))
а как-то на выходных накрасила наконец ногти черным лаком)) ыыы))
хочу заранее извиниться, но я возможно очень долго буду читать накопившиеся сообщения в дневниках друзей.. времени нет... а вот начиная с этого момента постараюсь комментить те ,что будут приходить с сегодняшнего дня... хотя че-то я погорячилась... не с этого момента буду комментить, потому что мне спать пора.. куча дел( опять не высплюсь, что собственно продолжается уже месяц.. и наверно никогда не высплюсь... вот она взрослая жизнь... отстой полный.. может после нового года удастся поспать.. пить не буду.. а то не высплюсь))
кажется это не все что я хотела сказать.. но.. спать пойду..
я вернулась)) надеюсь не забыли еще про меня?

Настроение сейчас - классное)))

В колонках играет - Katatonia - Ghost Of The Sun

прикольные ощущения...

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:11 + в цитатник
 (400x300, 15Kb)
у меня седня так прикольно брали кровь из вены))
врач когда начала ее "выкачивать" у нее игла как-то соскользнула, она сказала будет синяк.. а када игла вынула кровь брызнула.. после меня сестра заходила .. сказала :"а она там твою кровь ваточкой вытирает)))" аа.. кровища везде))
я не из таких, кто в обмороки падает... я вообще сидела и смотрела, как она протыкает и высасывает))) ощущения прикольные, когда из вены берут..
правда рука побаливает.. особенно в том месте, куда внутри моя кровь попала... синяк правда будет..
В колонках играет - LaFee - Jetzt Erst Recht

еще кое-что..

Суббота, 27 Октября 2007 г. 18:56 + в цитатник
Christen_Kojnok_18 (400x534, 40Kb)
пишу стихи... много строк... но не согласованны.. если все их дополнить как надо, может получиться несколько стихов... но у меня не выходит... вдохновения нет... не хватает на то, чтоб закончить работы..
есть у меня еще небольшой стих.. оч небольшой...




Разорванных мыслей клочки собираю
Пытаюсь их склеить, о чем-то мечтаю
Я вижу рассвет, но не греет меня
Стою в бликах света своего последнего дня

Не смогла удержать
Все рассыпала снова
Хочу жизнь себе дать
И все скинуть оковы

Начинать игру в прятки
С тем, кто хочет поймать
Я найду в себе силы
И продолжу страдать




писала его в отличнейшем настроении, что не заметно...
а вы что думаете?
В колонках играет - Stone Sour - Through glass

Метки:  

в хлам...

Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:43 + в цитатник
 (400x450, 20Kb)
у меня вдруг резко испортилось настроение... причины не понимаю сама... пятнадцать минут назад была как-будто прямо эйфория... а сейчас испортилось вот просто вообще в хлам...
весь день непонятно... то хорошо, то гружусь...
утром все потрясно было.. пришла на работу, вроде ничего... потом всё.. никакого выражения на лице... безчувственная маска.. кто-то окликнул... что-то сказал... улыбка.. отворачиваюсь... маска.. наверно просто было очень скучно...
настроение поднялось когда шла от остановки до подъезда...
никого нет... вообще... темно... деревья... фонари сквозь ветви светят... приятный ветерок... даже не холодно... шла, задрав голову, и улыбалась...

пойду спать лягу...

Настроение сейчас - ... в хлам...

В колонках играет - Katatonia - My Twin

единственный и неповторимый... мой шедевр...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:03 + в цитатник
 (540x699, 131Kb)
Слезы текут по щекам
Слышу звуки гитарных риффов
Распахнуты ставни оконных рам
Я не могу сдержать сдавленных криков

Я держусь, как могу
Я хочу очень жить
Я не вижу зову
Я прошу, появись
Лишь вернись ты ко мне
И все будет как раньше
Но ты только во сне
А как же жить дальше?
Без этих рук, этих глаз
Я смотрела в их глубь
Теперь нет больше Нас
Свой у каждого путь

Утраченный смысл среди строчек искать
Я забыла все то, что хотела сказать
Ты не поймешь меня все равно
А ты помнишь, стоял под моим окном?
Я никак не могла понять тебя тоже
Но я помню мурашки бежали по коже
Мы могли часами говорить ни о чем
И ты дверь в мое сердце открыл, как ключом
Но потом, не сказав ничего, ты ушел

А я жду снова сна
Там мы вместе с тобой
И нам светит луна
И пронзительный вой
Все покроет собой
А на всем пыли слой
И летят из окна
Все записки из сна

Я не прощу тебе никогда твою ложь
Хоть ты говорил мне всегда, что не лжешь
А когда ты не лгал
Ты лишь просто молчал
А прикосновений твоих мне хватало тогда
Не нужны были мне никакие слова
А когда уходил, мысли только о том
Что именно этот был нашим последним днем

Метки:  

жизнь прекрасна?...

Суббота, 20 Октября 2007 г. 01:23 + в цитатник
я тут обнаружила лист с моим старым сочинением, которое мне почему-то задали индивидуально... вот пару предложений из него:
"Я право не знаю, что вы хотели получить в сочинении от детей, дав им такую тему. В моем понятии прекрасной жизни просто нет. Хотя, без людей на Земле жизнь была прекрасной, многие миллионы лет назад. Но ведь счастье когда-нибудь заканчивается..."
как хорошо, что я была неправа...
все только начинается...

Настроение сейчас - жизнь... а песня грусная...

В колонках играет - my chemical romance - desert song (previously unreleased)

безумно хочу...

Пятница, 19 Октября 2007 г. 17:14 + в цитатник
... накрасить ногти черным лаком...
... пойти гулять...
... музыки...
... громкой...
... подпевать во весь голос...
В колонках играет - My Chemical Romance - Cubicles

прекрасный день...

Пятница, 19 Октября 2007 г. 17:10 + в цитатник
 (300x400, 14Kb)
а за окном все та же красивая осень...
хочу выйти из дома и идти куда глаза глядят...
или сесть в автобус и долго ехать по шоссе...
плейер... позитивная музыка...
и насладиться всем тем, что пока еще здесь...

в автобусе открыты окна...
приятный осенний ветер влетает...
принося с собой все эти запахи...
солнце садится...
свет на листьях сверкает...

что-то... такое состояние... странное...
В колонках играет - I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love

просто удивительно))...

Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:18 + в цитатник
я, придя вчера с работы, опять ничего не успела выучить. жутко устала, мне лень было учить эти дурацкие вопросы.. но.. просто удивительно, то, что я сдала сегодня на 4))) 29 из 36 правильно)) оказывается, я хорошо слушала лекции))
В колонках играет - Good Charlotte - Dance Floor Anthem

вот даже так...

Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:40 + в цитатник
хотите верьте, хотите нет... а я уже люблю свою работу)) так, что мне даже не хотелось идти домой после конца моей смены; хотя прошло девять часов с того момента, как я пришла... мне там нравится очень)) и даже не сильно мешает до сих пор продолжающаяся боль в ногах... хотя... жутко ломит... пойду прилягу... пройдет наверно она, когда ноги онемеют окончательно полностью... ыы( блин и правда... смерть моя пришла... умру за делом, уже ставшим любимым)) хм))

Настроение сейчас - порядок)

В колонках играет - Evanescence - All That I'm Living For

..11 часов..

Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:34 + в цитатник
про работу.. второй рабочий день был клевый)) веселый и интересный)) гораздо лучше, чем первый))
но устала я правда сильнее... должна была работать с восьми до пяти, а уже в мой второй день попросили задержаться до шести, а получилось до семи...
мой второй рабочий день длился 11 часов...
такое впечатление что вообще лишилась ног... хотя нет! наоборот, я их очень сильно почувствовала... но пальцы еще онемевшие...
завтра, т.е. уже сегодня выходит, мой третий рабочий день... первая смена... больше не будет никто помогать, буду одна...
так к слову, раньше мне помогала и подсказывала веруська)) спасибо огромное)))!!! и работа у меня только благодаря тебе
В колонках играет - Rob Zombie - More Human Than Human

не знаю почему...

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:27 + в цитатник
люблю общаться с парнями, когда я среди них единственная девушка))) это же так клево)) с ними гораздо веселее... или мне просто такие попадаются)))
у меня есть конечно подруги, но с ними как-то по отдельности только общаюсь..но толпой с девушками не очень.. только с сестрами, но тогда нам толпой веселее))) правда? (они знают, что я тут к ним обращаюсь)))
вот)))..
особенно прикольно когда такая разномастная компания)) готы, панк, неформалы))... и я))).. нечто среднее...

Настроение сейчас - и сейчас такое)))) - ))) - вот такое)))... сижу как идиотка улыбаюсь))

полная жопа...

Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:07 + в цитатник
я нашла себе работу... это конечно очень хорошо, но день был жутко тяжелый... и не потому что у меня был первый день, он просто неудачный был у заведения... мало работников... и тд и тп... неудобная обувь... и одежда... не по размеру (мягко сказано)... у меня онемел большой палец на правой ноге... я так устала... домой пришла час назад... второй день не выспалась... а завтра не высплюсь в третий... к восьми утра на работу... снова весь день на ногах... но только до пяти... какая разница, все равно снова ужасно устану...
В колонках играет - Flyleaf vs. The Legion of Doom - I'm So Sick (T-Virus Remix)

они такие же, как мы...

Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:51 + в цитатник
лично я не считаю животных низшими существами... у них тоже есть психика (что в переводе с латыни значит душа), они мыслят, ведь как-то же они приходят к каким либо своим решениям...
я категорически против жестокого обращения с ними...

у меня в жизни был случай, который, кажется, теперь навсегда отпечатался в моем мозгу...
один мальчик в моей бывшей школе на глазах у двух десятков учеников пинул котенка, со словами : "ненавижу кошек"...
то, что было потом способно вогнать меня в глубочайшую депрессию...
котенок (а ему было буквально полтора месяца!) отлетел и ударился о забор...
я даже не могу описать что произошло во мне в тот момент...
я никогда не забуду то сдавленное мяуканье и кровь возле пасти...............
все больше не могу....


Поиск сообщений в Jacie
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь