-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


искусство требует жертв..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ToM_Delonge_fuck_oFF   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 02:35 (ссылка)
ти даваЙЙ упражняйся "АврилКа")),скоро того гляди на твои концеррты ходить буимм)))
 (200x200, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 02:38 (ссылка)
ToM_Delonge_fuck_oFF, ну да щас)) никто не будет ходить на мои концерты, потому что их не будет )) воть)) а вообще еще посмотрим, как будет получаться)
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 05:53 (ссылка)
клёва,я мечтаю научиться играть на этом прекрасном инструменте
а эт случайно не мне адресовано?
Ответить С цитатой В цитатник
ruhka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 12:30 (ссылка)
давай сонц удачки) а ты говорила) всё когда-нибудь налажиается)) и к тебе радость пришла))
Ответить С цитатой В цитатник
Stikhia   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:08 (ссылка)
уууу...завидую))))
ЗЫ: помочь можно всегда. Мало кто помощь оценит.
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:57 (ссылка)
_emo_girl_uska_, ))))..
случайно тебе)..

ХхПушистая_ЗайкахХ, да))спасибо))) самое главное чтобы радость не ушла, как всегда было)

Stikhia, ))) на лан))
зы: ээх..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку