-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


не хочу больше есть..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


олег902006   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:34 (ссылка)
хм странно это..а кушать надо а то будет слабость ужасная
Ответить С цитатой В цитатник
Stikhia   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:00 (ссылка)
просто успокойся и немного отдохи) Лучше на природе..
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Stikhia, не могу я отдохнуть.. работа - учеба.. не могу.. но хочу.. в лес))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:17 (ссылка)
олег902006, может и будет потом слабость.. а сейчас я какая-то дерганная..
Ответить С цитатой В цитатник
Efraim   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:54 (ссылка)
Crowly, ты поаккуратней будь.
У меня такое как-то было.
Почти не ел неделю. Потом ночью шёл в комнату, в обморок свалился. скорую вызывали.
Не изнемождай организм.
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 05:46 (ссылка)
ты смотри береги себя,а то заработаешь себе гастрит или чтонидь хуже
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 05:53 (ссылка)
Efraim, ээ.. в обморок не хочу.. я вот с утра заставила себя съесть гренку с кофе.. и теперь кажется что до рабочего обеда не захочу..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку