-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


я вернууулась)))!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Efraim   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:34 (ссылка)
С возвращением=)))
Мы тоже очень соскучились))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:37 (ссылка)
Efraim, ыы)) пасибки)) я так рада, что я здесь снова)) прям распирает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Efraim   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Crowly, будем надеятся твой энтузиазм быстро не улетит=)
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 04:50 (ссылка)
уррррррряяяяяяяяяяяяяяя,я рады ,что ты снова с нами
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 06:33 (ссылка)
Efraim, будем-будем))
_emo_girl_uska_, еще один человек, который по мне скучал)) прям удивительно)) и клево))
Ответить С цитатой В цитатник
alexiel   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:56 (ссылка)
я тоже по тебе скучала....
в асе тебя не было, даже парой слов не перекинешься, а сколько новостей, которых просто по телефону не скажешь... рада, что теперь ты тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксандре   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 07:36 (ссылка)
С возвращением! рада что ты к нам вернулась)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:50 (ссылка)
alexiel, я тя люблю)))

Айран, ыы)) я тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку