-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


посмотрим что изменилось.. комментарии-добавления в звездочках..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dark-punk   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 01:44 (ссылка)
не прочёл....
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 01:58 (ссылка)
dark-punk, хах)) я так и подумала, слишком быстро откомметил)) ну хоть признался, хы=))
мое читать не обязательно, а вот свои ответы запостить у себя можно))))
Ответить С цитатой В цитатник
dark-punk   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 02:20 (ссылка)
1. Во сколько просыпаешься по утрам? – к обеду обычно))
2. Золото или серебро? - серебро...
3. Какой последний фильм ты видел в кино? - эм.... не помню.... эт сто лет назад было)) или Пиратов или Форсаж третий)
4. Любимая ТВ передача? - хз.... я по телеку только мультики сморю!:rofl:
5. Что у тебя бывает на завтрак? – чай, пара пачек йогурта....
6. С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться одному в комнате? – не знаю даже....
7. Можешь дотронуться кончиком языка до носа? - нет, но попытался))))
8. Что тебя вдохновляет? – музыка, аниме, выпивка.... да всё что угодно!))
9. Твое имя? – я его не люблю...
10. Пляж, город, или загород? – если пляж, то безлюдный..... на закате....
11. Зима или Лето? - не люблю зиму....
12. Любимое мороженое? – незнаю, редко ем)
13. Масляный, обычный, или подсоленный попкорн? - терпеть его не могу!
14. Любимый цвет? - черный.... черно-белый)) тёмно-фиолетовый.... сталь-титан....
15. Любимая машина? – dodge charger(древний американский мускл-кар... как в Придурках из Хаззарда).... я вообще люблю старые американские машины) ну и дрифтовых японцев уважаю)
16. Любимый "наполнитель" сэндвичей? - кетчуп
17. Истинная любовь? – не верю в неё больше....
18. Любимый цветок? - тюльпан.... белый.... и тёмно-желтая гербера...
19. Если ты выиграешь джек-пот в лотерее, через сколько скажешь людям? – я в них не играю)
20. Живность дома есть? – кот, попугай и морская свинка
21. Цвет твоей ванной комнаты - блевотно-зеленый(((
22. Сколько ключей у тебя на "колечке"? - два
23. Куда бы ты поехал после выхода на пенсию? – это вряд ли случится
24. Любимый спорт? – американский футбол))) динамичный очень) баскетбол.... ну и автогонки(дрифт, гонки на выживание....)
25. Любимый день недели? - пятница)))
26. Красное или белое вино? – сливовое... а лучше виски))
27. Что делал на последний день Рождения? – нажвался как свинья, пытался вены вскрыть.... сломал пальцы об стену.... лучше не вспоминать....
28. Есть ли у тебя карточка донора? - нет
29. Твоя любимая еда? – итальянская)
30. Любимый запах? - не знаю даже....
31. Твой лучший друг? - их четверо.... было....
32. Спишь на 1 подушке или на 2? – на одной
33. Чем любишь заниматься в свободное время? – у меня сейчас всё время свободно)))) ленюсь, бренчу по струнам, слушаю музыку....
34. Музыкальные предпочтения? – металл в основном.... ну и еще панк, старый рок-н-ролл, гранж и тд.... рок кароч)))
35. Что у тебя под кроватью? – я на диване сплю)))
36. Ты коллекционер? – нет.... не люблю привязываться к вещам..... но привязываюсь.....
37. Где любишь обедать? - где вкусно))
38. Пьешь кофе или чай? – когда как)
39. В инете любишь висеть? - люблю))
40. Твои любимые духи? – я не помню названия!)))))
41. ICQ или SMS? - ICQ
42. Дружба или любовь? - не знаю....
43. Любимый месяц? – май
44. Любимое сочетание цветов? - черно-белый)
45. Какой твой любимый праздник? - не люблю фиксированные праздники.... праздник - это когда просто весело и хорошо)
46. Любимая погода? – в зависимости от настроения.... но лучше всё же солнечная)
47. Что значит твой ник? – противоречивость..... анрисоциальные взгляды..... тягу к тяжёлым риффам и коже.....
48. Что тебе сейчас больше всего хочется? - чтобы ничего не болело...
49. Любимое время суток? – любимого нет))
Ответить С цитатой В цитатник
dark-punk   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 02:24 (ссылка)
фак, столько ошибок!:shok:
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 02:26 (ссылка)
dark-punk, спасибо))) интересно очень))) ошибки.. о, даа))) я заметила =)))
Ответить С цитатой В цитатник
dark-punk   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 02:34 (ссылка)
Crowly, бу.... у меня похмелье просто))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 02:36 (ссылка)
dark-punk, хы)) да лан, подумаешь ошибки=)) кто их сейчас не делает))?
Ответить С цитатой В цитатник
dark-punk   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 02:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 09:52 (ссылка)
прочитала,ща своё выложу зделала
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 10:14 (ссылка)
1. Во сколько просыпаешься по утрам? – ЕСИ УЧУСЬ ,ТО В 9-10 УТРА ,А ЕСИ НЕТ ,ТО В ОБЕД)
2. Золото или серебро? - СЕРЕБРО
3. Какой последний фильм ты видел в кино? - Я В КИНО ДАВНО НЕБЫЛА((((,А ПО ТЕЛИКУ,МММ,ПИЛА ,ТРЕТЬЯ ПРАВДО)
4. Любимая ТВ передача? - НЕ ЗЫРЮ ПЕРЕДАЧИ=)
5. Что у тебя бывает на завтрак? – КОФЕ И БУТЕРБРОДИК
6. С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться одному в комнате? – С САТАНИСТОМ.
7.Можешь дотронуться кончиком языка до носа? - НЕА
8. Что тебя вдохновляет? –ПОЛНОЛУНЬЕ И МУЗЫКА
9. Твое имя? – КРИСТИНКО

10. Пляж, город, или загород? – НЕ ТАКОГО ВАРИАНТА ОТВЕТА ТУТЬ)Я ГОРЫ ЛЮБЛЮ,А ГОРЫ ЕТ НЕ ЗАГОРОД)
11. Зима или Лето? - ОПЯТЬ НЕТ ТАКОГО)Ы)Я ОСЕНЬ ЛЮБЛЮ
12. Любимое мороженое? – ШОКОЛАДНОЕ С ОРЕХАМИ,ПОХ КАКОЕ,ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТАКОЕ
13. Масляный, обычный, или подсоленный попкорн? - НЕ ЕМ ВАЩЕ ЕГО
14. Любимый цвет? - ЧЁРНЫЙ И КРАСНЫЙ
15. Любимая машина? – mitsubishi lancer evolution...=)
16. Любимый "наполнитель" сэндвичей? - НЕ ЕМ Я ТАКОЕ
17. Истинная любовь? – НЕНАЮ
18. Любимый цветок? - роза... бархатистая, темно-красная...=)
19. Если ты выиграешь джек-пот в лотерее, через сколько скажешь людям? НЕ ВЫЙГРАЮ)Я НЕФАТРОВАЯ ВАЩЕ
20. Живность дома есть? – ОЙ БЛЯ МНОГА,НО НЕ МОЁ МОЯ ТОКА КОШКА
21. Цвет твоей ванной комнаты? – БАНЯ У МЕНЯ,белая она)
22. Сколько ключей у тебя на "колечке"? - 5)
23. Куда бы ты поехал после выхода на пенсию? – яб уже никуда непоехала,патамуфто я умру молодой
24. Любимый спорт? – плаванье
25. Любимый день недели? - ПЯТНИЦА, 13-ОЕ
26. Красное или белое вино? – КРАСНОЕ
27. Что делал на последний день Рождения? – НАЖРАЛАСЬ С ДРУЗЬЯМИ )
28. Есть ли у тебя карточка донора? - К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ
29. Твоя любимая еда? – ШАШЛЫК НАХ
30. Любимый запах? - свежий,и еще запах апельсинового сока и ещё,розааа и кроооовь
31. Твой лучший друг? - сикрет)хы шуту,для миеня ты стала лучшой подругой)ток жаль что в нэте а так у меня есть 3 подруги оч хорошие,с города моего они самые лучшие
32. Спишь на 1 подушке или на 2? – ибля опять нет такого вариянта-на 4
33. Чем любишь заниматься в свободное время? – всё что захочу на данный момент времени,то и делаю
34. Музыкальные предпочтения? – рок и только рок,любой рок я меломан в роке
35. Что у тебя под кроватью? – коробки от обуви)
36. Ты коллекционер? – хз
37. Где любишь обедать? - дома
38. Пьешь кофе или чай? – кофе с молоком бабушкиной коровки и с сахорком)
39. В инете любишь висеть? - о даааа
40. Твои любимые духи? – духи называюца kristine,фирму непомню к сожалению
41. ICQ или SMS? - ICQ
42. Дружба или любовь? - два в одном
43. Любимый месяц? – ноябрь
44. Любимое сочетание цветов? - цветов или цветов,короче я люблю красно-чёрное,и цветы также красные розы с чёрными розами,хы
45. Какой твой любимый праздник? –хэлуин и рождество каталическое
46. Любимая погода? – такая пасмурная,но не холодная погода,када по д ногами стока сухих листье,круто
47. Что значит твой ник? – ой бля я этот ник писала када бухая была,ха,а ваще хотела:_devil _in _a _midnigt _mass_
48. Что тебе сейчас больше всего хочется? - похмелится...
49. Любимое время суток? – вечер... с 17:00 и т.д. до сна
ща в днев выложу=)
Ответить С цитатой В цитатник
--MAGGOT--   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 11:55 (ссылка)
я не смогу ответить на столько ) попко всё ещё дёргаетсяXD и руки
Ответить С цитатой В цитатник
Z_O_M_B_I_E   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 12:50 (ссылка)
ну....я отвечу мб..только эт в днев помещу..
Ответить С цитатой В цитатник
ruhka   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 16:14 (ссылка)
блин я уссалась над этим твоим постом) XDDDD)))) но последней строки я не видела) XDDD)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Scratch-   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 23:21 (ссылка)
а ты читать-то это будешь?)))


1. Во сколько просыпаешься по утрам? – в 10-12
2. Золото или серебро? - золото
3. Какой последний фильм ты видел в кино? - Глянец
4. Любимая ТВ передача? - Comedy Club
5. Что у тебя бывает на завтрак? – кофе колбаса+Несквик-хлопья
6. С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться одному в комнате? – с братом =)
7.Можешь дотронуться кончиком языка до носа? - когда-то могла
8. Что тебя вдохновляет? –музыка
9. Твое имя? – Мария
10. Пляж, город, или загород? – пустой пляж
11. Зима или Лето? - зима
12. Любимое мороженое? – с черной смородиной и M&D
13. Масляный, обычный, или подсоленный попкорн? - соленый
14. Любимый цвет? - серый,фиолетовый,зеленый,черный
15. Любимая машина? – saab
16. Любимый "наполнитель" сэндвичей? - не ем
17. Истинная любовь? – музыка
18. Любимый цветок? - нет.равнодушна
19. Если ты выиграешь джек-пот в лотерее, через сколько скажешь людям? - вообще не скажу
20. Живность дома есть? – нет
21. Цвет твоей ванной комнаты? – бежевая
22. Сколько ключей у тебя на "колечке"? - невъебенно
23. Куда бы ты поехал после выхода на пенсию? – отдыхать на море
24. Любимый спорт? – сноубординг
25. Любимый день недели? - суббота
26. Красное или белое вино? – красное
27. Что делал на последний день Рождения? – эээ...если не помню,то значит что-то делала...
28. Есть ли у тебя карточка донора? - нет
29. Твоя любимая еда? – салат цезарь
30. Любимый запах? - леденцов,ну конфетный короче
31. Твой лучший друг? - без имен,это не важно
32. Спишь на 1 подушке или на 2? – без подушки
33. Чем любишь заниматься в свободное время? – сегггзом,ну и читать)
34. Музыкальные предпочтения? – пост-панк,рок,хаус и денс
35. Что у тебя под кроватью? – какие-то палки)
36. Ты коллекционер? – доооо
37. Где любишь обедать? - где придется
38. Пьешь кофе или чай? – черный кофе
39. В инете любишь висеть? - да
40. Твои любимые духи? – нет предпочтений
41. ICQ или SMS? - ICQ
42. Дружба или любовь? - дружба
43. Любимый месяц? – декабрь
44. Любимое сочетание цветов? - синий и зеленый
45. Какой твой любимый праздник? – новый год
46. Любимая погода? – дождь
47. Что значит твой ник? – мгновенный удар
49. Любимое время суток? – обеденное)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 16:04 (ссылка)
_emo_girl_uska_, хах, клево))) похожи мы с тобой)) я не сомневалась)) пасиба за ответы))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 16:05 (ссылка)
--MAGGOT--, ниче страшного))) а сейчас как уже она себя чувствует))? можешь ответить? можно выложить только в свой днев))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 16:06 (ссылка)
Z_O_M_B_I_E, зайду посмотрю обязательно)))

ХхПушистая_ЗайкахХ, XDD да мне самой смешно было, когда перечитывала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 16:06 (ссылка)
Scratch_the_Pitch, конечно все прочла)) спасибо за ответы)))
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 12:28 (ссылка)
Crowly, хы доо похожи эт точно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку