-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


по желанию... по этому разрешаю вообще не комментить..)) я седня добрая :-Р

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Please_Stop_Me   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:29 (ссылка)
1. хомо сапиенс)))
2. много чего от альт метала до регги
3. KoRn
4. всё
5. тоже что и любовь
6. раньше)
7. О мировом господстве
8. зависит от того какой будет итог нашей прогулки
9. на альфа-центавра
10. предательство, измену
11. мясо)
12. да
13. в будни в инете сижу, книжки читаю, играю, в выходные гуляю
14. свободой
15. в себя
16. ничего. мы с тобой даже не знакомы
17. почему ты не выкладываеш свои фоты
18. хз) не видел тя в живую, а даже если бы хотел, то не сделал бы это, у миня девушка есть
19. ничево
20. оке
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:36 (ссылка)
Please_Stop_Me, пасибо за ответы))
17. re: потому что я страшная :-Р, а фоты старые..
18. re:
Ответить С цитатой В цитатник
Please_Stop_Me   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:44 (ссылка)
Crowly, о госпади))) подумаеш страшная)))) выкладывай давай)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:55 (ссылка)

потусуйся тут, они появятся))
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:16 (ссылка)
1. Кто Вы? кАшАк
2. Какую музыку Вы слушаете? рок!!!!!!!!!
3. Какая Ваша любимая группа? уу,многа
4. Что для вас любовь? боль
5. А свобода? всё
6. Вы пишите стихи? да
7. О чем Вы мечтаете? сдохнуть
8. Если приглашу, Вы пойдете со мной гулять?? канефна
9. Где бы Вы хотели побывать? в финляндии и париже
10. Что Вы никогда не смогли бы простить? ложь
11. Что Вы больше всего цените в людях? чесность и понимание
12. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? да...
13. Что Вы любите делать вечером? слуфать музыку и пить кроовь
14. Чем Вы больше всего дорожите? дружбой
15. Во что Вы верите? в смерть
16. Что вы почувствуете если меня не станет? пустоту...
17. Что вы во мне не понимаете? мм,нет такого
18. Хотели-бы занятся со мною сексом? мм,нет
19. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание) ти мну друхх
20. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу ы,есть уфЭ
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:23 (ссылка)
Thanks, _emo_girl_uska_)))...
Ответить С цитатой В цитатник
DunkanGarold   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:37 (ссылка)
1. Кто Вы?
Ян Дункан Гарольд. ролевик, журналист, вечный сторонник Света и Добра)
2. Какую музыку Вы слушаете?
Рок, фолк.
3. Какая Ваша любимая группа?
Мельница
4. Что для вас любовь?
Чувство беспредельной преданности человеку.
5. А свобода?
когда ты сам выбираешь, кого тебе любить. И ещё - где и как жить.
6. Вы пишите стихи?
Да
7. О чем Вы мечтаете?
О тепле, о спокойствии. Об ощущении безопасноити и о том, что когданибудь можно будет перестать защищать себе спину...
8. Если приглашу, Вы пойдете со мной гулять??
9. Где бы Вы хотели побывать?
В Старнах Скандинавии
10. Что Вы никогда не смогли бы простить?
Предательство друга или девушки
11. Что Вы больше всего цените в людях?
Доброту, нравственность.
12. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
Непременно. Иначе это превращается в прямое самопожертвование.
13. Что Вы любите делать вечером?
Размышлять, трепаться с друзьями. Пить черный чай с сахаром.
14. Чем Вы больше всего дорожите?
Отношениями с людьми...
15. Во что Вы верите?
В любовь, в бога, в магию.
16. Что вы почувствуете если меня не станет?
Грусть, скорбь и жалость.
17. Что вы во мне не понимаете?
Дизайн дневника. Глаза болят...
18. Хотели-бы занятся со мною сексом?
Нет)
19. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
Интерес, любопытство и раздражение из-за дизайна дневника =)
20. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу
Непременно.
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:11 (ссылка)
DunkanGarold, спасибо за ответы))) и прошу прощения за свой неразумный диз
Ответить С цитатой В цитатник
DunkanGarold   обратиться по имени Re: Ответ в Crowly; по желанию... по этому разрешаю вообще не комментить..)) я седня добрая :-Р Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:13 (ссылка)
Диз каждый делает под себя, нечего тут) А я буду читать через ленту, не надломлюсь)
В колонках играет: Ария - Страж Империи

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Gray_Wind   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 11:03 (ссылка)
1. Кто Вы?
Спорный вопрос.
2. Какую музыку Вы слушаете?
Металл, рок.
3. Какая Ваша любимая группа?
Godsmack
4. Что для вас любовь?
Окрыляющее чувство полного, иллюзорно-нерушимого счастья. Которое может заставить пойти на все.
5. А свобода?
Отсутствие каких-либо моральных правил, рамок и запретов.
6. Вы пишите стихи?
Нет.
7. О чем Вы мечтаете?
О том же, о чем мечтает большая половина человечества.
8. Если приглашу, Вы пойдете со мной гулять??
Да.
9. Где бы Вы хотели побывать?
В Иране.
10. Что Вы никогда не смогли бы простить?
Пока что не знаю. И слава богу.
11. Что Вы больше всего цените в людях?
Ответственность и самоконтроль.
12. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
Некорректная формулировка вопроса. Любовь просто приходит - и все. К одному или к обоим сразу.
13. Что Вы любите делать вечером?
Гулять по набережной.
14. Чем Вы больше всего дорожите?
Ээ... Доверием и дружбой некоторых личностей.
15. Во что Вы верите?
В Деву Марию.
16. Что вы почувствуете если меня не станет?
А ты что, собралась? Уже?
17. Что вы во мне не понимаете?
Слишком мало знакомы.
18. Хотели-бы занятся со мною сексом?
Нет)
19. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
-
20. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
Есть нечто подобное. Хотя... Повторение - мать ее...
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 13:31 (ссылка)
Gray_Wind, пасиба)))
16. re: никуда я не собралась))
"...и кто бы что не говорил, я буду жить, я буду жить...")))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку