-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


не знаю почему...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alexiel   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
угу, угу)))
рада за тебя и твое хорошее настроение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:19 (ссылка)
спасибо))) надеюсь, этого хорошего настроения хватит на весь завтрешний рабочий день))
Ответить С цитатой В цитатник
alexiel   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка)
я тоже надеюсь. удачи те))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
спасибо тебе огромное... вот особенно сейчас жутко боюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:57 (ссылка)
да я тоже так люблю,в принципе у мну почти так чаще всего и получается))))мы опять с тобой чемто похожи
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_seated   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 06:45 (ссылка)
Crowly, гы-гы-гы )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 12:50 (ссылка)
Demon_seated, что гы-гы)))))? я-то думала опять начнешь со своими нравоучениями))
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_seated   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 10:38 (ссылка)
Котенок, ну... я просто что-то говорю. Ты это можешь слушать, можешь не слушать, можешь слышать, можешь закрыть ушки )))))
Гы-гы-гы, потому что вспомнилось ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Demon_seated, вспомнилось))? что))?
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_seated   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Наши прогулки, Котенок. Вспомнились наши прогулки. Часто было холодно и редко тепло ))) Наверно поэтому я так люблю холодное время года )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку